Страница 1 из 2
leon1180
Цитата:

"Газпром-медиа" выложил 7,5 млрд руб. за Comedy Club


http://top.rbc.ru/economics/10/04/2012/645623.shtml
"Газпром - народное достояние". Т.е, получается за наши с вами деньги оплачивают дальнейшую дебилизацию населения и пропагандируют развратный, тупой и прочий пагубный смысл жизни.. Лучше б на эти бабло сельское хозяйство б подняли, ПОЛЬЗЫ ДЛЯ СТРАНЫ было бы больше.. Возможно баблаб нет, но польза была.. Они ж наоборот все..
Напрашивается вопрос- какие истинные цели стоят перед газпромом? (государством).

Последний раз редактировалось: leon1180 (10 Апреля 2012 15:01), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Косолапый
Цитата:

Напрашивается вопрос- какие истинные цели стоят перед газпромом?


деньга зарабатывать, не?
leon1180 писал(а):

"Газпром - народное достояние". Т.е, получается за наши с вами деньги


с каких это пор? wwow
Сталкер
leon1180
Полечись сходи. Потом подумай что такое газпром-медиа и откуда в нём деньги (чтоб легче думалось посмотри какие телеканалы ему принадлежат и какие деньги приносит телевидение). Ну а потом сам себе ответь при чём тут "народное достояние".
АНТИфриз
Вроде К Клаб оплачивают сами дебилы его смотрящие, как и ТНТ.
Димoн
Кто и что тут имеет против камеди клаб? facepalm
смотрите дальше петросяна...
Косолапый
_Den_1984
а че никто не жужжит про то что газпром втюхал миллионы в Петрова. Нах это надо было? Это такая поддержка отечественного спорта ? pst Кстати где этот лодырь сейчас?
кеды глухаря
leon1180 писал(а):

Лучше б на эти бабло сельское хозяйство б подняли, ПОЛЬЗЫ ДЛЯ СТРАНЫ было бы больше.. Возможно баблаб нет, но польза была.. Они ж наоборот все..
Напрашивается вопрос- какие истинные цели стоят перед газпромом? (государством).



ну так вставай сам с кресла, снимай одежды цивильные, одевай калошы и вперёд на поля. пользу стране приносить 63
Alexsa91
Димoн писал(а):

Кто и что тут имеет против камеди клаб? facepalm
смотрите дальше петросяна...

когда у артиста кризис жанра, он становится неинтересен, что на примере комеди клаба и видно.
FHR
ТНТ из Триколора исчезла чо та
Alexsa91
FHR писал(а):

ТНТ из Триколора исчезла чо та

да, припоминаю скандальчик когда мама отца спрашивала почему он отключил у нее тнт Smile
тнт и нтв надо запретить вообще нафик Smile
Димoн
Alexsa91 писал(а):

когда у артиста кризис жанра, он становится неинтересен, что на примере комеди клаба и видно._________________



На примере петросяна это видно уже лет 20. Я лучше затухший камеди посмотрю...

Alexsa91 писал(а):

тнт и нтв надо запретить вообще нафик



Ну да, смотрите первый больше, вас там научат. pst
Skiff
кеды глухаря писал(а):

leon1180 писал(а):

Лучше б на эти бабло сельское хозяйство б подняли, ПОЛЬЗЫ ДЛЯ СТРАНЫ было бы больше.. Возможно баблаб нет, но польза была.. Они ж наоборот все..
Напрашивается вопрос- какие истинные цели стоят перед газпромом? (государством).



ну так вставай сам с кресла, снимай одежды цивильные, одевай калошы и вперёд на поля. пользу стране приносить 63


+1
Al_Dimich
Камеди - это унылое гaвно. Мне уральские пельмени нравятся.
АНТИфриз
FHR писал(а):

ТНТ из Триколора исчезла чо та


Неужели кто то расстроился? facepalm
FHR
Мальчики да там одно сплошное ерничанье и кривляние, ну пельмени хоть русскую изюминку пытаются присовокупить, а камеди пошлости и цинизмом берут далбое..бы
FHR
АНТИфриз писал(а):

FHR писал(а):

ТНТ из Триколора исчезла чо та


Неужели кто то расстроился? facepalm


я по выхам смарел экстрасенсов и интуицию -реально жгли иногда
ВСМ
Al_Dimich писал(а):

Камеди - это унылое гaвно. Мне уральские пельмени нравятся.


А КВН, лучшее, на "Перце" пересматриваешь, плоские анекдоты из "Красной Бурды" читаешь?
ВСМ
АНТИфриз писал(а):

FHR писал(а):

ТНТ из Триколора исчезла чо та


Неужели кто то расстроился? facepalm


Я - нет. У меня Триколора нет, а ТНТ есть.
Al_Dimich
ВСМ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Камеди - это унылое гaвно. Мне уральские пельмени нравятся.


А КВН, лучшее, на "Перце" пересматриваешь, плоские анекдоты из "Красной Бурды" читаешь?

неа...
Extreme
ваше какое дело? газпром вроде частная лавочка не? куда захотел туда бапке и вложил, хоть на плядей hehe
S597SMRUS
leon1180 писал(а):

какие истинные цели стоят перед газпромом? (государством).


Для обслуживания трубы достаточно 15 миллионов населения РФ
Цитата:

У нас здесь все можно. Нельзя только не иметь крыши над головой и ходить по улице без рубашки, без шляпы или без башмаков. Каждого, кто нарушит это правило, полицейские ловят и отправляют на Дурацкий остров. Считается, что если ты не в состоянии заработать себе на жилище и на одежду, значит, ты безнадежный дурак и тебе место как раз на острове Дураков. Первое время тебя там будут и кормить, и поить, и угощать чем захочешь, и ничего делать не надо будет. Знай себе ешь да пей, веселись да спи, да гуляй сколько влезет. От такого дурацкого времяпрепровождения коротышка на острове постепенно глупеет, дичает, потом начинает обрастать шерстью и в конце концов превращается в барана или в овцу.
-- Не может быть! -- воскликнул Незнайка.
-- Ну вот! -- усмехнулся Козлик. -- Я тебе говорю правду.
-- Почему же коротышки превращаются там в овец?
-- Там, понимаешь, воздух какой-то вредный. Все от этого воздуха. Каждый, кто не работает и живет без забот, рано или поздно становится там овцой. Богачам, живущим на Дурацком острове, это выгодно. Сначала они затрачивают деньги, чтоб кормить коротышек, дают им возможность лодырничать, а когда коротышки превратятся в овец, их можно кормить травой и никаких денег тратить не нужно.
-- А какие это -- богачи? -- спросил Незнайка. -- У нас никаких богачей нету.
-- Богачи -- это те, у которых много денег.
-- А для чего богачам, чтоб коротышки превращались в овец?
-- Будто не понимаешь! Богачи заставляют рабочих стричь этих овец, а шерсть продают. Большие капиталы наживают!


http://www.kinderbooks.ru/publications/view/38/page/1414
Pardon Все про нынешнюю РФ было написано 50 лет назад
-=GaLaN=-
S597SMRUS
Великая книга! Good И победили-то, кстати, такой государственный строй, если мне память не изменяет, не за счёт чего-либо, а за счёт бесплатных нано макро-технологий. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы