Страница 11 из 22
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

у нее была табличка "телочка Полимана"?


не, визитка Полимана вместо бейджика
rover
Дипломная работа:
"Влияние Перца на жизнь Полимана, и отражение этих отношений на Лоле". 15 томов, по 300 страниц, из них половина коментарии с разьяснениями Чуда hehe

Последний раз редактировалось: rover (09 Апреля 2012 12:47), всего редактировалось 1 раз
Chud
ТИМУP писал(а):

ну за квартиру и акцент, и за работу он не врал


Так это легко проверяется. pst
poliman
Meffex писал(а):

poliman писал(а): в чуде брызжют совеццкие стериотипы

Почему советские? Так весь мир живет


в штатах как и в европе, люди позже заканчивают обучение, начинают стажировку и работу. соотвественно семьи тоже позже.
Meffex писал(а):

poliman писал(а): ну у меня есть возможность, что же мне специально пройти нищую молодость чтоле? я живу как мне нравится

А специально не надо. Меня мама-папа вырастили выучили, затратили кучу душевных и материальных средств. Просто пришла моя пора отдавать им долги.


ну молодец, я то тут причем?
Meffex писал(а):

Косолапый писал(а): количество людей, которых семья затрахала вагоны

А ты думал, что до старости будешь мудями трясти и девок молоденьких интересовать?


а зачем делать то, что тебе не хочется, при этом ты закон не нарушаешь?
нравится мудями трясти - тряси, нравится гулять - гуляй bboyan
в жопу твои стериотипы
Meffex писал(а):

poliman писал(а): я умею заставить людей думать как надо

Да. Глядя на тебя, люди делают выводы и так, как ты, не поступают


что же тогда эта тема так популярна? где темы про ксенона, протеуса и т.д.? ROFL
Anhel
rover писал(а):

Дипломная работа:
"Влияние Перца на жизнь Полимана, и отражение этих отношений на Лоле". 15 томов, по 300 страниц, из них половина коментарии Чуда hehe

pst pst ту Равиль давеча как раз тему искал для диплома hehe
Шилов
Косолапый писал(а):

На счет девок не знаю, в любом случае есть девки, которых интересуют деньги, но жить когда дома выносят мозг, по-моему аццтойно чтоли.



надо просто сразу включать мужика
poliman
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): Полиман выложишь фоточки своих баб?







я видел одну, ниче так телочка



дай сцылку.



не получиццо, он мне в контакте на своем компе показывал

На фото они были вместе с полиманом, обнявшись или типа того? В статусе у нее стояло "встречаюсь с полиманом" или типа того?



без него

ну халяву спросите, он ко мне в ноябре приезжал, я тогда с своей девкой был в обнимку, в засос целуясь.. и трахались, правда ваня этого уже не видел )
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

На счет девок не знаю, в любом случае есть девки, которых интересуют деньги, но жить когда дома выносят мозг, по-моему аццтойно чтоли.



надо просто сразу включать мужика


Ну не семейный, тебе видней facepalm
sveinung
ТИМУP писал(а):

sveinung писал(а):

ТИМУP писал(а): sveinung писал(а): ТИМУP



ну так , как ты бухаешь , хоть с рождения , хоть не с рождения а к 30-ку по любому пропьешь



не пропил же, мне 31 в этом месяце

да помню-помню ... у тебя дед бухал и до 99 лет дожил



а ты лет до 40 и в ящик Pardon


это кто тебе рассказал ?
да хотя бы и так , чем жить в сплошной синьке и похмелюге до 99 как ты синячина ROFL
Огневушка - Поскакушка
poliman писал(а):

в штатах как и в европе


Поль..в европе там все несколько по-другому...как тебе сказать..там никто не позирует тем .. что он мудями трясет
Anhel
poliman писал(а):

что же тогда эта тема так популярна? где темы про ксенона, протеуса и т.д.?


да перетерли уже сто раз.. помницца Алекса на ладужке говорила мне - мне тебя уже надоело обсуждать! (С)
а вот тебя прям не надоело ROFL
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а): ну за квартиру и акцент, и за работу он не врал

Так это легко проверяется.



проверено, товарищъ старший майор
hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Апреля 2012 12:53), всего редактировалось 1 раз
Kender
Да, как мне кажется, Полиман все кого-то из себя изображает, все казаться кем-то пытается: этаким суровым мачо, меняющим девок как перчатки, которые вешаются на него гроздьями, а он только выбирает... а на самом деле возможно он обычный и скромный...домашний...
и эта поза на форуме, как защитная реакция, потому как на подйопки он как-то болезненно реагировал (и щас наверное реагирует)...
А вбросы его почитать забавно...

а вот то, что он работу свою любит, это уважение вызывает. Когда не изображает из себя, то есть у него и здравые мысли...
в123вв
poliman писал(а):

...ну халяву спросите, он ко мне в ноябре приезжал, я тогда с своей девкой был в обнимку, в засос целуясь.. и трахались, правда ваня этого уже не видел )


Нафиг это кому-то доказывать? facepalm
Огневушка - Поскакушка
poliman писал(а):

ну халяву спросите, он ко мне в ноябре приезжал, я тогда с своей девкой был в обнимку, в засос целуясь..


facepalm pst
что ни пост - то откровение pst
Anhel
Kender
я так не считаю...помойму он как раз таки не позирует, а чо думает, то и пишет.. pst
rover
Огневушка - Поскакушка писал(а):

poliman писал(а):

ну халяву спросите, он ко мне в ноябре приезжал, я тогда с своей девкой был в обнимку, в засос целуясь..


facepalm pst
что ни пост - то откровение pst


С кем он целовался-то, я так не понял hehe Аллегорически если правильно прочитать, то с Халявой получается facepalm
Alexxxa
Anhel писал(а):

помницца Алекса на ладужке говорила мне - мне тебя уже надоело обсуждать!


тебя это в смысле тебя, Анхеля? не помню! pst а ты запомнил, прости если обидела этим! cry
rover
Теперь понятно, почему Халява снимки не публикует до сих пор facepalm Халява короче в замес попал, я так понял, хрен отвертится теперь hehe
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP писал(а): sveinung писал(а): ТИМУP писал(а): sveinung писал(а): ТИМУP







ну так , как ты бухаешь , хоть с рождения , хоть не с рождения а к 30-ку по любому пропьешь







не пропил же, мне 31 в этом месяце



да помню-помню ... у тебя дед бухал и до 99 лет дожил



а ты лет до 40 и в ящик

это кто тебе рассказал ?

да хотя бы и так , чем жить в сплошной синьке и похмелюге до 99 как ты синячина



я вот в кабинете с симпатишной женщиной сижу, кофий пьем, . А ты где?
Anhel
Alexxxa писал(а):

а ты запомнил, прости если обидела этим!


да не, наоборот ржачно hehe Drinks or Beer
Огневушка - Поскакушка
rover писал(а):

С кем он целовался-то, я так не понял Аллегорически если правильно прочитать, то с Халявой получается


mrgn я . ..иногда почитаю людей и - страшно жить
Косолапый
Anhel писал(а):

Kender
я так не считаю...помойму он как раз таки не позирует, а чо думает, то и пишет.. pst


Если бы он себя вел так ирл, получался бы щам раза 3 в день supercool
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

poliman писал(а):

ну халяву спросите, он ко мне в ноябре приезжал, я тогда с своей девкой был в обнимку, в засос целуясь..


facepalm pst
что ни пост - то откровение pst


То ли еще будет, обиженное самолюбие через пару страниц будет рисовать оргию в присутствии двенадцати свидетелей. pst
Alexxxa
в123вв писал(а):

poliman писал(а):

...ну халяву спросите, он ко мне в ноябре приезжал, я тогда с своей девкой был в обнимку, в засос целуясь.. и трахались, правда ваня этого уже не видел )


Нафиг это кому-то доказывать? facepalm


уже скатывается до нытья "ну правда, ну честно, ну спросите Ваню" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы