Страница 1 из 4
Секундочка
Заплатила я денюжку, вышла из Роснефти, села, завелась и вдруг слышу какой-то безумный вопль: "Стой!" я уже почти испугалась, как вдеруг вижу - в соседней параллели тронулась с места новенькая белая ауди, а в окошке для залива бензина так и лежит шланг. Заправщик побежал остановить ауди, видимо, силы свои немножко не рассчитал и долбанул по заднему бамперу рукой так, что осталась довольно приличая выемка.
Далее заправщик с испуганным видом быстро достал шланг и дал отмашку ауди. Ауди уехал.
Заправщики молча переглянулись и занялсь своим делом.
Ситуация неоднозначная, мне в ней всех по-своему жалко, даже не могу сказать, кого больше.
Как вы считаете, правильно ли заправщик сделал, что не сообщил водителю ауди о том, что случайно сотворил?
kotmu
Секундочка писал(а):

Как вы считаете, правильно ли заправщик сделал, что не сообщил водителю ауди о том, что случайно сотворил?


Вопрос в другом: почему ты не сказала владельцу имущества о порче его имущества третьими лицами?
Tony999io
в теме сиськи секунды уже были?
тк умных мыслей тут явно не будет
ScooteR
какие бабы плоские всетаки...
rg-45
Секундочка писал(а):

что не сообщил водителю ауди о том, что случайно сотворил?


насколько осознанно он всё это сделал?былли умысел?и компенсируетли ремонт вмятины ущерб от оторванного пистолета?
Секундочка
kotmu писал(а):

Секундочка писал(а):
Как вы считаете, правильно ли заправщик сделал, что не сообщил водителю ауди о том, что случайно сотворил?

Вопрос в другом: почему ты не сказала владельцу имущества о порче его имущества третьими лицами?


да я как-то не стала подставлять, с одной стороны, заправщика, с другой стороны, если владельцу ауди пох (вышел бы, осмотрел авто, неужели не слышал удар? а он преспокойненько уехал), то почему мне должно быть не пох Pardon
kotmu
rg-45 писал(а):

компенсируетли ремонт вмятины ущерб от оторванного пистолета?


а кто его совал? думаю заправщик...
Секундочка писал(а):

то почему мне должно быть не пофиг


это личная гражданская позиция.
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):
что не сообщил водителю ауди о том, что случайно сотворил?

насколько осознанно он всё это сделал?былли умысел?и компенсируетли ремонт вмятины ущерб от оторванного пистолета?


ситуация вабсче стрёмная, если честно. есть ведь видеокамеры, кажется, заправщик полюбому попал... было видно, что он испугался, когда увидел, что в итоге получилось, значит все произошло без умысла....

Последний раз редактировалось: Секундочка (13 Апреля 2012 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Lexey 58ru
У нас на одной заправке так молодой парень понтанулся перед девчонками и со свистом резины утащил за собой бензоколонку hehe
Crazy Squirrel
по затратам пистолет дороже удаления подобной вмятины, тем более на пластике
Секундочка
kotmu писал(а):

Секундочка писал(а):
то почему мне должно быть не пофиг

это личная гражданская позиция.


никогда не пройду мимо человека, которому на улице плохо, а в данном случае я увидела, что хозяин сам виноват, мог бы быть и повнимательнее к своему авто.
Виктор-Вишня
Че тут?хотя бы ляху секундочка показывала?
Секундочка
Lexey 58ru писал(а):

У нас на одной заправке так молодой парень понтанулся перед девчонками и со свистом резины утащил за собой бензоколонку


pst pst
Секундочка
Бермадей писал(а):

вошщето для особо одаррёных на любой зооправке висит пиктограмма, которую понимает даже обезьяна... Типо, высунь, потом ежжай.


вот и я думаю, неужели водитель новенького ауди новичок? тогда, ну на ошибках учатся Pardon
Crazy Squirrel
может там баба была
Секундочка
Crazy Squirrel писал(а):

может там баба была


не, видно было - за рулем сидел мужской силуэт, а в авто еще двое сидели, я не успела разглядеть кто.....
а чойто чуть что так сразу баба? pst ПыСы: это все из-за майонеза, не можешь забыть? Wink

Последний раз редактировалось: Секундочка (13 Апреля 2012 18:39), всего редактировалось 1 раз
Lexey 58ru
Бермадей писал(а):

ЛПП чистейшей воды. Любой шланг оборудован клапаном-отсрелятятором. Пистолет должен остаться в баке, но шланг должен от него оторваться.


Я бы тоже так подумал, если бы не видел собственными глазами ту сильно уставшую колонку. Пистолет не отстрелился, колонка сильно наклонилась.
Секундочка
А еще когда видишь эти отколупленные стояки на заправках в районе дверей, всегда думаешь, блин - бедные эти машинки и их хозяева - и все из-за невнимательности !!!
Holz
Секундочка писал(а):

Заплатила я денюжку, села, заправщик с испуганным видом быстро достал шланг и вдруг слышу какой-то безумный вопль: "Стой! Заправщик видимо, силы свои не рассчитал и долбанул рукой так, что я уже почти испугалась, как вдеруг вижу шланг,
я завелась. Заправщики молча переглянулись и занялсь своим делом.
Ситуация неоднозначная. Как вы считаете, правильно ли заправщик сделал.


Вот так должен был выглядеть твой текст, я ничего не прибавил, только правильно расставил слова и выражения. Так лучше, согласись? 63
Lexey 58ru
Секундочка
Holz писал(а):

Секундочка писал(а):
Заплатила я денюжку, села, заправщик с испуганным видом быстро достал шланг и вдруг слышу какой-то безумный вопль: "Стой! Заправщик видимо, силы свои не рассчитал и долбанул рукой так, что я уже почти испугалась, как вдеруг вижу шланг,
я завелась. Заправщики молча переглянулись и занялсь своим делом.
Ситуация неоднозначная. Как вы считаете, правильно ли заправщик сделал.

Вот так должен был выглядеть твой текст, я ничего не прибавил, только правильно расставил слова и выражения. Так лучше, согласись?


pst pst
однако, какой пассаж, какой полет мысли!!!! просто король эро-сценариев - Тинто Брасс Второй! ROFL
rg-45
Секундочка писал(а):

было видно, что он испугался,


вот я и спрашиваю,насколько умышленно он несообщил водятлу?
    чтож ты видиш в постах нето что там написано? facepalm
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а): что не сообщил водителю ауди о том, что случайно сотворил?

насколько осознанно он всё это сделал?былли умысел?и компенсируетли ремонт вмятины ущерб от оторванного пистолета?


сама спрашивает почему несообщил,а отвечает про вмятину сделанную. hehe
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):
было видно, что он испугался,

вот я и спрашиваю,насколько умышленно он несообщил водятлу?


чует мышка, чей сыр она съела facepalm
а вдруг нет каско, а вдруг за рулем шишак какой - заправщик попал бы на большие для него деньги facepalm
rg-45 писал(а):

сама спрашивает почему несообщил,а отвечает про вмятину сделанную.


а как бы поступил ты???
XADZZOX
Crazy Squirrel писал(а):

по затратам пистолет дороже удаления подобной вмятины, тем более на пластике


Часто такие вмятины пластика через час сами исчезают. Как то видел на Камри бампер примяли, пока ругались, разбирались - вмятина исчезла, шлифануть тока надо было чуть и все...
Holz
Секундочка писал(а):

однако, какой пассаж, какой полет мысли!!!! просто король эро-сценариев - Тинто Брасс Второй!


Я рад, что тебе понравилось, однако Тинто Брасс, всё же режиссёр. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы