Страница 4 из 7
MilleniumD
Мастер-приемщик сц Lada писал(а):

А вообще то *** вам тонированным hehe либо катайтесь полусферой как пикап или аквартум pst


Йух вам аквариумщикам! Мы всегда найдем выход! supercool
Мастер-приемщик сц Lada
Цифра
По теме. Тонер снять, ПДД не нарушать.
MilleniumD
Hexff писал(а):

По теме. Тонер снять, ПДД не нарушать.


nea
Поставить с 1 июля съемную и слать всех нах Good
Цифра
MilleniumD
Что хоть вы так тонерами загоняетесь? У меня вообще из соседних машин скорость видно. Не парит Smile
Мастер-приемщик сц Lada
MilleniumD писал(а):

Поставить с 1 июля съемную и слать всех нафиг


и кактаться как колхозник тс зеркалящим элементом да ну нах шляпа какая то
MilleniumD
Hexff писал(а):

MilleniumD
Что хоть вы так тонерами загоняетесь? У меня вообще из соседних машин скорость видно. Не парит Smile


А вот я люблю с тонером ездить! gpn
Мастер-приемщик сц Lada писал(а):

MilleniumD писал(а):

Поставить с 1 июля съемную и слать всех нафиг


и кактаться как колхозник тс зеркалящим элементом да ну нафиг шляпа какая то


Нормальную буду ставить!
V1T
Hexff писал(а):

У меня вообще из соседних машин скорость видно. Не парит


затонируй спидометр 63
Mord_vin
по моему ТС младше Полимана, ему либо 18 либо 18,5 лет pst
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Поставить с 1 июля съемную и слать всех нафиг


ну он тебе только номера не скрутит, а штраф то все равно выпишет lol1
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

MilleniumD писал(а):

Поставить с 1 июля съемную и слать всех нафиг


ну он тебе только номера не скрутит, а штраф то все равно выпишет lol1


Мне не тяжело оплатить будет supercool
Мимо постов я очень редко езжу! Летом стекла не в падлу опустить, а зимой в мороз не имеют права проверять!
А пока он пойдет за прибором, я ее сниму и все!
SamDen
Матиз тонированный сороковкой ни разу за тонировку не останавливали - не надо борщить с тоном gpn
Любителям тонировать в ноль двойные отдельно открывающиеся стекла в передние двери, где то тут уже обсуждалось
viper31
SamDen писал(а):

Матиз тонированный сороковкой ни разу за тонировку не останавливали


А за что твой аквариум останавливать?
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Мне не тяжело оплатить будет


по 500 ки раза 3,4 в месяц wwow - пиши исчо pst
MilleniumD писал(а):

Летом стекла не в падлу опустить


это по твоему снова спасет от штрафа?
MilleniumD писал(а):

А пока он пойдет за прибором, я ее сниму и все!


или это?

Если ему принципиально было тебе выписать, то он выпишит без базара, отодрал ты тонировку или нет - факт нарушения ПДД был? был! управлял автомобилем когда его эксплуатация запрещена? управлял! -получи 500 рублей на рыло, а тачку твою не изымут только из за того, что не будет причины к задержанию ТС, так причина - устранена, жаль я не гибон, я б поиздевался над вами pst
SamDen
viper31 писал(а):

А за что твой аквариум останавливать?


На нем жена ездит, а у нее зрение не очень, тон сороковкой для эстетики.
MilleniumD
Mord_vin писал(а):


по 500 ки раза 3,4 в месяц


500 в 2 месяца supercool

Mord_vin писал(а):

MilleniumD писал(а):

Летом стекла не в падлу опустить


это по твоему снова спасет от штрафа?


Если нет стекол, как ты мерять будешь? Солнцезащитные очки если толькоpst

Mord_vin писал(а):

MilleniumD писал(а):

А пока он пойдет за прибором, я ее сниму и все!


или это?
Если ему принципиально было тебе выписать, то он выпишит без базара, отодрал ты тонировку или нет - факт нарушения ПДД был? был! управлял автомобилем когда его эксплуатация запрещена? управлял! -получи 500 рублей на рыло, а тачку твою не изымут только из за того, что не будет причины к задержанию ТС, так причина - устранена, жаль я не гибон, я б поиздевался над вами pst


facepalm Ты хоть бы для начала узнал бы как на самом деле это все происходит, а потом писал бы!
Чтобы доказать факт нарушения (тонировка) ПДД и что я управлял автомобилем когда его эксплуатация запрещена, нужно сначала замерить светопропускаемость стекла! А если я сниму, то как докажешь? -Правильно! Никак!
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Если нет стекол, как ты мерять будешь?


ты ездишь без стёкол? pst

MilleniumD писал(а):

Чтобы доказать факт нарушения (тонировка) ПДД и что я управлял автомобилем когда его эксплуатация запрещена, нужно сначала замерить светопропускаемость стекла!


facepalm да не будет он мерить напишет что у тебя 5"ка и свободен, ходи потом по судам и быкуй там, ваше не понимаю гайцов которые ведутся на водятлов которые изначально не правы.
Ты чё думаешь он тебе твои процессуальные права зачитывать будет? может и будет если это лийтеха который два дня работает в мусарне.
MilleniumD писал(а):

А если я сниму, то как докажешь? -Правильно! Никак!


это ты потом судье петь будешь, что ездил всю свою жизнь вообще без тонировки, а злой дядя гибон взял тебе и пистон выписал lol1

MilleniumD
ты хоть раз в суде был по административным делам, за ПДД и права гражданина стоял, нет? тогда свободен!
Mord_vin
...сначало бараны номера залепливали сетками какими то, даже в пердях где и камер то в жизни нет не было и не будет, теперь дрочево со съемной тонировкой придумали, ксенон в ПТФ ставят facepalm когда ж вы бараны переведётесь то pst сослать вас к ипени матери за 101 км supercool
Мяня вообще умиляет ваще тупоумие, что акромя ВАС вокруг быдло и идиоты, и что ВЫ КОЛХОЗНИКИ можете, что то предъявить представителю власти facepalm тем более в случаях гибон/водятел pst
MilleniumD
Mord_vin писал(а):


ты ездишь без стёкол? pst


Поднимать я их не обязан! supercool

Mord_vin писал(а):

да не будет он мерить напишет что у тебя 5"ка и свободен, ходи потом по судам и быкуй там


Замерять он обязан! А без замера он составлять не будет, так как он в любом случае будет в проигрыше!
Можешь в протоколе написать "Замер произведен не был"
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Поднимать я их не обязан!


да за тебя это сделает, не переживай pst
MilleniumD писал(а):

Замерять он обязан!


ты тоже обязан ездить не тонированный lol1
MilleniumD писал(а):

А без замера он составлять не будет


pst aft
MilleniumD писал(а):

Можешь в протоколе написать "Замер произведен не был"


два мента на суде будут клястца что мерили, а ты один мычать что нет? кому поверит судья? ROFL pst lol1

У меня очучения hehe , что ты к нам с другой страны приехал pst если не с соседней планеты facepalm ROFL

Последний раз редактировалось: Mord_vin (13 Апреля 2012 16:29), всего редактировалось 1 раз
Цифра
MilleniumD
Мордвин отчасти прав. Вроде на нормальной машине ездишь, Фокус на двушке, а мировоззрение как у пацана с района.
Bubble
citro писал(а):


А не так давно у нас выдавали 2 серии бракованных номеров, которые облазили сами собой после первой мойки. Кому головняк, а кому во благо supercool Кто-то поменял, а кто-то ездит чотко с белыми табличками supercool И не придерёшься - такие выдали. Pardon


Так ты можешь и небракованные номера стереть.
MilleniumD
Mord_vin писал(а):


да за тебя это сделает, не переживай pst


Не получится!

Mord_vin писал(а):


ты тоже обязан ездить не тонированный


Так пусть проверяет! Я нарушил, я заплачу! Не вопрос!

Mord_vin писал(а):


два мента на суде будут клястца что мерили, а ты один мычать что нет? кому поверит судья?


Мент не может выступать в роли свидетеля!

Mord_vin писал(а):

У меня очучения , что ты к нам с другой страны приехал если не с соседней планеты


pst
Hexff писал(а):

MilleniumD
Мордвин отчасти прав. Вроде на нормальной машине ездишь, Фокус на двушке, а мировоззрение как у пацана с района.


Ну так я тоже все правильно пишу!
У меня достаточно богатый опыт общения с ментами! Разные случаи бывали! Один раз чуть ли не до драки дошло facepalm
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

У меня достаточно богатый опыт общения с ментами!


у меня тоже, я тебе расскзал, то что возможно/ а что нет.
Я просто не понимаю, для чего нужны такие "качели" Pardon
MilleniumD писал(а):

Один раз чуть ли не до драки дошло


facepalm facepalm facepalm

На ВАС тонированных и так как на идиотов смотрят, а уж когда права качать начинаете - это вообще цирк 63
MilleniumD
Mord_vin писал(а):


у меня тоже, я тебе расскзал, то что возможно/ а что нет.
Я просто не понимаю, для чего нужны такие "качели" Pardon


Когда я только-только права получил я тоже нихрена не знал как общаться с ними, а ща дай только волю pst

Mord_vin писал(а):


На ВАС тонированных и так как на идиотов смотрят, а уж когда права качать начинаете - это вообще цирк 63


Нас тонированных везде пропускают, не успеешь поворотник включить, а тебе уже место освободили hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы