Страница 16 из 28
Победитель Четверга
Шмель37
и ещё раз спасибо
babuinishe
Шмель37
И от меня спасибо большое!
Ребята, я уверен что я не первый кто такое пишет , но: я в компьютерной диагностике новичок, не знаю какое значение того или иного параметра является верным или же в пределах нормы. Посоветуйте, пожалуйста, с чего бы лучше было бы начать или же где можно посмотреть информацию по правильным параметрам датчиков?
Заранее премного благодарен.
babuinishe
Победитель Четверга
Спасибо огромнейшее!!! =)
А может литературу какую-нибудь посоветуете что называется "для чайников"?
babuinishe
Победитель Четверга
и еще раз спасибо! ) Обязательно ознакомлюсь!
Upitep
Не помню уже где качал - по датчикам и ИМ доступно изложено.

Учебный курс - Диагностика СУД.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: Учебный курс - Диагностика СУД.rar
Размер файла: 2.03 MB
Скачано: 846 раз(а)
babuinishe
Спасибо большое, обязательно прочту.
ladaAura
Хочу поднять обороты хх в прошивке. Есть бесплатная программа http://almisoft.ru/freeware.htm Чип-тюнинг 2.6. Получиться корректно в ней поправить?
Шмель37
ladaAura
На предыдущей странице ссылки на версию посвежее 3.21, и чипэксплорер. Бери и правь.
ladaAura
Шмель37 писал(а):

ladaAura
На предыдущей странице ссылки на версию посвежее 3.21, и чипэксплорер. Бери и правь.



хочу до 900. а тупо если забить сколько надо наверно не прокатит?а что делать с положением рхх и уоз на хх?
alex-7
ladaAura писал(а):

Шмель37 писал(а):

ladaAura
На предыдущей странице ссылки на версию посвежее 3.21, и чипэксплорер. Бери и правь.



хочу до 900. а тупо если забить сколько надо наверно не прокатит?а что делать с положением рхх и уоз на хх?

я просто ставил обороты какие мне нужно
ladaAura
alex-7 писал(а):

ladaAura писал(а):

Шмель37 писал(а):

ladaAura
На предыдущей странице ссылки на версию посвежее 3.21, и чипэксплорер. Бери и правь.



хочу до 900. а тупо если забить сколько надо наверно не прокатит?а что делать с положением рхх и уоз на хх?

я просто ставил обороты какие мне нужно



спасибо. разобрался.
Шмель37
ViViseKtor писал(а):

В связи с появлением платной версии программы, произошли некоторые изменения. Здесь как и раньше будет выкладываться бесплатная версия программы, полностью сохраняющая свой функционал. Она же одновременно будет и демо-версией коммерческой версии.
Изменения в последней версии:
- исправлены ошибки при диагностике Микас 10.3/11.3
- добавлены пропуски воспламенения для Января 7.2
- при диагностике АПС6 вроде как не должно быть теперь вылетов программы (проверяйте и оьязательно отпишитесь в теме)
- исправлены ошибки при работе с ИМ (коррекция СО) Также отпишитесь пожалуйста о результатах
- добавлены демонстрационные возможности коммерческой версии
О замеченных неточностях или неверных параметрах пишите мне на почту vivisektor2010@mail.ru

Обновлено руководство пользователя.



OpenDiagPro(free).rar
Описание: OpenDiagPro (demo), она же OpenDiagFree download Скачать
Имя файла: OpenDiagPro(free).rar
Размер файла: 1.36 MB
Скачано: 2094 раз(а)
Manual.rar
Описание: Обновлённое руководство пользователя download Скачать
Имя файла: Manual.rar
Размер файла: 449.33 KB
Скачано: 2160 раз(а)
alex-7
Kogor
И скока просят за платную версию?
alex-7
2600 или 3600 р точно не помню
alex-7
посмотрел-2600р
kruz
да не небуду я ее обновлять а то еще загнется через 30 дней . меня и предпоследняя устраиваит раз в месяц от нефиг делать посмотреть на сколь открывается дроссельная заслонка.
Gloom
kruz
там нет пробного периода, без активации пашет так же как и последняя, но функционал елма урезан
Мелкий2010
Почемуто не смогла программа OpenDiс смог соединиться с ЭБУ приоры помоему М 7.9.7 другие проги видят, или там другой ЭБУ может стоять?
Сергио
Мелкий2010, из того что ты написал, ничего не понятно, выражайся яснее, в чем проблема?
Мелкий2010
Сергио
программа OpenDiag не может определить какой ЭБУ установлен на приоре 2008 г.в., другими программами определил что там установлен М 7.9.7.
kruz
У МЕНЯ ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ТАМ ЕЁ НАСТРОИТЬ НАДО .
temych_p
Мелкий2010 писал(а):

Сергио
программа OpenDiag не может определить какой ЭБУ установлен на приоре 2008 г.в., другими программами определил что там установлен М 7.9.7.


поиграйся с настроками с программе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы