Страница 1 из 2
rpra
Мучаюсь сил нет никаких. Заказал пару недель назад авео, который в соседней теме обосрали, комплектация LT автомат 6 ступеней. 520 тыр без допов.

Собственно ждать как обычно мочи нет, сегодня поехал к фольсвагенам, полуседан смотреть, и как назло стоят 2 штуки в наличии на автомате (тоже 6 ступ.), цвет правда уродкий "Silver Leaf". Ну не выдержал, забронировал одну. 570 тыр с родным мафоном.

По пути проехал мимо салона кио. Там варианты - Рио хэтч стоит на автомате 1.4. Манагер предложил ещё сида, минималка, 1.4 на руке, всего за ничего 530 тыр, мафон сказал ещё подарит.


В итоге - башка взрывается кого выбрать. Нравится по виду авео, хотя по сути прокатился и понял - гавно там ходовка (авторевюшники купили на днях, правильно пишут кстати).

Мож есть какие мысли здравые?
Задача - получить машину чтобы можно было по трассе неплохо ездить, дороги у нас не особо, чтоб жопу не кидало, не раскачивало как соляриса и т.п. Город у нас маленький, пробок особых нет.

Стоит ли полуседана брать???
viper31
круза бери
rover
rpra писал(а):

Мучаюсь сил нет никаких. Заказал пару недель назад авео, который в соседней теме обосрали, комплектация LT автомат 6 ступеней. 520 тыр без допов.

Собственно ждать как обычно мочи нет, сегодня поехал к фольсвагенам, полуседан смотреть, и как назло стоят 2 штуки в наличии на автомате (тоже 6 ступ.), цвет правда уродкий "Silver Leaf". Ну не выдержал, забронировал одну. 570 тыр с родным мафоном.

По пути проехал мимо салона кио. Там варианты - Рио хэтч стоит на автомате 1.4. Манагер предложил ещё сида, минималка, 1.4 на руке, всего за ничего 530 тыр, мафон сказал ещё подарит.


В итоге - башка взрывается кого выбрать. Нравится по виду авео, хотя по сути прокатился и понял - г@$но там ходовка (авторевюшники купили на днях, правильно пишут кстати).

Мож есть какие мысли здравые?
Задача - получить машину чтобы можно было по трассе неплохо ездить, дороги у нас не особо, чтоб жопу не кидало, не раскачивало как соляриса и т.п. Город у нас маленький, пробок особых нет.

Стоит ли полуседана брать???


Фольц разумеется, из трех самый достойный.
5Zigen
rpra писал(а):

Зарегистрирован: 24.12.2004


матерый
rover
viper31 писал(а):

круза бери


Ты хотел сказать АХЦЕНТ? pst
Nodvel
полоседан цвет кстати нравится или рио седан

Последний раз редактировалось: Nodvel (14 Апреля 2012 20:27), всего редактировалось 1 раз
viper31
rover писал(а):

Ты хотел сказать АХЦЕНТ?


Правда? А чо я не вкурсе тогда? pst
ГМП
5Zigen писал(а):

rpra писал(а): Зарегистрирован: 24.12.2004

матерый


Да неверное в анабиозе был...
А тут проснулся - глаза разбегаются. facepalm
З-ы АВЕО - не бери.
max50
авео явно не для трассы машинка. Хотя в последнем не ездил, но сомневаюсь, что что-то серьёзно изменилось
Art_16R
Зачем в Магнитке автомат? Для дамы берешь?
rpra
Цитата:

Да неверное в анабиозе был...
А тут проснулся - глаза разбегаются.


Да просто чукча читателем больше был.

Art_16R писал(а):

Зачем в Магнитке автомат? Для дамы берешь?


Ну жена тоже хочет приобщаться, да и самому как-то интересно как оно там на пулемете-то Smile Докуда технологии шагнули.

Ну собсно жопа чует что рио что авео - гамно корейское.

Тогда остаются проверенные временем сид и полседана.
Сид - барабан на 1.4, но вроде больше ниче и не надо, гуркондей есть же, ну а в полседане нравится коробка 6 ступеней - интересно не развалится она?
Exodus
Все что меньше миллиона говно.
Но из этих лучше полуседан.
asaw
чего там раскалывается то? есть 3 версии подвески соляриса, все, разумеется, говно, но последняя - менее говно, чем остальные. рио - тот же солярис вплоть до силовой структуры кузова. подвеска там предпоследней версии. чего тут ещё не понятно? supercool
Art_16R
Exodus писал(а):

Все что меньше миллиона г@$но.


Увы... Правда...
Убогие повозки выше описанные facepalm
А сорт - пусть тс выбирает сам...
Kirill111
БНВ надо брать пропуканное gpn Good
afil
Соглашусь с Кирюхой, т.. я за немцев gpn
Kirill111
За 600-700 такую конфету можно взять, ммм... Никаких солярисов и поло даже рядом не валялось. gpn

Тем более для трассы - однозначно надо бнв gpn
*Kostik*
сид либо поло. Сид поустойчивее на трассе будет, но разгон с 1.4 будет медленный.
OlegVg
asaw писал(а):

чего там раскалывается то? есть 3 версии подвески соляриса, все, разумеется, г@$но, но последняя - менее г@$но, чем остальные. рио - тот же солярис вплоть до силовой структуры кузова. подвеска там предпоследней версии. чего тут ещё не понятно? supercool


У нас уже машины с последней версией подвески. На пружинах 2 желтые метки. gpn
zett
В сортах г..на не разбираюсь... Pardon supercool
Bubble
Как мое мнение, С-класс (Круз, Фокус, Астра) ничем не лучше будут этих повозок.
Так что смысла переплачивать за какой-нибудь Круз лично я не вижу. Тем более что за него просят 700 штук facepalm

Я ездил на Поло и Рио. Рио пожирнее, внутри посимпатичнее. Поло более добротный, как-то надежнее в нем себя чувствуешь.

Так как дороги в целом по стране не ахти, я бы серьезно подумал о Поло. Там очень хорошая подвеска. Кстати, в Авто-ревю его в принципе хвалили.
OlegVg
Bubble писал(а):

Я ездил на Поло и Рио. Рио пожирнее, внутри посимпатичнее. Поло более добротный, как-то надежнее в нем себя чувствуешь.


У позидана задняя подвеска весьма проблемная , головной свет негодится. Приборка, руль как у комерческого авто. Просто уныло. Панель предохранителей на аккумуляторе не смущает?

Последний раз редактировалось: OlegVg (14 Апреля 2012 22:22), всего редактировалось 1 раз
Nodvel
Kirill111 писал(а):

БНВ надо брать пропуканное gpn Good



вот вижу иногда на дороге мерс 400-500-600, или БМВ 740-750 очень лохматых годов и думаю в чем смысл обладания данным авто - престижа-уважения уже 0, топлива жрет немерянно- содержание недешевое - может потомучто выкинуть жалко а продать нет возможности -никто не покупает?
Bubble
OlegVg писал(а):

Bubble писал(а):

Я ездил на Поло и Рио. Рио пожирнее, внутри посимпатичнее. Поло более добротный, как-то надежнее в нем себя чувствуешь.


У позидана задняя подвеска весьма проблемная , головной свет негодится. Приборка, руль как у комерческого авто. Панель предохранителей на аккумуляторе не смущает?


Да я никогда бы новую тачку за эти деньги не взял. Более того, новую тачку нормальную до 2 млн вообще не купить.
MEPHI_Aahz
rpra писал(а):

получить машину чтобы можно было по трассе неплохо ездить


facepalm по трассе от 200лс и от полутора тонн неплохо ездит.

Nodvel писал(а):

БМВ 740-750 очень лохматых годов и думаю в чем смысл обладания данным авто


Если в исправном состоянии, то поведение на дороге несравнимо лучше чем любой другой вариант в эти деньги.

Если в неисправном - значит, полиманы за рулем девок снять пытаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы