Страница 1 из 11
SamDen
на М5 пошел на скорости 140 на обгон вереницы фур их оказалось 5шт Магнитовские и шли в жопу друг другу, обогнав трех вижу встречку, за второй фурой по ходу колоны места втиснуться нет (как оказалось и за первой) продавливаю газ, но чувствую не успеваю обогнать первую в колонне скорость 160 на встречке фура ДАФ и по ходу шел 120-130 - я тормоз в пол но скорость падает до 100 до ДАФа оставались секунды я иду на встречную обочину и даф тоже начал на нее смещаться. Вобщем я прыгнул в кувет, а там таки колдаебины еле увернулся от железобетонной опоры ЛЭП и выровнял траекторию вдоль кувета, как на пути следующий столб ЛЭП с поддержкой в сторону дороги - пришлось на скорости штурмовать склон кювета второй раз (хорошо встречек не было) - вот где собаки порезвились - реклама Икс Трейла жалкое подобие. Регистратора не было, был бы хит на ютубе. Дальше ехал аккуратней. Мой всем совет не надо по трассе на дальняк ехать более 120 с учетом наших дорог и непредсказуемости действий других участников движения.
Andrey163
слава богу всё обошлось lol1
RoN
SamDen писал(а):

на М5


лолегарх?
Andrey163
RoN
это трасса facepalm pst
Andrey163
а на фурах ехали гандоны lol1
Олег-10
А не можно с оттормаживанием вклиниться между фурами справа? Всегда дадут место...Хоть по вашему мнению его(места) и нет...
Bubble
Сначала думал, автор на М5 топил, но 507 коней не увезли.
SamDen
Олег-10 писал(а):

А не можно с оттормаживанием вклиниться между фурами справа? Всегда дадут место...Хоть по вашему мнению его(места) и нет...


между фурами дистанция было не более 5м, не возможно туда втиснуться при разных скоростях 140 и 90 у фур.
RoN
Bubble писал(а):

Сначала думал, автор на М5 топил, но 507 коней не увезли.


+1 pst pst pst
Mord_vin
SamDen писал(а):

Авто: мурано+альмера+матиз


SamDen писал(а):

. Регистратора не было, был бы хит на ютубе


стадаётся мне что ТС где то врет, но где? facepalm
zyliy
На фурах конечно презервативы, но тс было бы уже пох,если бы ДАФ размазал его по асфальту.Тормозить надо было ,а не 160 давить.ТС-с днем рождения.
SamDen
М5 это трасса - участок между сызранью и пензой после кузнецка ситуация была. Авто первое в подписи.
Олег-10
SamDen писал(а):

между фурами дистанция было не более 5м, не возможно туда втиснуться при разных скоростях 140 и 90 у фур.


А ты попробуй, и удивишься, что МОЖНО!!! Фуры уже ждут, что ктото вклинится...Им далеко видно встречки ( не то что тебе), и они уже впросчитали всю ситуацию...Только покажи поворотником, что ты вклиниваешься вправо!...
supercool
SamDen
Mord_vin
поясни где вранье? ситуация была сегодня часов в 11-00
RoN
Олег-10 писал(а):

А ты попробуй, и удивишься, что МОЖНО!!! Фуры уже ждут, что ктото вклинится...Им далеко видно встречки ( не то что тебе), и они уже впросчитали всю ситуацию...Только покажи поворотником, что ты вклиниваешься вправо!...


Бывают мyдаки которые не пускают. Так и стрельнул бы травматом в колесо! hehe
Тимыч
Олег-10
+1

На какой машине то был? судя по описанному экшену на муране?
BlackStar
SamDen писал(а):

на М5 пошел на скорости 140 на обгон вереницы фур их оказалось 5шт Магнитовские и шли в жопу друг другу, обогнав трех вижу встречку, за второй фурой по ходу колоны места втиснуться нет (как оказалось и за первой) продавливаю газ, но чувствую не успеваю обогнать первую в колонне скорость 160 на встречке фура ДАФ и по ходу шел 120-130 - я тормоз в пол но скорость падает до 100 до ДАФа оставались секунды я иду на встречную обочину и даф тоже начал на нее смещаться. Вобщем я прыгнул в кувет, а там таки колдаебины еле увернулся от железобетонной опоры ЛЭП и выровнял траекторию вдоль кувета, как на пути следующий столб ЛЭП с поддержкой в сторону дороги - пришлось на скорости штурмовать склон кювета второй раз (хорошо встречек не было) - вот где собаки порезвились - реклама Икс Трейла жалкое подобие. Регистратора не было, был бы хит на ютубе. Дальше ехал аккуратней. Мой всем совет не надо по трассе на дальняк ехать более 120 с учетом наших дорог и непредсказуемости действий других участников движения.

кто вытаскивал с целины??
Adaptechnic™
SamDen писал(а):

между фурами дистанция было не более 5м, не возможно туда втиснуться при разных скоростях 140 и 90 у фур.


хрена себе они экстремалы такую дистанцию держать wwow
Kirill111
Bubble писал(а):

Сначала думал, автор на М5 топил, но 507 коней не увезли.

+1 pst facepalm
SamDen
Олег-10 писал(а):

SamDen писал(а):

между фурами дистанция было не более 5м, не возможно туда втиснуться при разных скоростях 140 и 90 у фур.


А ты попробуй, и удивишься, что МОЖНО!!! Фуры уже ждут, что ктото вклинится...Им далеко видно встречки ( не то что тебе), и они уже впросчитали всю ситуацию...Только покажи поворотником, что ты вклиниваешься вправо!...
supercool


Еще раз поясняю: твоя скорость 140-160км/ч у фур 90 дистанция между ними 5м до столкновения со втречной фурой несколько секунд. ты успеешь заскочить в эти 5м за пару секунд?
BlackStar
SamDen писал(а):

Олег-10 писал(а):

SamDen писал(а):

между фурами дистанция было не более 5м, не возможно туда втиснуться при разных скоростях 140 и 90 у фур.


А ты попробуй, и удивишься, что МОЖНО!!! Фуры уже ждут, что ктото вклинится...Им далеко видно встречки ( не то что тебе), и они уже впросчитали всю ситуацию...Только покажи поворотником, что ты вклиниваешься вправо!...
supercool


Еще раз поясняю: твоя скорость 140-160км/ч у фур 90 дистанция между ними 5м до столкновения со втречной фурой несколько секунд. ты успеешь заскочить в эти 5м за пару секунд?

в теории - оставаться на встречке - встречка уйдет на свою обочину...
D_Diesel
SamDen
Хорошо, что жив!!! По трассе обычно еду как все - 90 - 110 км/ч
Александдр
SamDen писал(а):

Мой всем совет не надо по трассе на дальняк ехать более 120 с учетом наших дорог и непредсказуемости действий других участников движения.


Еще один стал здравомыслящим Smile
asaw
SamDen писал(а):

Мой всем совет не надо по трассе на дальняк ехать более 120 с учетом наших дорог и непредсказуемости действий других участников движения.



Ща придут четкие пацаны и скажут что ты тошнот и что у тебя дальнобой головного мозга hehe
SamDen
BlackStar
Сама выехала,когда от второго столба с поддержкой уворачивался. Скорость практически не упала на дорогу выскочил на скорости 80-90
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы