Страница 2 из 4
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Яша. Шел бы ты ....



Что такое? Полыхнула агитпроповская шапка на Вас, что ли? Smile

1."Советская космонавтика" - спутник-шпион и пропаганда, никакого отношения к освоению околоземного пространства эти две составляющие не имеют.

2.Достижения - ого-го, а толку от достижениев - ноль! У американцев хоть ДжиПиЭс есть.

3.Леса сгорели, а которые не сгорели - продаются в Китай. Поля заросли коттеджами и лебедой. Бывшие советские моря и океаны бороздят норвежские, японские и китайские суда, опустошающие подводные запасы. И за всеми этими безобразиями так интересно глядеть со спутника из космосу! facepalm

4.Вместо яблонь, цветущих на Марсе, у россиян цветут Приоры.

5.Пилотируемая космонавтика вообще никому не нужна, потому что нормальному человеку в безвоздушном пространстве делать нечего.


2all: теперь, я надеюсь, всем понятно, кто тут рачительный хозяин, рассматривающий космические авантюры сомнительного смысла с долей здорового скептицизма, а кто краснопузая агитящерица, отвлекающая русского человека от Земли-Матушки. Pardon
Mihalych78
-Димон-
Всех с праздником! gpn

Причастных - вдвойне Drinks or Beer

Яков, просьба, не провоцируйте срач в хорошей теме facepalm
Proteus
Зyбиловод писал(а):

Proteus писал(а):

Сегодня уже нет ни страны, ни гордости, к сожалению


Ты сам-то кем работаешь? Где трудишься чтобы страна опять стала великой? В офисе? Вот и остальные плевали на достижения страны, а думают о своем кармане Wink



Во-первых, работаю я программистом. Не переживай, бумажки с места на место не перекладываю supercool

Во-вторых, я ещё универ не закончил. Возможно, буду в аспирантуру поступать.
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Proteus писал(а):

Сегодня уже нет ни страны, ни гордости, к сожалению


Ты сам-то кем работаешь? Где трудишься чтобы страна опять стала великой? В офисе? Вот и остальные плевали на достижения страны, а думают о своем кармане Wink



походу рассаду высадил facepalm
считает что отдал долг стране pst
Remm
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Яша. Шел бы ты ....



Что такое? Полыхнула агитпроповская шапка на Вас, что ли? Smile

1."Советская космонавтика" - спутник-шпион и пропаганда, никакого отношения к освоению околоземного пространства эти две составляющие не имеют.

2.Достижения - ого-го, а толку от достижениев - ноль! У американцев хоть ДжиПиЭс есть.

3.Леса сгорели, а которые не сгорели - продаются в Китай. Поля заросли коттеджами и лебедой. Бывшие советские моря и океаны бороздят норвежские, японские и китайские суда, опустошающие подводные запасы. И за всеми этими безобразиями так интересно глядеть со спутника из космосу! facepalm

4.Вместо яблонь, цветущих на Марсе, у россиян цветут Приоры.

5.Пилотируемая космонавтика вообще никому не нужна, потому что нормальному человеку в безвоздушном пространстве делать нечего.


2all: теперь, я надеюсь, всем понятно, кто тут рачительный хозяин, рассматривающий космические авантюры сомнительного смысла с долей здорового скептицизма, а кто краснопузая агитящерица, отвлекающая русского человека от Земли-Матушки. Pardon



Советский Союз мог себе позволить стратегические научные исследования.
Агитпропаганда тоже имела место быть. Однако, она не на пустом месте базировалась, а на реальных достижениях.
Не надо праздничную тему в срач превращать.

С Днем космонавтики!

Последний раз редактировалось: Remm (12 Апреля 2012 09:23), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Запрвлены в планшеты
Космические карты
....
Надо скафандр в химчистку сдать. Вчера вляпался во что-то на Альфа-Центавре.
Proteus писал(а):

Во-первых, работаю я программистом. Не переживай, бумажки с места на место не перекладываю supercool

Во-вторых, я ещё универ не закончил. Возможно, буду в аспирантуру поступать


Ни одного слова про "вкалывание" во благо Родины я не нашел. Что и требовалось доказать. Pardon
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Яша. Шел бы ты ....



Что такое? Полыхнула агитпроповская шапка на Вас, что ли? Smile

1."Советская космонавтика" - спутник-шпион и пропаганда, никакого отношения к освоению околоземного пространства эти две составляющие не имеют.

2.Достижения - ого-го, а толку от достижениев - ноль! У американцев хоть ДжиПиЭс есть.

3.Леса сгорели, а которые не сгорели - продаются в Китай. Поля заросли коттеджами и лебедой. Бывшие советские моря и океаны бороздят норвежские, японские и китайские суда, опустошающие подводные запасы. И за всеми этими безобразиями так интересно глядеть со спутника из космосу! facepalm

4.Вместо яблонь, цветущих на Марсе, у россиян цветут Приоры.

5.Пилотируемая космонавтика вообще никому не нужна, потому что нормальному человеку в безвоздушном пространстве делать нечего.


2all: теперь, я надеюсь, всем понятно, кто тут рачительный хозяин, рассматривающий космические авантюры сомнительного смысла с долей здорового скептицизма, а кто краснопузая агитящерица, отвлекающая русского человека от Земли-Матушки. Pardon


Все перечисленное тобой, случилось после того как евреи добрались до власти в России. До этого сидели в КБ и поликлиниках и все было хорошо. Как поводок ослаб -все разломали разворовали. Так что иди Яков на....

Последний раз редактировалось: GENA (12 Апреля 2012 09:29), всего редактировалось 1 раз
Proteus
В институт-то тебя отдали мама с папой чтоб ты не дай бог в армию не попал. А знаешь сколько пацанов-срочников служили и погибли на космодромах чтоб ты сейчас этот праздник отмечал?
Proteus
Зyбиловод писал(а):

Ни одного слова про "вкалывание" во благо Родины я не нашел. Что и требовалось доказать.


Где я работаю программистом я не оговаривал и не скажу supercool
Al_Dimich
На 95% космос и у нас, и у американцев тогда был военный. В СССР военка была на высоте. Потому и в космосе огромные успехи bboyan

З.Ы. Кто-нибудь слышал про ядерные взрывы в космосе? И америкосы, и мы взрывали много раз gpn
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

На 95% космос и у нас, и у американцев тогда был военный. В СССР военка была на высоте. Потому и в космосе огромные успехи bboyan

З.Ы. Кто-нибудь слышал про ядерные взрывы в космосе? И америкосы, и мы взрывали много раз gpn



в космосе вакуум и взрывы не слышно facepalm
Al_Dimich писал(а):

И америкосы, и мы взрывали много раз


Неплохо было бы видеофакты, так сказать, позырить supercool
Proteus писал(а):

и не скажу


да и не надо supercool
GENA
Mihalych78 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На 95% космос и у нас, и у американцев тогда был военный. В СССР военка была на высоте. Потому и в космосе огромные успехи bboyan

З.Ы. Кто-нибудь слышал про ядерные взрывы в космосе? И америкосы, и мы взрывали много раз gpn



в космосе вакуум и взрывы не слышно facepalm


глупышь! знаешь как гамма лучи с альфа частицамипо ушам барабанят!!! lol1
GENA писал(а):

знаешь как гамма лучи с альфа частицамипо ушам барабанят!!!


а ты знаешь? wwow
Mihalych78
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На 95% космос и у нас, и у американцев тогда был военный. В СССР военка была на высоте. Потому и в космосе огромные успехи bboyan

З.Ы. Кто-нибудь слышал про ядерные взрывы в космосе? И америкосы, и мы взрывали много раз gpn



в космосе вакуум и взрывы не слышно facepalm


глупышь! знаешь как гамма лучи с альфа частицамипо ушам барабанят!!! lol1



как?
Proteus
Зyбиловод писал(а):

Proteus
В институт-то тебя отдали мама с папой чтоб ты не дай бог в армию не попал. А знаешь сколько пацанов-срочников служили и погибли на космодромах чтоб ты сейчас этот праздник отмечал?



Папы у меня не стало из-за пьяного урода на красной шахе уже давно, в универ поступал сам, учусь на бюджетке, от армии не бежал. Проживаю в Казани, мама с младшим братом в 500 км от меня живут (ну, или я от них). Насчёт армии, пошёл бы, но я сейчас уже лейтенант запаса, ВВС, техник по РЭО. Родина прикажет -- отправлюсь в войска; пока был в части, мне было по кайфу копаться с электроникой истребителей.

Ещё вопросы есть?
133
133 с праздником! Drinks or Beer
GENA
Зyбиловод писал(а):

Al_Dimich писал(а):

И америкосы, и мы взрывали много раз


Неплохо было бы видеофакты, так сказать, позырить supercool


зыркалки после этого выгорят.. lol1 63
133
133
спасибо Drinks or Beer и тебя тоже! Drinks or Beer
Pavel 333xp


поздравляю, у меня кореш служил в космических войсках когда станцию Мир затопили facepalm


И Светлая память

Последний раз редактировалось: Pavel 333xp (12 Апреля 2012 09:40), всего редактировалось 1 раз
Proteus
с этого и надо было начинать весь разговор facepalm С праздником тя Drinks or Beer
Pavel 333xp писал(а):

И Светлая память


Говорят он умер недавно от старости в секретной лаборатории фашистов подо льдами антарктиды wwow hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы