Страница 2 из 3
FHR
Огневушка - Поскакушка писал(а):

FHR писал(а):

а сами по вечерам в гипермаркетах хвосты перчикам перочинным ножом кромсают


а зачем этот ритуал?


из брутты делают нетто Good или наоборот Pardon
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ка..к лету берем себе .. как сяду за руль - похвастаюсь pst



вы к лету его не возьмете, в Москве всего несколько машин в продаже у серых диллеров, все остальное, что на авто ру и других сайтах не более чем реклама салона и под заказ, аукцион, доставка, растаможка, с учетом майских праздников до лета практически нереальный срок. А брать в шоуруме за 2,5 млн из того что есть в наличии - глупость. Я для себя решил, пусть она появится на рынке, годик еще пройдет с момента их выпуска, как раз пойдут недорогие трехлетки и можно будет смело брать и каналы запчастей будут и сама машина значительно дешевле.
Перец
FHR писал(а):

Тут половина лолигархов СОБИРАЕТСЯ делать дорогостоящую покупку, а сами по вечерам в гипермаркетах хвосты перчикам перочинным ножом кромсают



я с момента как разошелся с женой уже заработал на половину двушки в ЮЗАО, если в камарах, то две с половиной штуки, до конца года планирую заработать минимум на двушку, максимум на треху, если получится. При этом особо ни в чем себе не отказывая, начиная от отдыха, заканчивая тусовками и полным ремонтом квартиры, в которой сейчас живу Razz

А там и до камары очередь дойдет, сейчас ее даже ставить некуда, у нас не очень удобные дворовые парковки, а гаражи очень далеко. Тем более Таху я продавать не собираюсь, а камара ачтомобиль чисто выходного дня, таха же на каждый день рабочаа лошадка, и в пробках удобно ездить и перевезти ели что то надо и на пикники на озеро ездить.
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

вы к лету его не возьмете, в Москве всего несколько машин в продаже у серых диллеров


да вроде не в Москве брать будем . поэтому особо напрягов не должно быть
Mitiok
Перец писал(а):

же заработал на половину двушки в ЮЗАО, если в камарах, то две с половиной штуки, до конца года планирую заработать минимум на двушку, максимум на треху, если получится. При этом особо ни в чем себе не отказывая, начиная от отдыха, заканчивая тусовками и полным ремонтом квартиры, в которой сейчас живу


Лучше бы приют для бездомных животных спонсировал...
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Перец писал(а):

вы к лету его не возьмете, в Москве всего несколько машин в продаже у серых диллеров


да вроде не в Москве брать будем . поэтому особо напрягов не должно быть



а где? если в пиндосии, то другое дело, но тоже надо понимать, что машин еще гарантию не выкатали, поэтому на аукционах их не так много.
в123вв
Перец писал(а):

...я с момента как разошелся с женой уже заработал на половину двушки в ЮЗАО, если в камарах, то две с половиной штуки, до конца года планирую заработать минимум на двушку, максимум на треху, если получится. При этом особо ни в чем себе не отказывая, начиная от отдыха, заканчивая тусовками и полным ремонтом квартиры, в которой сейчас живу Razz ...


Как разводы все-таки положительно влияют на людей Laughing
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

в пиндосии


ага. у знакомых. остольные подробности - мне неизвестны))
хотя - я голосовала за старенький мустанг - он смотрицца круче.
Al_Dimich
Перец писал(а):

Что бы еще такого смачного на ЛОЛ вбросить 63

майонеза своего вбрось на монитор facepalm
Перец
Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

Что бы еще такого смачного на ЛОЛ вбросить 63

майонеза своего вбрось на монитор facepalm



я майонез не вбрасываю, вон пусть майонезятся другие
63
в123вв
Нпдпись не правильная. Надо было так: "Полиман, жыпы рулят, лох" pst
FHR
Перец
усынови меня... Good ....а я тебе в старости стакан воды обеспечу Drinks or Beer а то я дом кирпичный себе все никак не дострою, на переферии мона заработать только разбоем и грабежом Pardon cry
Al_Dimich
Чёт как-то архаично всё внутри... Это ведро какого года? 1989-го? facepalm
gkbest
Перец писал(а):

вон пусть майонезятся другие


на заднем фоне владелец? 63
Перец
Al_Dimich писал(а):

Чёт как-то архаично всё внутри... Это ведро какого года? 1989-го? facepalm



олд скул, отличный удобный салон, практично все, кнопки большие, никаких извратов типа бубинга и дизайна, брутально и по делу, как и полагается нормальной технике, а не экзальтированным паркетникам.
Яков_Лещ
Перец писал(а):



олд скул, отличный удобный салон, практично все, кнопки большие



Минимум электроники и всё железное.

Это - автомобиль. Smile

зы: а ещё на него можно поставить ГБО самого примитивного пошибу, как на Волгу, мотор-то нижневальный, небось. 63
Al_Dimich
Перец писал(а):

олд скул

Старьё, но ещё не антиквариат facepalm
Mitiok
Al_Dimich писал(а):

Старьё, но ещё не антиквариат


Как говорил Чуд, это еще не стало антиквариатом, но уже перестало быть машиной Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):

мотор-то нижневальный, небось. 63



Х/з, но вроде как да, он внешне похож на старый, там усовершенствовался впрыск и управление, ну и ход поршня, а валы маловероятно, а так Vortec 5,3 литра 305 сил и крутящий момент 454 Нм, вообще считается очень удачным движком, вмеру аппетит и неплохие характеристики. Мне его полностью хватает и тянет прекрасно и если втопить нало, отлично валит gpn
Перец
Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

олд скул

Старьё, но ещё не антиквариат facepalm



вообще это старье 2006 г.в., но не в этом дело, авто реально кондовое, не то. что современные повозки, там даже в подвеске места для шприцевания предусмотренны, отличный аппарат. Такие уже наверное не будут выпускать, онли одноразовые повозки, вон анонсировали новый трэйл, там двигатель 2,8 турбированный, официальный объявленный ресурс 240 тыс. км

Последний раз редактировалось: Перец (10 Апреля 2012 16:18), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Перец писал(а):

...вообще это старье 2006 г.в., но не в этом дело, авто реально кондовое, не то. что современные повозки, там даже в подвеске места для шприцевания предусмотренны, отличный аппарат.


Так может отличается долговечностью и неубиваемостью нашим бензином и дорогами - самый класс Smile
wild82
Былоб в нем меньше 250 сил......ценыб ему небыло
Перец
Я брал в ноябре 2010 года, за все время машина ни разу не подвела и денег особо не просила, по подвеске немного работ совсе было. Если честно, самое удачное авто из тех, что было, продавать или менять даже не думаю, новая таха совсем попсово выглядит lol1
Al_Dimich
Перец писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

олд скул

Старьё, но ещё не антиквариат facepalm



вообще это старье 2006 г.в.

чёт америкосы по дизайну совсем опустились facepalm
Перец
Al_Dimich писал(а):

чёт америкосы по дизайну совсем опустились facepalm



дизайна не может не быть. он есть. а под дизайном ты имеешь в виду изьепы дизайнеров - их нет. все верно. (с) Иван_aka_Gaiver
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы