Страница 2 из 3
Vlad B
alex83i писал(а):

я непонимаю что все двинулись ан ламинате этом, г@$но же
есть же паркетная доска, наборный паркет



Дешего и практично, а вот твои доски денег добуя стоят, а разбухают еще веселее. 63
s010
У меня на кухне керамогранит + теплый пол Thermomat

Последний раз редактировалось: s010 (10 Апреля 2012 12:22), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

С теплыми полами будьте готовы к их инерционности и счетам за лепездричество.
Себе делали пол из плитки в рабочей зоне и ламинат где стол.


я тоже так думал...
Но все таки сделал...-включил -смотрю -как счетчик мотает...-как-то вроде жаба стала подступать..
Потом включил чайник,включил электроплитку... facepalm
да никакие полы за неделю столько не напалят липиздричества,сколько пару раз жратвы приготовить,да пару раз чайник вскипятить.
Это вообще не стоит даже рассматривать как траты!

а от инерционности надо блок управления брать программируемый и все путем! Good
Vlad B
Ваще умные люди теплые полы не электро делают, а от стояка отопления трубы в фальшпол змеевиком монтируют и сверху плитка-шмитка-ламинат.
И за электричество не платишь. supercool
s010
Vlad B писал(а):

Ваще умные люди теплые полы не электро делают, а от стояка отопления трубы в фальшпол змеевиком монтируют и сверху плитка-шмитка-ламинат.
И за электричество не платишь. supercool


Хе-хе вот прорвет эту трубку и будет весело.
Vlad B
s010 писал(а):

Хе-хе вот прорвет эту трубку и будет весело.



С тем же успехом может и стояк порвать и радиатор под окном.
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

да никакие полы за неделю столько не напалят липиздричества


Тебя переубеждать процесс бессмысленный, опыт двоих моих знакомых которые платят за электричество при использовании полов в два-три раза больше чем мы, мне более чем достаточен.
Vlad B писал(а):

а от стояка отопления трубы в фальшпол змеевиком монтируют


Это запрещено, как и использовать от стояка с горячей водой подобного типа "змеевики". Потом будет очень "умно" оплачивать ремонт всем квартирам до первого этажа, не считая штрафов за подобные проделки.
ПрапорЪ
gkbest писал(а):

йа ишо и систему защиты от протечек планирую впиндюрить


шо це таке? типа датчег + клапан "отсечной" ?
Vlad B
Acquirer писал(а):

Это запрещено, как и использовать от стояка с горячей водой подобного типа "змеевики". Потом будет очень "умно" оплачивать ремонт всем квартирам до первого этажа, не считая штрафов за подобные проделки.



Херня, если у тя руки из жопы и трубы скрутить нормально не можешь - твои проблемы, а за тепло я плачу ёпана мать скока, так что не обеднеют клованы из РАО ЕС или чо там счаз. supercool
Санёг
Vlad B писал(а):


Дешего и практично, а вот твои доски денег добуя стоят, а разбухают еще веселее. 63

так доску делают в комнатах откуда там влага ? недержанием страдаешь ? 63
Vlad B
alex83i писал(а):

так доску делают в комнатах откуда там влага ?



Как откуда, а бухло пролили, а цветок с водой епнулся, а пол помыли пылесосом водяным. supercool
Acquirer
Vlad B писал(а):

фигня, если у тя руки из жопы и трубы скрутить нормально не можешь


У тебя в квартире так уже сделано?
Санёг
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

так доску делают в комнатах откуда там влага ?



Как откуда, а бухло пролили, а цветок с водой епнулся, а пол помыли пылесосом водяным. supercool

зачем на доску ронять горшки с водой, зачем её мыть пылесосом ? а ну после недержания, да понимаю, плитка твой выбор pst
gkbest
Alexxx753 писал(а):

шо це таке? типа датчег + клапан "отсечной" ?


ога, блок управления + датчики + клапана
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

да никакие полы за неделю столько не напалят липиздричества

Тебя переубеждать процесс бессмысленный, опыт двоих моих знакомых которые платят за электричество при использовании полов в два-три раза больше чем мы, мне более чем достаточен.


ты знакомым задай вопрос - у них газ или электроплита - и после этого вопросы отпадут..
Лёха-124i
такой маленький вопрос. квартиру я страховал, правда договора нет под рукой чтобы почитать, там обычно страховые такие случаи или нет?
КАРАСЬ
в кухне ломинад это тупо
Лёха-124i
теперь согласен. плюс в том что у меня такой светленький был, рисунок как ствол у березы. но не практично. если со страховой чего выбью деньги. куплю наверное кафель и выложу сам, кстати по чем щас более менее красивая плитка в цене?
Vlad B
alex83i писал(а):

Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

так доску делают в комнатах откуда там влага ?



Как откуда, а бухло пролили, а цветок с водой епнулся, а пол помыли пылесосом водяным. supercool

зачем на доску ронять горшки с водой, зачем её мыть пылесосом ? а ну после недержания, да понимаю, плитка твой выбор pst



Когда у тя появятся дети, шо сомнительно, ты поймешь почему требуется и влажная уборка и убрать пролитое со своего паркетного пола что-нибудь.

А так ты просто форумный балабол жизни не видел. 63
FHR
плитка стоит 400...1000 руб/квадрат, бери неглянцевую а то при разлитой воде можешь на шпагат сесть. Еще по толщине различается.. Темный цвет нежелателен -на нем кажная соринка видать.
Vlad B
FHR писал(а):

неглянцевую



Это ты ему на кухню обычную печную керамику предлагаешь брать с глазурью? pst

Если уж брать на кухню, то только керамогранит, он бывает матовый, полированный, структурированный, преполированный, двойной загрузки, литорированый(основа керамогранит, верх мрамор/гранит).

supercool
LonelyBeast
Acquirer писал(а):


Тебя переубеждать процесс бессмысленный, опыт двоих моих знакомых которые платят за электричество при использовании полов в два-три раза больше чем мы, мне более чем достаточен.




Ну не знаю ... когда я пользуюсь теплым полом - я плачу рублей на 200-300 больше. Правда у меня стоит умный блок управления (4-х программный) за 4 к. Он греет мне полы только до комфортной температуры, по будням с 7-30 до 9 и по вечерам с 18-30 до 23 - это когда мы реально дома бываем. В выходные он греет с 9 утра и до 23. Все остальное время он поддерживает минимальную температуру и здорово бабки экономит. Плита - газовая. Трех-тарифный план на электричество. Как то так Pardon
gkbest
Лёха-124i писал(а):

там обычно страховые такие случаи или нет?


там точно есть пункт от попадания летающих объектов ROFL
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

у них газ или электроплита


Оба варианта.
FHR
Vlad B
зачем ты все это перечисляешь? ты скажи что лучше и ценник, я кстати так и не смог в выхи ничего в Выборге купить, только под заказ Pardon а в наличии или гавно или мало, нуна на кухню 15 квадратов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы