Страница 2 из 2
AuCT
Законопроект ни о чем
Димoн
Блеа, кто этот неадекват? facepalm
S597SMRUS
Surbet писал(а):

На чем шумахеришь?


На автомобиле. А ты на гужевой повозке тошнишь? hehe pst
брат шумы
гайцы лучше будет ловить тех,кто через сплошную сигает,чем тех,кто тормозит движение.чайники повылазили.сегодня ехал за дамочкой на гетце со скоростью 40 км/ч.и что самое интересное она даже правила не нарушала .вот как с такими бороться,если она быстрее не может ехать немного неровной дороге ? Wink
Surbet
S597SMRUS писал(а):

На автомобиле. А ты на гужевой повозке тошнишь?


Автомобиле, говоришь?

Твой катафалк? Smile
А я не тошню, не надо гнусных инсинуаций -)
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

вот как с такими бороться


Pardon Был бы я попе, я сказал бы тебе :"Смирись, сын мой!" hehe
А так...да кули делать? Обгоняй при первой реальной возможности.Иначе никак Pardon
Surbet
брат шумы писал(а):

.вот как с такими бороться,если она быстрее не может ехать немного неровной дороге ?


Цитата:

В первом квартале 2012 года средняя скорость движения автомобилей внутри Садового кольца Москвы по рабочим дням составила 17,2 километра


В типичном городе-миллионнике этот показатель 30-40 километров в час. Так что как не гони - на светофорах останешься )
http://motor.ru/news/2012/03/30/worse/

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Апреля 2012 22:49), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Surbet писал(а):

А я не тошню


Да на таком агрегате особо не разгонишься. Pardon Теперь понятно почему ты не превышаешь.Пока дров наколешь, пока пар разгонишь hehe Хорошо хоть не шнифтатый оказался hehe
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Да на таком агрегате особо не разгонишься.


Зато каков раритет!
брат шумы
Surbet
это у вас там где жизнь есть Wink .а у нас в районе 34 км преодолеваю за 35-40 минут.хотя когда появляются тошноты, то могу потратить и час facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы