Страница 91 из 163
Ромег
NWorker93 писал(а):

То то я руку вторую неделю в рассоле отмачиваю после Ромкиных рукопожатий...




это я тебя по пьяни еще не обнимал pst по-мужски pst
STAS152005
Ромег писал(а):

я еще кмс по паурлифтингу, не забывай


facepalm
Ты просто пацан с ДЕТСКИМИ мозгами...остановившийся в своем развитии...
Ромег
Серго К. писал(а):

Достаточно вспомнить видео с Алмерой,




это где у деда в патроннике патрон заклинил? pst
Ромег
STAS152005 писал(а):

Ты просто пацан с ДЕТСКИМИ мозгами...остановившийся в своем развитии...



мнением солдафона мы смело пренебрегаем pst
NWorker93
STAS152005
Вы с Серго две крайности. Ты говоришь, что травмад вообще неэффективен и нафиг не нужен. Серго наоборот - типа без ствола ты не мужик ниразу, чем быстрее "возьмешь" ствол, тем лучше для твоей же тушки... =)
Серго К.
NWorker93 писал(а):

STAS152005
Вы с Серго две крайности. Ты говоришь, что травмад вообще неэффективен и нафиг не нужен. Серго наоборот - типа без ствола ты не мужик ниразу, чем быстрее "возьмешь" ствол, тем лучше для твоей же тушки... =)



Тут все просто.
Стас - лыжник, бегает хорошо. Травмат - это лишний вес, может помешать.
Я бегаю плохо, так что придется держать оборону. Травмат лишним не будет.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Стас - лыжник, бегает хорошо. Травмат - это лишний вес, может помешать.
Я бегаю плохо, так что придется держать оборону.


А на фотке вы как бы не особо по комплекции отличаетесь... =)
Серго К. писал(а):

Травмат лишним не будет.


Это правило в данном случае применимо конкретно к тебе и не стоит его выдавать за "вселенскую истину". Я еще быстрее бегаю, но, как ты говоришь, травмад мне так же необходим... =)
Поэтому я с самого начала и говорил, что не стоит всех и все случаи под одну гребенку чесать. В зависимости от ситуации и других внешних факторов человеку требуется то или иное, есть правда запущенные случаи, но я уверен, что это не про нас... =)
Ромег
Серго К. писал(а):

Стас - лыжник, бегает хорошо




чел со стажем курильщика в 20 лет бегать в принципе не может и уж тем более "хорошо".....
Tony999io
NWorker93 писал(а):

есть правда запущенные случаи, но я уверен, что это не про нас... =)


Cын сергомолодой 2х метровый здоровяк
поди подкову руками завяжет.
что же делает папа - покупает сыну трофмат.
это я называю клиникой
STAS152005
NWorker93 писал(а):

что травмад вообще неэффективен и нафиг не нужен.


Это не я..Это СПЕЦЫ говорят:
Цитата:

За исключением прямого поражения центральной нервной системы (разрушение головного или спинного мозга), надежное и воспроизводимое мгновенное выведение из строя НЕВОЗМОЖНО для любой комбинации пули и калибра (конечно, речь идет только о пистолетных и револьверных боеприпасах).


И это про БОЕВОЙ ПИСТОЛЕТ ..а не кусок резины голимый...

Если вы неспособны к восприятию данного вывода что тут поделать...
Аргументы коммисии ФБР и людей в силу профессии использующих реальное оружие по преступникам для вас ничто?!...
Tony999io
ну Стас агенты тоже лукавят
выстрели в коленную чашку обьект будет выведен надолго
-Димон-
Для кого-то травмат - последний шанс, для кого-то - первый аргумент, для кого-то просто ненужная игрушка supercool
Т.е. "лагеря" уже три supercool
-Димон-
Tony999io писал(а):

выстрели в коленную чашку обьект будет выведен надолго


главное не в подколенную артерию facepalm
Holz
-Димон- писал(а):

Для кого-то травмат - последний шанс, для кого-то - первый аргумент, для кого-то просто ненужная игрушка
Т.е. "лагеря" уже три


Всё в твоих руках, можешь и четыре придумать, и пять, если охота будет 63
-Димон-
Holz писал(а):

-Димон- писал(а):

Для кого-то травмат - последний шанс, для кого-то - первый аргумент, для кого-то просто ненужная игрушка
Т.е. "лагеря" уже три


Всё в твоих руках, можешь и четыре придумать, и пять, если охота будет 63


я имею в виду в этой теме и в ей подобных Smile
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Аргументы коммисии ФБР и людей в силу профессии использующих реальное оружие по преступникам для вас ничто?!...



Для нас очень даже что.

И то, что принято решение о принятии полицией травматического оружия на вооружение говорит о многом.

И я уже приводил примеры о применении травматического оружия полицейскими при исполнении служебных обязанностей.

Но тебе видимо на мнение профессионалов наплевать - ибо ты привык им манипулировать как выгодно тебе.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

И это про БОЕВОЙ ПИСТОЛЕТ ..а не кусок резины голимый...


Вопрос - нафига ты меня тогда отправлял в качалку, если даже боевой пистоль не катит... заметь это спецы говорят...
Стас, ты как всегда из крайности в крайность... =)
Ромег
NWorker93 писал(а):

Вопрос - нафига ты меня тогда отправлял в качалку, если даже боевой пистоль не катит...




ну может он танками ворованными со склада барыжит и плавно так подводит, что все куйня кроме танка pst
STAS152005
Tony999io писал(а):

Стас агенты тоже лукавят
выстрели в коленную чашку обьект будет выведен надолго


Нет... Речь идет именно о 100% выведении...Я просто не пишу о ньансах...Речь же идет об узлах ЦНС..Но ты попробуй в нее еще попади...
Цитата:

ситуация - стрельба по живым людям для абсолютного большинства - ситуация экстраординарная и связана со значительным стрессом. Второй по частоте будет ситуация номер один, когда тренированный стрелок (полицейский, просто человек, приучивший себя стрелять по цели серией выстрелов) последовал принципу "чем больше, тем лучше". Последняя ситуация наименее вероятна. Перестрелки, как правило, происходят на малых дистанциях и в очень короткие промежутки времени, и на раздумья и оценку ситуации у абсолютного большинства людей просто не будет времени.


Для того чтобы ты смог в данной ситуации выстрелить и попасть тредуются годы тренировок...Неужели это не понятно? wwow
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Вопрос - нафига ты меня тогда отправлял в качалку, если даже боевой пистоль не катит... заметь это спецы говорят...
Стас, ты как всегда из крайности в крайность... =)


Прости пож-та но на близкой дистанции умение обороняться руками и ногами гораздо важнее чем наличие в руках пистолета...
Пистолет в данном случае только МЕШАЕТ...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Для нас очень даже что.

И то, что принято решение о принятии полицией травматического оружия на вооружение говорит о многом.

И я уже приводил примеры о применении травматического оружия полицейскими при исполнении служебных обязанностей.

Но тебе видимо на мнение профессионалов наплевать - ибо ты привык им манипулировать как выгодно тебе.


facepalm ..Бредятина ...На вооружении полиции травматы стоят ДАВНО!...Но это ни коем образом не отменяет огнестрельного оружия. Да и та же ОСА для Полиции несколько иная...
Ромег
STAS152005 писал(а):

На вооружении полиции травматы стоят ДАВНО!...




зачем, если они бесполезны? facepalm
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Прости пож-та но на близкой дистанции


Ну так в эту дистанцию еще нужно и "войти"... вот как раз тут пистоль и пригодиться...
А так, если тебя в темном подъезде по голове зажмут, то и умение махать кулаками не пригодиться. Хотя фантазировать можно очень долго.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Прости пож-та но на близкой дистанции


Ну так в эту дистанцию еще нужно и "войти"... вот как раз тут пистоль и пригодиться...
А так, если тебя в темном подъезде по голове зажмут, то и умение махать кулаками не пригодиться. Хотя фантазировать можно очень долго.



Ты лучше вспомни вот эту тему, где Стас нас убеждал, что КС не нужен и достаточно травмата

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244738&start=850

Даже рекомендовал, ЧТО покупать pst


STAS152005 писал(а):

wraithik писал(а):

Да мне больше и не надо.


Покупай Стриммер или ОСу...Или Хауду...У которой психологический останавливающий эффект ого-го какой...Если вытащишь этот обрез тебе и стрелять не придется:
И энергия под 100 Дж..большой 12-й калибр...
Да таскать не удобно..да всего 2 заряда...Но если не часто то возможно....
Если часто то Стриммер или ОСУ...Хотя я бы "чеха" взял...Ну да не об этом речь...
wraithik писал(а):

Я тебе приводил в пример Удар. С его 12мм ты на 50м уже никого не убьешь.


Это РС....естественно не убьешь..там всего 25м. ТТХ....Резинострел обычный...



Вот такой у нас Стас Pardon
Ромег
что-то дебет с кредитом у бухгалтера совсееееем не сходится pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 91 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы