Страница 39 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


И даже если я тебя же из твоего травмата пристрелю в упор. Это всего лишь убийство при привышении необходимой самообороны будет.



Не будет, ибо:

Цитата:

- состояние необходимой обороны возникает не только в самый момент общественно опасного посягательства, но и при наличии реальной угрозы нападения. Состояние необходимой обороны может иметь место и тогда, когда защита последовала непосредственно за актом хотя бы и оконченного посягательства, но по обстоятельствам дела для оборонявшегося не был ясен момент его окончания. Переход оружия или других предметов, использованных при нападении, от посягавшего к оборонявшемуся сам по себе не может свидетельствовать об окончании посягательства

Holz
Серго К. писал(а):

А ты в ответ дерьмо всякое в стиле Хольца несешь.


Лютую злобу затаил? Бывает. 63
Ромег
STAS152005 писал(а):

а если пестиком машут то появляется большое желание махающему его в ж..пу засунуть и на курок нажать...




стасик, ты точно здоровый мужик без отклонений? я отбирал травмат у идиота, но желание засовыывать мужику незнакомому что-то в жопу странно bboyan тут варианта два - либо ты из овд казани либо тебе парадов нехватает ну тех что в питере запрещают Pardon [/u]
ALIGAN
STAS152005 писал(а):

ALIGAN писал(а):

Сталь не знаю, а стенку из двухстороннего профиля с мин ватой,из чего павильоны,чипки строят-на вылет прошивает.


видео можно..для начала supercool


Ага бегу и спотыкаюсь снимать, что бы чет доказать.
Не веришь -дело твое.
Серго К.
ALIGAN писал(а):

Не веришь -дело твое.



Видишь ли, если бы он просто не верил, так он еще и других пытается убедить, что резиновые пульки голову не пробьют.
Зная Стаса, я не думаю, что он полезет подставлять свою голову под пули, а вот чужие подставить может легко, со своими опусами...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

резиновые пульки голову не пробьют.



Не должны, во всяком случае, потому что в голову стрелять... неэффективно. Smile
KyZZMI4
Яков_Лещ
Говорят Оса в голову может шею сломать\повредить... Гонят?
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Яков_Лещ
Говорят Оса в голову может шею сломать\повредить... Гонят?



Гонят те, которые попали в голову нападающему, или оказывающему активное сопротивление злодею. Smile
GENA
Травмат - для лохов! Сейчас в тренде кухонный нож! gpn
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Я пойму, что сделать во мне дыру из такого оружия не составляет и труда...


facepalm pst pst pst ....Тогда и кулаком можно в тебе дыру сделать...Ведь кулаком тоже ломают доску...
А еще пюлька от пневматики тоже глубоко входит в доску... Pardon
Серго К. писал(а):

Тебе нормальный вопрос задали - покажи мне ссылку на закон, что по безоружному стрелять нельзя. А ты в ответ дерьмо всякое в стиле Хольца несешь.


Цитата:

Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия.

Вся суть в том что потом требуется доказать эту НЕОБХОДИМОСТЬ. А ты ни когда ее не докажешь если у человека не было в руках ничего...Еще раз кури судебную практику по случаям применения травматов...Травматчики ПРОИГРЫВАЮТ в 90% случаях в судах...
STAS152005
Ты даже свой пистоль вытаскивать не имеешь права:
Цитата:

Запрещается обнажение оружия в случае, если отсутствуют основания для его применения, предусмотренные частью первой настоящей статьи (за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации).


Т.е. если какой придурок травматчик вытащил и размахивает пистолем...Вы уже можете его привлечь к суду...По крайней мере нарушение ему как минимум впаяют... А при повторном могут лицуху отобрать вместе с травматом...
В том же случае с Альмерой когда придурок пистолем махал его уже можно привлекать за угрозу жизни...С учетом того что сейчас и видеорегистраторы и камеры навешаны и в мобилах видео....Размахивание травматиком ЧЕРЕВАТО...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Размахивание травматиком ЧЕРЕВАТО...




а зачем им размахивать?
STAS152005
ALIGAN писал(а):

Не веришь -дело твое.


Нет...Не верю...
KyZZMI4 писал(а):

Говорят Оса в голову может шею сломать\повредить... Гонят?

Ужас...
Особенно на фоне того что имеются случаи когда в определенных обстоятельствах даже БОЕВЫЕ пули рикошетили от костей черепа...(я про единичные случаи веду речь)...

ОСА естественно будет опасна если стрелять в упор..С расстояния меньше метра...

http://www.youtube.com/watch?v=cKMrHzVeWrs&feature=related
Смотрим с 3.49..ОСА сначала по доске..а потом по человеку..
GENA
Я вот не пойму - а нахрена травматы и куча заморочек. Рогатка и стальные шарики полный аналог и никаких ограничений! gpn И дальность стрельбы метров 50. gpn В ближнем бою ручка рогатки то же хорошее подспорье. А рагатулины вставленне в глаза -вообще gpn

Последний раз редактировалось: GENA (11 Апреля 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
ALIGAN
http://www.youtube.com/watch?v=Ob18HISVLFE&feature=fvwrel
Расстояние примерно 2,5 м, патроны ООО "Новые оружейные технологии" 85 Дж.

Она даже балончик не пробила...А вы тут про шею свернуть говорите... 63
STAS152005
Ромег писал(а):

зачем им размахивать?


Это к тебе вопрос...Зачем травматчики им размахивают и стреляют..А потом садятся в тюрьму...
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io писал(а):

вот именно
где ты про машины прочитал?


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6877874#6877874
Это ты про что писал?.



а что там непонятного
про вятку автомат
по другому и не назвать
GENA
STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):

зачем им размахивать?


Это к тебе вопрос...Зачем травматчики им размахивают и стреляют..А потом садятся в тюрьму...


и много село?
Ромег
STAS152005 писал(а):

Это к тебе вопрос...Зачем травматчики им размахивают и стреляют..А потом садятся в тюрьму...




все до единого? 63 у нас продано несколько миллионов травматов и все владельцы сидят? pst ROFL
STAS152005
GENA писал(а):

и много село?


Из тех дел что разбиралось в судах..90%...травматчиков их проиграло.
STAS152005
Ромег писал(а):

все до единого? у нас продано несколько миллионов травматов и все владельцы сидят?


Да нет естественно...Ты вон еще бегаешь... 63
Ромег
STAS152005 писал(а):

Из тех дел что разбиралось в судах..90%...травматчиков их проиграло.





вот пистабол pst


листовки есть подтверждающие? pst
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Из тех дел что разбиралось в судах..90%...травматчиков их проиграло.


Сколько дел проиграли те, кто в аналогичной ситуации воспользовались допустим ножом, "розочкой" или обрезком трубы... с сопоставимыми последствиями? Wink
Ромег
STAS152005 писал(а):

Да нет естественно...Ты вон еще бегаешь...




бегаю и трясу hehe
Раманыч
Вот буквально вчера посмотрел передачу в записи на ютубе, про оружие. Там популярно развенчивали все мифы про то, что оружие зло. Стасу вечером если не забуду ссылку дам, пусть опровергнет. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы