Страница 1 из 2
Krokokot
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l20lXxSt43E

Еще совсем недавно во всем был "виноват Путин". Сегодня наносится удар по Православной Церкви. Завтра вновь начнут гнобить правоохранительные органы. Потом начнется истерия по поводу армии. И так до бесконечности. О том, что информационные пузыри надуваются сознательно, а потоки информации направляются, в простой и наглядной форме рассказывает один из отцов-основателей IT-отрасли России Игорь Ашманов.
Кот Чеширский
Приду посмотрю.
komatoz
Krokokot
ну что вбросил?

а терь я скажу, для любых "пузырей" нужна благодатная почва.

Угадай кто эту почву создает, неужто продажные СМИ , а я тебе скажу, эту почву создают квитки с оплатой за коммунальные услуги, цены в магазинах, отношение чинопузов к людям... так что некуй тут плакать про продажные сми.

если человек внутренне согласен с тем что пишут в сми, значит власть/церковь/ктоттоамещё так себя ведет по отношению к простому человеку.

В противном случае можно писать что угодно, массового отклика у народа это не найдет.
_Den_1984
Dustel
Вот сегодня продажные СМИ показали по "первому" как наша Волгоградская кампания чиновников и депутатов возвратилась из 5 дневного отдыха в Италии.
В интервью депутат заявил,что несмотря на то,что там был выходной,для них открыли дегустационный зал.Млять,рожа опухшая,заплывшая жиром.
Другой кричит,что ездил за свои деньги- 70 000 (правда не уточнил в какой валюте).
Официальная поездка-обмен опытом.(В выходные и праздничные дни в Европе?)Неофициальная-день рождения нового губера,пожрать водки.
То есть началось целенаправленное гонение на руководство Волгоградской области?
Vlad B
Krokokot писал(а):

Сегодня наносится удар по Православной Церкви.



Мне всегда казалось, что Гундяев сам себя бьет, и люксури карами и будильником за 90тыр евро, и самой дорогой непринимающей антенной на голове, причем с иудейской звездой в её основании. pst
Vlad B
Dustel писал(а):

Вот сегодня продажные СМИ показали по "первому" как наша Волгоградская кампания чиновников и депутатов возвратилась из 5 дневного отдыха в Италии.



А чо по этому ТВ не показали как жинка Медведа целую гостиницу сняла для своего визита на отдых в альпы? 63
Секундочка
Dustel писал(а):

Вот сегодня продажные СМИ показали по "первому" как наша Волгоградская кампания чиновников и депутатов возвратилась из 5 дневного отдыха в Италии.
В интервью депутат заявил,что несмотря на то,что там был выходной,для них открыли дегустационный зал.Млять,рожа опухшая,заплывшая жиром.
Другой кричит,что ездил за свои деньги- 70 000 (правда не уточнил в какой валюте).
Официальная поездка-обмен опытом.(В выходные и праздничные дни в Европе?)Неофициальная-день рождения нового губера,пожрать водки.
То есть началось целенаправленное гонение на руководство Волгоградской области?


еще вчера Навальный эту тему обозрел! там все привязано ко дню рождения губернатора, вопрос - закончится ли дело только лишь потерей репутации или пойдет дальше.
Dustel
Губернатор у нас тока месяц рулит,а уже такие поездки.Не боится видать ничего.
Денех у него говорят, видимо-невидимо.
Dustel
Вот если он дороги в нашей области сделает такие же как в Италии,то хрен с ним.Пусть в следующий раз едет куда хочет.
Krokokot
komatoz, там же ясно сказано, что благодатной почвой для пузырей является некий процент инцидентов который есть всегда. На примере ментов: всегда будут менты которые будут стрелять в людей от того, что у них сорвало крышу, этот процент не велик но он есть и будет всегда и в любой стране, хоть в России, хоть в Америке, хоть в Зимбабве, просто потому, что не выдерживают нервы. Вот этот процент берут и раздувают!!! Ты вообще внимательно смотрел? Зачем ты передёргиваешь факты? Братва попробуйте взглянуть на ситуацию с разных сторон, а не с одной. В передаче, всё грамотно рассказано, нужно только внимательно и объективно отнестись к этому. Нас дурят, чтоб раскачать общество и устроить переворот, привести всяких пидоров типо Навально-анального, а потом тупо качать наши ресурсы.
_Den_1984
Krokokot
вот те премер за ментов я знаю порядка 15-20 (друзья знакомые знакомые друзей) человек которые откупались от ментов чтобы их не лишили прав. 15-20 человек...кто от пьянки откупался кто от обгон по встречке кто то еще за всякую хрень. А у нас участковый во вдоре взятки брал с бочки которая молоко продает брал в открытую на глазах у людей, кто видел тот мне и рассказывал потом. И ты говоришь про некий процент инцидентов? Был еще случай есть аптека в ней нарушали закон о продаже лекарственных средств - завышали цену - пришла коммиссия по ценообразованию и за 50 000 рублей ушла закрыв на все глаза. А цена на бензин? а рост цен вцелом? Тоже процент инциндентов? Не говори ерунды. Там где нет благодатной почвы ничего и не получиться. А заявлять что все это информационная война - считать граждан страны идиотами.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Krokokot писал(а):

Сегодня наносится удар по Православной Церкви.



Мне всегда казалось, что Гундяев сам себя бьет, и люксури карами и будильником за 90тыр евро, и самой дорогой непринимающей антенной на голове, причем с иудейской звездой в её основании. pst



Начина-а-ается...

Опять евреи со своей звездой виноваты в том, что у православного Патриарха дорогие часы? 63
Krokokot
Den_1984 В Америке постоянно кого-то расстреливают в Европе в Норвегии Брейвик не так давно расстрелял на острове сотню человек и устроил теракт и такая тема там у них постоянно!!! Получается у них почва хуже чем у нас? Так чёго ж вы тогда визжите, что у нас так плохо всё? Я ещё раз говорю, нас дурят, говорят, что у нас тут всё плохо и т.п. Россия при Путине стала опять сверх державой по сути, после развала СССР. Врагам это не нравится, вот они и вводят в мозги туповатых людей разную гниль по нашу Родину. Не поддавайтесь на гнилое фуфло, об этом как раз видео, пересмотрите внимательно!
_Den_1984
Krokokot
да насрать мне на америгу и европу я тебе говорю про страну в которой живу. Напомни когда в сша последний раз упал пассажирский самолет? со времен этого присловутого 11 сентября? число падений боевых самолетов в расиии и в сша какое? и не надо тут пыхтеть про расстрелы...я тебе про цены и про уровень жизни. или рост цен это тоже агитация америкосов? Если Россия по твоим словам стала сверхдержавой то почему цены растут и соответсвенно падает уровень жизни? Ты можешь мне объяснить. Извини конечно но ты типичное дитя Путинской агитмашины и сурковской пропаганды. Smile
Яков_Лещ
Krokokot писал(а):

Россия при Путине стала опять сверх державой



Полицейские загоняют в задницы гражданам сверхдержавы шампанские бутылки, а не от бормотухи какой.

Сверхдержава! Кто из простых будет - тому от "Советского" бутылку в задний проход, кто побогаче - тому от "Вдовы Клико". 63

Оглянитесь по сторонам-то, выйдите из офиса "Единой России" на улицу своей сверхдержавы ненаглядной... facepalm

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (10 Апреля 2012 17:51), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
komatoz писал(а):

если человек внутренне согласен с тем что пишут в сми, значит власть/церковь/ктоттоамещё так себя ведет по отношению к простому человеку.


Good Кома , как всегда зришь в корень.За это я тебя и уважаю Good Smile
Яков_Лещ писал(а):

Опять евреи со своей звездой виноваты в том, что у православного Патриарха дорогие часы


Евреи виноваты в том, что у власти стоит прожидовский пахан-плутин, покрывающий главпопе и вообще всю чинопузную шоблу.Это жиды поставили плутина рулить Россией.
Дай Б.г найдет когда то и свой Стали, который выпилит всю эту шоблу, вместе с жидами
Good
Krokokot писал(а):

В Америке постоянно кого-то расстреливают в Европе в Норвегии Брейвик не так давно расстрелял на острове сотню человек и устроил теракт и такая тема там у них постоянно!!! Получается у них почва хуже чем у нас? Так чёго ж вы тогда визжите, что у нас так плохо всё?


У нас на территории Чичии и Дагии война идет уже 20 лет.иль ты забыл, разлюбезный lol1 Скок там пацанов положили, скок денег попилили lol1 Так что ... иди ка ты своим собратьям плуитинистам мозг полощи Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...У нас на территории Чичии и Дагии война идет уже 20 лет.иль ты забыл, разлюбезный lol1 Скок там пацанов положили, скок денег попилили lol1 ...


Какая дагия? Тут на меня с сотоварищи пытались наступать facepalm
Wingen
komatoz писал(а):

В противном случае можно писать что угодно, массового отклика у народа это не найдет.


так они на ЛОЛе lol1 ориентируются
Acquirer
Dustel писал(а):

Вот сегодня продажные СМИ показали по "первому" как наша Волгоградская кампания чиновников и депутатов возвратилась из 5 дневного отдыха в Италии.


Я смотрел этот кусок и все думал как МСК регионы обирает до нитки. Пришлось ехать в убогую Италию всей шоблой вместо Куршавеля, это же ужас то какой! Smile
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Евреи виноваты в том, что у власти стоит прожидовский пахан-плутин, покрывающий главпопе и вообще всю чинопузную шоблу.Это жиды поставили плутина рулить Россией.
Дай Б.г найдет когда то и свой Стали, который выпилит всю эту шоблу, вместе с жидами
Good



Цитата:

Сегодня народ, среди которого мы живем, в настоящей беде. В стране нищета, хаос, отчаяние, голод, безработица, мародерство чиновников и бандитов. Наши возлюбленные, русские женщины, на панели. Так скиньтесь же, черт возьми, по миллиарду или даже по два, не жидитесь и помогите этой нации на ее кровавом переходе от коммунизма к цивилизации. И скиньтесь не только деньгами – скиньтесь мозгами, талантами, сноровкой, природной и Божьей сметливостью, употребите всю свою силу, волю, власть и богатство на спасение России из пропасти и излечение ее от лагерно-совковой морали и этики. Люди, которых вы спасете, оградят нас и вас от погромов, а матери ваши, ваши еврейские матери, скажут вам тихое «мазул тоф!».



Вспоминаете, кто это написал и когда? Wink
в123вв
Цитата:

Наши возлюбленные, русские женщины, на панели


Ого, это кого так втюхаться переклинило facepalm
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Цитата:

Наши возлюбленные, русские женщины, на панели


Ого, это кого так втюхаться переклинило facepalm



Эдика Тополя. 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Эдика Тополя


Тож жидок , однако hehe Wink
Яков_Лещ писал(а):

оградят нас и вас от погромов, а матери ваши, ваши еврейские матери, скажут вам тихое «мазул тоф!».


Wink
Яков_Лещ
S597SMRUS, полностью тут: .http://apocalypse.orthodoxy.ru/review/1998_3.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы