Страница 90 из 163
Tony999io
Ромег писал(а):

когда 4-6 подростков в лесу нападали


ну вот смотри
оса ужен е вариант
рещиноплюй тоже не каждый спасет
при емкости 8 патронов времени на перезарядку может и не бюыть
Tony999io
Ромег писал(а):

стреляют они примерно на одном уровне как оказалось bboyan



первое место как бы есть первое место
Яков_Лещ
Ромег писал(а):

у жертвы была масса времени для использования оружия любого вида....



Сама возможность наличия у потенциальной жертвы огнестрела заставляет пересмотреть планы, и отказаться, к свиньям собачьим, от преступления. Мало-ли, а вдруг бабахнет?

Либо готовить преступление тщательнее, заранее лишать жертву способности к активному сопротивлению. Smile
Ромег
Tony999io писал(а):

ну вот смотри
оса ужен е вариант
рещиноплюй тоже не каждый спасет
при емкости 8 патронов времени на перезарядку может и не бюыть




ну понимаешь, я же нигде не говорю, что оса или что-то еще панацея......безопасность должна быть комплексной: хорошая физ.форма + ГБ + резинострел + нож .... и главное - стараться избегать мест, где все это может пригодиться.....

если с той же осы - удалось вывести из строя двоих из четырех - то ШАНС убежать или отбиться повышается.....


но в балашихе как народ бегал через лес со станции - так и бегает....


и 100 процентной гарантии и КС не даст Pardon
Ромег
Яков_Лещ писал(а):

Сама возможность наличия у потенциальной жертвы огнестрела заставляет пересмотреть планы, и отказаться, к свиньям собачьим, от преступления. Мало-ли, а вдруг бабахнет?




совершенно верно - тот же макарыч по сути полная дрянь, но внешне практически идентичен боевому.....и часть гопарей срыгнет на стадии ДЕМОНСТРАЦИИ....
STAS152005
Tony999io писал(а):

с учетом того


Дело не в оружии...
Дело совсем в другом...
Я просто определенный период своей жизни провел в городе где получить в щи мог просто по факту надетой на меня формы. И получал их по факту в реальной жизни...Собственно на меня тогда было несколько ДЕСЯТКОВ реальных нападений. Я реально без всяких там виртуальных бредней получал пилюлей...Пройдя все этапы...
Ты спроси у этого МАЛОЛЕТКИ сколько раз ему по щам прилетало?...И сколько раз он сам реально навешивал...
Я просто РЕАЛЬНО знаю возможность и шансы применения травмата при таких нападениях..Она нулевая практически. На самом деле в таких ситуациях нужны мозги чтобы быстро принять ПРАВИЛЬНОЕ решение, а не оружие...Оружие как раз может сильно ПОМЕШАТЬ. А уж про резиноплюй я вообще молчу...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Ты спроси у этого МАЛОЛЕТКИ сколько раз ему по щам прилетало?...И сколько раз он сам реально навешивал...




стасик, я достаточно в своей жизни прозанимался боксом, так что и прилетало и навешивал....все бывало Pardon
NWorker93
STAS152005 писал(а):

чтобы быстро принять ПРАВИЛЬНОЕ решение


63
Tony999io
Ромег писал(а):

, я же нигде не говорю, что оса или что-то еще панацея.....


а где я с тобой спорил
ты почитай серго что он пишет
сам с трофматом
сын с трофматом
жена поди с двухстволкой.
и самое удивительное что он удивительно верит в силу оружия.
реч вон о чем.
Яков_Лещ
Ромег писал(а):

макарыч по сути полная дрянь, но внешне практически идентичен боевому.....и часть гопарей срыгнет на стадии ДЕМОНСТРАЦИИ....



А потом эта срыгнувшая часть начнёт валить наглухо кого попало.
Tony999io
Ромег писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ты спроси у этого МАЛОЛЕТКИ сколько раз ему по щам прилетало?...И сколько раз он сам реально навешивал...


стасик, я достаточно в своей жизни прозанимался боксом, так что и прилетало и навешивал....все бывало Pardon


ну и вспомни эти ситуации
хоть в одной нужен ли был трофмат
Ромег
Tony999io писал(а):

и самое удивительное что он удивительно верит в силу оружия.
реч вон о чем.





ну а что делать? ты еще сравнительно молод и веришь в силу своего кулака....Серго же реально оценивает свою физическую форму и понимает - что шансов против группы крепких 20-летних у него нет. единственный шанс - травматическое оружие Pardon


не забывай - ему под 50.......
STAS152005
Просто СМЕШНО...
Я своими глазами видел как пацаны с перебитыми носами, рассечеными бровями...Месили оппонента.
У меня друг замесил одного, а потом в Госпиталь на следующий день уехал с переломаным ребром.
Просто когда в крови андреналина до буя...Ваши резиновые шарики что мертвому припарка...Боль приходит ПОТОМ! После драки...
А во время драки это муйня полная. Надо в упор к голове приставить...Да только кто тебе даст это сделать?
NWorker93
Tony999io писал(а):

ну и вспомни эти ситуации
хоть в одной нужен ли был трофмат


Это как с машиной... зачем тебе 250 л.с. в городе, с пробками, где ползаешь 40-50 км/ч... =)
А вот надо, чтобы зад чувствовал, что возможность есичо есть... =)
Ромег
Tony999io писал(а):

ну и вспомни эти ситуации
хоть в одной нужен ли был трофмат





у меня не было в жизни ситуаций пока, слава Богу, когда решались в драке вопросы ЖИЗНИ или СМЕРТИ.....



грубо говоря, в темном лесу группа в 5 человек меня не загоняла.....


а в ситуациях - подрезал-выепнулся-получил по морде - я травмат не достаю.....
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

ну и вспомни эти ситуации
хоть в одной нужен ли был трофмат


Это как с машиной... зачем тебе 250 л.с. в городе, с пробками, где ползаешь 40-50 км/ч... =)
А вот надо, чтобы зад чувствовал, что возможность есичо есть... =)


ты забыл светофоры Smile
в остальном мне такая мощностть просто не нужна
тк для обгонов и 150 хватает
STAS152005
Tony999io писал(а):

ну и вспомни эти ситуации
хоть в одной нужен ли был трофмат


У малолетки буйная фантазия...Он теперь мнит себя боксером..Через пару страниц будет уже чемпионом 63 ...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Я своими глазами видел как пацаны с перебитыми носами, рассечеными бровями...Месили оппонента.


Ну так есть и другие примеры, когда резкий тычок в нос и хруст хряща полностью отбивают охоту у оппонента "думать о тебе". У него теперь все мысли о состоянии той части тела, которой раньше у него был нос. =)
Все по-разному бывает. Нарики во вообще как зомби... их расчленяй, а они все ползут и ползут... hehe
Ромег
STAS152005 писал(а):

У малолетки буйная фантазия...Он теперь мнит себя боксером..Через пару страниц будет уже чемпионом ...





я еще кмс по паурлифтингу, не забывай Wink
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Сама возможность наличия у потенциальной жертвы огнестрела заставляет пересмотреть планы, и отказаться, к свиньям собачьим, от преступления. Мало-ли, а вдруг бабахнет?



ИМЕННО!

Как говорил Черный Абдулла:
Кинжал хорош для того у кого он есть и горе тому, у кого его не окажется в нужную минуту.
Tony999io
Ромег писал(а):

сравнительно молод и веришь в силу своего кулака....Серго же реально оценивает свою физическую форму и понимает - что шансов против группы крепких 20-летних у него нет. единственный шанс - травматическое оружие Pardon


не забывай - ему под 50.......



ну я прекрасно понимаю что от 20 летнего у меня больше шансов уже отловить чем дать
тк бокс боксом но нужны постоянные тренировки.
а серго надо избегать подобных ситуаций.
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Ну так есть и другие примеры, когда резкий тычок в нос и хруст хряща полностью отбивают охоту у оппонента "думать о тебе". У него теперь все мысли о состоянии той части тела, которой раньше у него был нос. =)
Все по-разному бывает. Нарики во вообще как зомби... их расчленяй, а они все ползут и ползут...


Да если сразу попасть то достаточно ОДНОГО удара....А то надо СТАВИТЬ...
Нужны долгие тренировки и практика...Или СЛУЧАЙНОСТЬ...Такое тоже бывало...
Но вот про нарика под кайфом ты пишешь тому вообще ваши резинки пох...Боли он не чувствует под кайфом...
NWorker93
Ромег писал(а):

я еще кмс по паурлифтингу, не забывай


То то я руку вторую неделю в рассоле отмачиваю после Ромкиных рукопожатий... 63
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго же реально оценивает свою физическую форму и понимает - что шансов против группы крепких 20-летних у него нет. единственный шанс - травматическое оружие



Примерно так. Достаточно вспомнить видео с Алмерой, когда трое пацанчиков с битой гоношились до тех пор, пока ствол не увидели.
Ромег
Tony999io писал(а):

а серго надо избегать подобных ситуаций.





ну он вроде как по ночам по лесам подмосковья и не шляется пьяный.....но увы всех ситуаций не избежишь....всяко бывает....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 90 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы