Страница 2 из 6
vvv_sony
Mitiok писал(а):

Но что то не то...



Что то не то, это когда волны вот такие




Тем более этот год выдался очень холодным в Египте, там вода до сих пор прогреться не может.

Но спорить, что лучше - апрель или октябрь - не обязательно. Я обычно мотаюсь туда и в апреле, и в октябре (в этом году сдвинул на конец мая)
IPRIT
Вернулс оттуда в ноябре, все сопли отморозил
АНТИфриз
Вот до чего оранжевые революции довели. facepalm Из-за Болотной до сих пор зима кругом.
kotmu
alex83i писал(а):

Подорожал он чтоли


да
vvv_sony писал(а):

В апреле водя холодная, местами ледяная. И ветерок дует очень неприятный.


+1
Anhel
IPRIT писал(а):

Вернулс оттуда в ноябре, все сопли отморозил


не свисти. я сам был в ноябре - чот ничо не отморозил supercool
Tony999io
Anhel писал(а):

IPRIT писал(а):

Вернулс оттуда в ноябре, все сопли отморозил


не свисти. я сам был в ноябре - чот ничо не отморозил supercool


полди из номера не выходил и не просыхал 63
Anhel
Tony999io писал(а):

полди из номера не выходил и не просыхал


да ннет.. эт я ток на лол пару дней непросыхаю hehe чо искать фотки каира ? я ж сто раз постил уже supercool
wonderer
умные такие все прям, холодно им в апреле в египте - а где в апреле за разумные деньги вообще тепло? не все летят тогда когда хотят, некоторое летят тогда, когда могут, и уже по это подбирают направление
Anhel
да я ваще фигею дорогая редакция. у кого есть лаве на доминикану/майями - таких тем на таких форумах не пишут..
я ту тоже на туртрансе довыпендривался и мне тоже там сказали - знаешь че, типа ... hehe
неищебродье им.. все тама нормально...
АНТИфриз
wonderer писал(а):

умные такие все прям, холодно им в апреле в египте - а где в апреле за разумные деньги вообще тепло? не все летят тогда когда хотят, некоторое летят тогда, когда могут, и уже по это подбирают направление


Всегда тепло в Таиланде, например. Но я туда не полечу, т.к. десяток часов без курева нуегонах. Еле дотягиваю до турляндии с египтом.
wonderer
АНТИфриз писал(а):


Всегда тепло в Таиланде, например. Но я туда не полечу, т.к. десяток часов без курева нуегонах. Еле дотягиваю до турляндии с египтом.



в тае ща тоже ни разу не бархатный сезон, жара и дожди начинаются. А ценник все равно египет х 2
Olegan-TLT
да ладно бросьте, апрель в египте, да с 20-х чисел, чисто лето африканское, какие нафиг ветра? ну подует, но там блин сорокет на солнце может быть. что за отель? цена закономерно кстати вырастает, самый большой сезон. хотя как сказали лучше - октябрь. а по мне- с ноябрбя по март Wink правда этого год говорят аномально холодный был, а так раньше я всегда купался вволю что в ноябре, что в декабре, январе или феврале или марте. в марте 2 года назад под хургадой в макади вообще жара та еще была. море на отмелях под 30, около кораллов 25-26.
Anhel
АНТИфриз писал(а):

десяток часов без курева нуегонах


с другой стороны - есть барселона.. там тока нет где курить в аэропорту - я пытался внаглую перед автобусом зарулить заугол - охрана давай гавкать hehe
ехайте в испанию. время перелета - тоже самое supercool

раз такой гон на египет.. хз. я например в барсу пляжно - непоеду supercool
Anhel
Sagesurder1
здесь просто мильонщики все.. хотя никто дальше новгорада нигде не был hehe
Anhel
ну например.. я с прошлого мая был: турция, 2 египта, лазурный берег, в вс еду опять по европе - тоже 100 раз говорил ...

Sagesurder1 тоже дофига где был..

ога. ща я буду спрашивать лол чем мне заняться в июле )))
hehe разумеется в Турцию hehe а че там подорожало/не - дело десятое pst
нищебродство - это состояние души, а не тела hehe
wonderer
Anhel писал(а):

ну например.. я с прошлого мая был: турция, 2 египта, лазурный берег, в вс еду опять по европе - тоже 100 раз говорил ...



это че за потрясание пиписькой такое было? facepalm
Anhel
wonderer писал(а):

это че за потрясание пиписькой такое было?


да патамуш я ненавижу когда говорят что Египет - УГ supercool
Санёг
ебипед, как объяснить дебилам, тебя подняли в 6 в 7 ты в аэропорту, в 10 вылет в к 13 биже ты уже там, может на кубу летать ? или маймами 17 часов, не это спасибо не для меня
Anhel
alex83i
дак чо тя смутило то?
Санёг
Anhel писал(а):

alex83i
дак чо тя смутило то?

а ты тему почитай 50% с урала..
Anhel
чо ты там нащитал ? 60 на двоих? не оч бюджетно.. чо мы их - печатаем чтоли? я например мониторю турпакет - да ща дороговато стало, но меня удивляет другое... они прописывают предложения на 3/4
Anhel
нехай утрясется шоль.. я сам до одури мечтаю развалиться в египтах.... pst
Санёг
Anhel писал(а):

чо ты там нащитал ? 60 на двоих? не оч бюджетно.. чо мы их - печатаем чтоли? я например мониторю турпакет - да ща дороговато стало, но меня удивляет другое... они прописывают предложения на 3/4

я как не избалованный ебиптами считаю 60 на2оих ебипед дорого 3\4 это шведы ? 63
Anhel
alex83i писал(а):

3\4 это шведы ?


3/4 - это египет пишет 3 дня- 4 ночи!
за ту же цену... вот уж сразу видно шо не избалован)))))
да. имхо 60 - дороговато...
ноо ща там горячая точка)
Санёг
Anhel писал(а):

3/4 - это египет пишет 3 дня- 4 ночи!
за ту же цену... вот уж сразу видно шо не избалован)))))
да. имхо 60 - дороговато...
ноо ща там горячая точка)

уже пугали экскурсиями через каир
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы