Страница 6 из 7
Mord_vin
Extreme
ты пьяный что ли? я вроде нормально с тобой Pardon
Extreme писал(а):

с твоим подходом любой мусор тя тормознёт и штраф выпишет за любую куйню, а ты даже не пикнешь, потому что заставить его сделать по другому не можешь


я не буду тебе ничего доказывать, мне поx на твои приключения и терки с мусорами, но я тебе могу сказать одно когда тебе попадётся принципиальный гибон перед которым ты опустишь стекла и пошлешь его к "бабе дусе", он выпишет тебе пилюлю незадумываясь и ему будет глубоко насрать на твои потуги голосовых связок и теоретические знания законов РФ.

Разжую для неграмотного:
По новым законам РФ (каким именно, погугли сам - тебе полезно будет) ИДПС имеет права задержать автомобиль если усматриваются признаки административного нарушения и даже если их нет то он также имеет право задержать транспортное средство для их ВЫЯВЛЕНИЯ, так что сначала тебя отправят на СТО (для ВЫЯВЛЕНИЯ), потом 500 рублей и штраф стоянка - и на все это ты потратишь не мало нервов и времени.

Пока тебе такие не попадались...впрочем я уже писал об этом.
Extreme
Mord_vin писал(а):

для их ВЫЯВЛЕНИЯ


hehe hehe hehe
ога конечно, тормозите товарищ водитель, будем искать чо у вас сломалося hehe
протокол о задержании будьте любезны и выявляйте сколько хотите. только что можно выявить если стёкла прозрачные? думаешь мент настолько туп, и будет надеяться на то что я подниму тонер для замера?
да вы что товарищ инспектор, это я только на стоянке тон поднимаю, езжу в аквариуме, щас чот замотался забыл опустить hehe
ну если конечно им по приколу пусть замеряют прозрачное стекло Pardon
Mord_vin
...удачи на дорогах Smile
p.s. когда номера скрутят не забудь темку на ЛОЛе запилить pst
Extreme
Mord_vin
ну если двойных стёкол не будет, то наверно скрутят
но мы люди не гордые, снимем и опять закатаемся Wink
Mord_vin
Extreme
единственный способ избежать штрафа, это написать в протоколе что следуешь к месту ремонта для устранения нарушения, а потом в суде предъявить чек и акт выполненных работ с автосервиса на снятие тонировки с передних стекол, дата протокола и акта выполненных работы должны быть идентичными, в этом случае судья отменяет постановление, если есть знакомые сервисмены которые могут выдать такую бумагу и чек (у нас сие услуга (снятие тонировки с передних боковых стекол) стоит 200 руб), то можно ездить тонированным постоянно, но нужно буже надеяться, что в суде тебе будет попадаться разный судья, который не будет изучать твои рецидивы supercool
на "устранение на месте" менты счас уже не ведутся Pardon хотя многие работают по стариники и для них это принципиальный вопрос, что б ты оторвал "на месте", нежели выписать тебе штраф - но это отдельные экземпляры /извращенцы pst
Extreme
Mord_vin
ты мне объясни зачем такая волокита(сервис там, чеки) если у меня 2 стекла?
вот я например фанеркой окно закрою и буду ездить, меня дпс тормознёт, я фанерку уберу-мне слова никто не скажет за штраф. а это ведь одна и та же статья. Pardon
тут тоже самое
не понимаю откуда у людей столько желчи на тонер facepalm
Extreme
Mord_vin писал(а):

менты счас уже не ведутся


что значит не ведутся? это закон!
може у вас там всем покуй. чем ближе к мацкве, тем цивилизации больше Pardon
Mord_vin
Extreme писал(а):

Mord_vin
ты мне объясни зачем такая волокита(сервис там, чеки) если у меня 2 стекла?


в этом случае тебе ничего не грозит - ежу понятно, речь идет про съемную тонировку и обычную пленку lol1

Extreme писал(а):

не понимаю откуда у людей столько желчи на тонер


абсолютно ровно отношусь к тонированному авто по кругу (тем более если это не мешает водителю при движении и есть ксенон).

Просто для себя я давно понял, что качели с мусорами приводят только к проблемам и тратам своей нервной системы - она у меня одна Pardon

Другое дело, когда я ПРАВ на дороге, а мусарок барзеет и пытается причесать, вот тут можно пускать ход все возможные знания и прочие...накрайняк пристрелить собаку facepalm hehe Но когда я не прав, зачем мне быковать? смысла вообще не вижу Pardon
Extreme
Mord_vin
дык я сразу про 2 стекла говорил facepalm
понятное дело, что с обычном тоном туго придётся, возможно даже ободраться на пару месяцев cry
Mord_vin писал(а):

когда я не прав, зачем мне быковать?


я не считаю себя неправым даже если вкруг в два слоя закатаюсь. мне не мешает остальных ипать не должно, машина моя так то hehe
а какие-то мудаки придумавыют мудацкие законы, вместо того чтоб делом заниматься lol1
Mord_vin
Extreme писал(а):

что значит не ведутся?


а то и значит, что факт нарушения УЖЕ произошел, ты ж как то до мусора тонированный доехал? так? значит выехал на ТС эксплуатация которого уже запрещена ПДД, следовательно нарушил!
Повторюсь - отдирать заставляют извращенцы с низкой самооценкой facepalm грамотный мент выпишит - и гуляй Вася Pardon
Extreme
Mord_vin писал(а):

факт нарушения УЖЕ произошел


с точки зрения закона-нет Pardon
глаз не прибор, и светопропускаемость замерить не может, 70% на боковых разрешено вообщето supercool
и пока гаишнег не измерит он не может знать нарушил я или нет Smile
Mord_vin
Extreme писал(а):

я не считаю себя неправым даже если вкруг в два слоя закатаюсь. мне не мешает остальных и#@ть не должно, машина моя так то


исходя из общей оценки дорожного движения тонированные автомобили очень часто мешают сделать правльную оценку дорожной ситуации и спорить в этом бессмысленно, НО как говорится не уверен не обгоняй., и опять НО, мы живём в социуме и с ним нужно считаться, другое дело что писатели законов должны начинать с себя, тогда и "массы" поддержат
gpn

Последний раз редактировалось: Mord_vin (16 Апреля 2012 00:07), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Extreme писал(а):

и пока гаишнег не измерит он не может знать нарушил я или нет


почитай новую редакцию закона о полиции Pardon
там очень много изменений, твои знания устарели.
Хотя может я чё путаю, спорить не буду Smile
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

не понимаю откуда у людей столько желчи на тонер


из-за некоторых мудаков с тонировкой по кругу, которые вылазят ещё вперёд, и из-за них никера не видно, я произношу некрасивые слова.
Extreme
Mord_vin писал(а):

тонированные автомобили очень часто мешают сделать правльную оценку дорожной ситуации


мне не мешают Pardon я может езжу как-то не так?
кому мешают-учитесь ездить Wink
Mord_vin писал(а):

мы живём в социуме и с ним нужно считаться


считаться нужно если моя деятельность создаёт какие либо помехи этому самому социуму. но тонер не мешает никак абсолютно. и спорить тут бессмысленно, бо сами законотворцы это косвенно подтверждают-ведь задняя полусфера как была в глушь так и осталась, и закатаны у меня двери передние или нет, тебе абсолютно всё равно, ты их даже не видишь Pardon
Mord_vin
Extreme писал(а):


считаться нужно если моя деятельность создаёт какие либо помехи этому самому социуму


вот тут описали:
Adaptechnic писал(а):

из-за некоторых му#@%ов с тонировкой по кругу, которые вылазят ещё вперёд


+1 обычно так ведут себя чоткие пацаны на чепырках и приорах - кули взять с больных идиотов, понять и простить Pardon hehe

Последний раз редактировалось: Mord_vin (16 Апреля 2012 00:13), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Mord_vin писал(а):

...Пока тебе такие не попадались...впрочем я уже писал об этом.


Мне один такой попался - чувак, чувак, понравилось? Laughing
Extreme
Adaptechnic
повторюсь-мне ни разу тонированные машины не помешали. рулить научитесь supercool
Mord_vin
Darth
Moggucci писал(а):

у нас сейчас камеры фиксируют проезд стоп линии - пофиг что стоп линии нет, зато стоит неприметный знак стоп за 15 метров до светофора. остановился нормально перед светофором - получи штраф!



понарисовали автобусных полос, по которым автобусы не ездят, зато выехал на нее - бабац, камера зафиксировала, получи штраф



поставили знак 40 на дороге с разделительным газном по три полосы в каждую сторону, едешь 51 км/ч - получи штраф



это все епаная Казань



с самыми плохими дорогами в России



Ну, про знак стоп - неудобно, но в правилах он есть и четко обозначен.. Непонятно, зачем он нужен перед светофором, когда светофор работает. На счет автобусных полос и знаков сорок - ну, так а куда торопиться? Я не езжу в городе больше 80 (по спидометру) т.е. больше 100 р штраф мне не придет.. ЗА 100 р щас гиббоны вообше не шевелятся.. При этом если я еду 80, меня еще и умудряются все обгонять. Вопрос - они будут потом возмущенно писать на форумах, что "менты казлы"?? Для меня ситуация с тонировкой предельно ясна и не вызывает вопросов... вот на счет разворота на перекретске или движения задним ходом или выезда на "встречку" на перекрестке я бы с членами верховного суда побазарил бы за рюмкой водки. Но они там, а я здесь. И пока что они считают, что они правы. Мне -то есть, что возразить, но это стоит ссука денег pst .. И денег мне на этих дармоедов необразованных, чесслово - жаль.. supercool
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

Adaptechnic
повторюсь-мне ни разу тонированные машины не помешали. рулить научитесь supercool


ты дурак? я те говорю - на нерег. перекрёстке жду когда можно проехать - справа видно, а слева нет, потому что мудак тонированный налево поворачивает, тупит, к тому же вылез нехило вперёд. вот и стоишь ждёшь когда мудень сипёт с перекрёстка...
И такие ситуации повторяются часто (относительно). Но эта относительность лично для меня. А если посчитать сколько за год мудила людей вот так обломал.....
Darth
Extreme писал(а):

повторюсь-мне ни разу тонированные машины не помешали



С тобой ваще базар отдельный будет в кпз, когда тя за тонир на 15 суток закроют pst

Последний раз редактировалось: Darth (16 Апреля 2012 00:18), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Extreme писал(а):

Adaptechnic
повторюсь-мне ни разу тонированные машины не помешали. рулить научитесь supercool


+1
фуры что тогда вообще убрать с дорог.
но сам по госту. так как часто приходится ночью на дальняк,а к видимости я очень привередлив.
улыбают товарищи которые ездят ночью с открытый окнами,так как из за тонировки ни хрена не видят.
Mord_vin
Darth писал(а):

ЗА 100 р щас гиббоны вообше не шевелятся


я бы сказал за 300 и то жопу не подымаю facepalm hehe
Bubble
Extreme
Зачем такие сложности?
С таким же успехом, можно просто стекло опустить в машине, результат один и тот же будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы