Страница 2 из 2
Tony999io
vvv_sony писал(а):

Tony999io писал(а):

Надо ввести закон штраф тысяч 50 за непредоставление. В штатах бы расстреляли куеглота с регистратором и поехали бы дальше. А у нас гребанн@я демократия.



Ваще нивапрос. Но тогда и за пользование люстрой-крякалкой без необходимости - лет на пять в тюрьму. Без шуток - именно на пять лет.

Тебя не должно ипать кто чем пользуется. Ты пдд читал или насосал на права. Так вот там четко написано тебе себ@ть с дороги. Максимум что ьы можешь сделать это написать потом в прокуратуру
Серый110
vvv_sony писал(а):

Ваще нивапрос. Но тогда и за пользование люстрой-крякалкой без необходимости - лет на пять в тюрьму. Без шуток - именно на пять лет.


Без права больше занимать госдолжности и с обязательным возвратом всего, что осужденный получил от государства в качестве льгот за время предыдущей работы. Квартирка там, затраты за все отпуска в санатории и шоппинг.
Suse
Синие ведро атакуеэт?! facepalm
Борцы за право и порядок pst Их идейные лидеры,прикормленные власть имущими,изображают из себя борцов pst Пока надо изображать
rezident
холопы негодуют?
BlackHunter666
А где на том буе цветогалаграфическая раскраска ? Я тоже могу синее ведро и хрюкалку нацепить и гонять лохов пугая pst
Suse
BlackHunter666
ROFL
BlackHunter666 писал(а):

Я тоже могу синее ведро и хрюкалку нацепить


ROFL
BlackHunter666 писал(а):

гонять лохов пугая


pst
Strannik77
Tony999io писал(а):

Надо ввести закон штраф тысяч 50 за непредоставление. В штатах бы расстреляли куеглота с регистратором и поехали бы дальше. А у нас гребанн@я демократия.


Да, а также ввести закон, кто поворачивает не со своего ряда с Текстильщиков на 3 кольцо, отбирать права на 5 лет и Сааб в придачу.
Suse
Strannik77 писал(а):

Сааб в придачу.


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы