Страница 40 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Вот буквально вчера посмотрел передачу в записи на ютубе, про оружие. Там популярно развенчивали все мифы про то, что оружие зло. Стасу вечером если не забуду ссылку дам, пусть опровергнет. Wink



STAS152005
Да за примерами далеко ходить не надо..Вон дебил Ромег...Справка вроде есть...
Он по всему ЛОЛу мне предлагает встать под травмат...Хотя по сути предлагать незнакомому человеку(да и даже знакомому...) такое может только круглый идиот. Это прямое нарушение закона об оружии. Где прямо написано в каких случаях его можно применять по людям. А уж ни как не для испытаний на людях...Я ж потом его же и посадить могу...Не по пацански но тем не менее это так. Думать надо чего ты говоришь...Но это не про Ромега...
И Серго.К тоже хорош...Ну с Ромегом понятно..пара извилин и те прямые...А этот "знаток закона об оружии"..Нет чтобы своего "коллегу" поправить, остановить. Так и он туда же...
Вот из-за таких как они к травматчикам такое отношение. Чего стоят все их слова о законопослушности когда они при первом же...Готовы наплевав на закон шмалять куда попало и в кого попало. Что собственно и происходит когда люди недалекого ума получают в руки оружие и начинают его применять как попало. Мало задумываясь о последствиях подобных поступков...Главное чтоб справка была...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

И Серго.К тоже хорош...Ну с Ромегом понятно..пара извилин и те прямые...А этот "знаток закона об оружии"..Нет чтобы своего "коллегу" поправить, остановить. Так и он туда же...



Ты лучше останавливай потенциальных дурачков, которые наслушавшись твоих баек, что травмат гавно, рискнут под выстрел шагнуть.

Пиши везде - травмат убивает, а не рассказывай сказок про то, чего не знаешь.
Раманыч
Серго К. писал(а):

Ты лучше останавливай потенциальных дурачков, которые наслушавшись твоих баек, что травмат г@$но, рискнут под выстрел шагнуть.

Пиши везде - травмат убивает, а не рассказывай сказок про то, чего не знаешь.


И на этом стас потерялся ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы