Страница 2 из 4
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

Наших не покажу....Все ОТВРАТНО....


смотрел
+1 facepalm
STAS152005
Хотя вот есть проблеск надежды:
http://www.youtube.com/watch?v=oIhB7kbKPvw&feature=related
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

Хотя вот есть проблеск надежды:


не, ну а чо Pardon достойный ролик supercool
STAS152005
Mord_vin
На фоне остального..да. supercool
rezident
что за ролик по мобиле не видно а до дома еще далеко
STAS152005
rezident писал(а):

что за ролик по мобиле не видно а до дома еще далеко


Вот и стой в пробке...
Паркур на службе ВС РФ....
STAS152005
STAS152005
Ну и ...
http://tomsk.fm/watch/199264
Мечты..мечты...
Adaptechnic™
Дело то в том что они готовят весь "цивилизованный" мир к спокойному отношению к бандитскому своему произволу. С Югославией то что было, европа вроде, а пошумеели пошумели и затихли. А уж такие страны восточные... так вообще ещё и скандировать ура ура будут.
Прошу заметить - в этих фильмах америка выступает как неприкрытый агрессор, убивающий совершенно неповинных граждан в ЧУЖОЙ стране, и при этом это выставляется в благоприятном свете путём игры на эмоциях зрителей. А зрители в наше время это собственно всё население шарика.....
Adaptechnic писал(а):

пропаганда почище еврейской - все люди ничто, американцы это богоизбранный народ. Летают над чужими странами, спокойно расстреливают соответственно чужие самолёты. А уж когда про северную корею пошло... Уничтожают "плохих" пограничников, со смаком убивают корейского погранца с СВД, и зритель по замыслу режиссёра при этом должен жалеть Исскуственный Интеллект!!!


Можно сколько угодно глумиться над америкосами, но нужно признать - они реально держат за яйца весь окружающий их мир. Достойны уважения только за это. Wink РФ с Путиным - это только снится....
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

Дело то в том что они готовят весь "цивилизованный" мир к спокойному отношению к бандитскому своему произволу. С Югославией то что было, европа вроде, а пошумеели пошумели и затихли. А уж такие страны восточные... так вообще ещё и скандировать ура ура будут.
Прошу заметить - в этих фильмах америка выступает как неприкрытый агрессор, убивающий совершенно неповинных граждан в ЧУЖОЙ стране, и при этом это выставляется в благоприятном свете путём игры на эмоциях зрителей. А зрители в наше время это собственно всё население шарика.....


Вопрос промывания мозгов выделен в отдельное командование специальных операций...Данная структура постоянно ведет войну. Именно идеологическую...Собственно высадка войск США в данной стратегии является ПОСЛЕДНИМ..ЗАВЕРШАЮШИМ ЭТАПОМ. Для зачистки остатков...
STAS152005, Россия выбрала Путина! К чему твои перлы 61% избирателей?
STAS152005
KarapuZ писал(а):




STAS152005, Россия выбрала Путина! К чему твои перлы 61% избирателей?


Я не про Путина сейчас...
Он как раз как ни кто другой сделал для нашей армии.
Много и очень много...
rezident
STAS152005 писал(а):

Вот и стой в пробке...
Паркур на службе ВС РФ....


Я на электричке ехал, щас уже дома я думал фильм какой сняли
Adaptechnic™
KarapuZ
уважать бандита беспредельщика, держащего на мушке свой и соседние районы?? Неет. Я скорее их легонько ненавижу.
Idiot
Быдло негодуэ и кагбэ смущаясь, немногозавидуэ американцам. Хотя завидовать там, по большому счету, нечему pst
Adaptechnic™
твой ник.
GENA
STAS152005 писал(а):

KarapuZ писал(а):




STAS152005, Россия выбрала Путина! К чему твои перлы 61% избирателей?


Я не про Путина сейчас...
Он как раз как ни кто другой сделал для нашей армии.
Много и очень много...


facepalm pst
Для защиты своих труб и не более. Вот ты сможешь обяснить своему сыну (если его нет допустим что есть) зачем идти в армию и главное КОГО и ЧТО защищать? Я вот пока не найду слов, кроме стать мужиком научится владеть оружем и телом, а там разберемся. Нет духовной СИЛЫ! Защищать владения путтина?! Да я сам накажу сыновьям не делать этого!!!
rezident
GENA писал(а):

Для защиты своих труб и не более. Вот ты сможешь обяснить своему сыну (если его нет допустим что есть) зачем идти в армию и главное КОГО и ЧТО защищать? Я вот пока не найду слов, кроме стать мужиком научится владеть оружем и телом, а там разберемся. Нет духовной СИЛЫ! Защищать владения путтина?! Да я сам накажу сыновьям не делать этого!!!


Толерантно выражаясь будеш поминать название далекого вулкана в южной америке при показе нашего солнцеликого в быдловизоре[/quote]
Idiot
Adaptechnic
Так с тобой все согласны. Ты чего хотел провозгласить / заявить/ спросить facepalm
Блевать американцы хотели на все ваши эконом-доводы - США круче всех в мире вместе взятых! gpn
А что, Путин со своим исскуственным рублем иначе понимает world-ситу ацию? Wink
Adaptechnic™
Idiot писал(а):

Adaptechnic
Так с тобой все согласны. Ты чего хотел провозгласить / заявить/ спросить facepalm


напомнить. Чтобы праведный гнев на этого международного преступника не потонул в пучинах кока-колы и маклональдса
STAS152005
GENA писал(а):

Для защиты своих труб и не более. Вот ты сможешь обяснить своему сыну (если его нет допустим что есть) зачем идти в армию и главное КОГО и ЧТО защищать? Я вот пока не найду слов, кроме стать мужиком научится владеть оружем и телом, а там разберемся. Нет духовной СИЛЫ! Защищать владения путтина?! Да я сам накажу сыновьям не делать этого!!!


pst ...А на буй вы там НУЖНЫ...
Нам нужна ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ армия...Эпоха срочников уходит в ИСТОРИЮ...И сейчас уже ОЧЕРЕДЬ стоит...Так что ты еще и рад будешь если сына туда возьмут...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Для защиты своих труб и не более. Вот ты сможешь обяснить своему сыну (если его нет допустим что есть) зачем идти в армию и главное КОГО и ЧТО защищать? Я вот пока не найду слов, кроме стать мужиком научится владеть оружем и телом, а там разберемся. Нет духовной СИЛЫ! Защищать владения путтина?! Да я сам накажу сыновьям не делать этого!!!


pst ...А на буй вы там НУЖНЫ...
Нам нужна ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ армия...Эпоха срочников уходит в ИСТОРИЮ...И сейчас уже ОЧЕРЕДЬ стоит...Так что ты еще и рад будешь если сына туда возьмут...


Ну от замполита другого и не услышишь! pst Очередь мля...жене перд сном рассказывай facepalm с колхозников которым или сдохнуть в деревне или в твою япучию путиноидную армию идти на тушняк бесплатный. С офицерьем то же самое. Ты то уже встал в очередь! hehe ЗВИЗДУН!
от..япись тогда со своим вождем и офицериками от 250 000 уклонистов..у вас же очередь...
Стас! Не думал что ты до клоуна скатишся. Путинизм видать это заразно и для мозга не хорошо.
GENA
Стас! А нефть госдеп до 40 баксов уронит, чем наемников кормить будете с путей? разбегутся как шакалы голодные твои вояки, как и ты. И пойдут как иракцы госдепу служить, ьтам же больше заплатят по любому. focus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы