Страница 1 из 2
_Remus_
это пестес товарищи! в питере пьяный лейтенант на новеньком аккорде сбил насмерть двух пешеходов. еще и виноватым делают водитель кадета, который остановился пропустить пешиков... facepalm
WWSSS
Ну а что тут удивительного ?
_Remus_
lenta.ru/news/2012/04/16/policeman/
Xplane
мда... не иначе как к переименованию полиции дело идет
GENA
Xplane писал(а):

мда... не иначе как к переименованию полиции дело идет


куда дальше то. полЮцаи они есть полЮцаи. От слова полюции.
Цитата:

Руководство главка уже приняло решение об увольнении этого сотрудника из полиции

facepalm
Snejno 010
А откуда инфа, что виновным делают водителя опеля?

http://www.fontanka.ru/2012/04/16/001/
Mihalych78
уже уволили
Snejno 010
Mihalych78 писал(а):

уже уволили



Но уволили не как обычно до ДТП
GENA
Mihalych78 писал(а):

уже уволили


С шампусиком в опе? Или так проводили...
Чудовище
Нурга уепана на кол. lol1
Pavel 333xp
а что за убийство 2 человек в ДТП теперь с полиции увольняют и все?????
а обычного смертного лет на 5 прикрыли бы......


и откуда у лейтинанта новый аккорд, работая осенью 2011 года?????? за его зарплату максимум гранду в кредит!!! и то получил бы ее в 2014 году, и все бы живы остались бы..........
алекс спб
facepalm интересно найдет его папаша или нет?
_Remus_
вот про аккорд тоже интересно. или там как в глухаре сын богатого папы от нех делать в опера пошел.
rezident
папики отмажут фигли с этих опричников спросу никакогу через год в каком нибудь газпром банке будет груши околачивать
Виктор-Вишня
почему меня данное дтп не удивляет и не шокирует...-привык уже к таким новостям,куле...
вот так планомерно народ подготовили к мусорскому беспределу...
Когда ж уже биореактор-то откроют для всех мусоров..
алекс спб
кстати да-если провести експертизу что у кадета не работали стопы-аккорд будет на виноват bboyan
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

почему меня данное дтп не удивляет и не шокирует...-привык уже к таким новостям,куле...
вот так планомерно народ подготовили к мусорскому беспределу...
Когда ж уже биореактор-то откроют для всех мусоров..


Какой рекатор! Путие покуй. Главное его охраняют и все. Тут только ворошиловские стрелки помогут. Ну или финские финки. supercool
Виктор-Вишня
GENA писал(а):

Тут только ворошиловские стрелки помогут. Ну или финские финки.


тут всецело согласен.

Я еще помню нам в школе учителка литературы втирала -мол вот какже плохо было -кровавый террор,комуняки, царя батюшку грохнули,его семью,приближенных грохнули..-ай-я-йяй какие нехорошие...
А тут все больше понимаю, что скорее всего так же было -дело -довели народ -вот народ на вилы всех и поднял! Pardon
ну и че -неужели сейчас мы далеки от такого же состояния?
я думаю уже подовляющее большинство в случае шухера какого за вилы бы взялись -да кишки бы намотали нусорские и едросовские...
SamDen
Andrey163
в123вв
Цитата:

...у меня случилась стычка с черкесом, который примыкал к азербайджанскому землячеству, потому что был единственным черкесом в полку. Он схватил меня за одежду и прижал к бетонной стене. Пяткой ладони я ударил его в нос и через заднюю подножку повалил на пол, после чего побил ногами.
Я вышел из подвала и начал размышлять. Не позднее, чем сегодня вечером, меня начнет бить половина полка. Вру, не половина, но человек тридцать соберется наверняка. В худшем случае, меня покалечат или забьют на смерть, в лучшем, я кого-то покалечу или, скорее всего, убью, и меня посадят. Я понял, что необходимо создавать организацию. Я собрал всех славян роты (их набралось человек двадцать) и обратился к ним с речью:
- Товарищи! - сказал я им - полгода вас здесь бьют и ни одного раза никто из вас не помог друг другу. Нам здесь оставаться недели две. Это время беспредела. За это время вас опустят окончательно. Я предлагаю договориться действовать вместе, как кавказцы. Тому же, кто в случае чего не подпишется за товарища, все вместе поотбиваем почки. Нас достаточно много. Пару раз отобьемся, никто больше не сунется".
Все согласились, хотя я не заметил огня упорства в их глазах...


facepalm Laughing
Vlad B
Баян. Сынок местного шефа полиции, медосвидетельствование конечно замяли сходу. "Свой" судья даст 2 года условно.
При похожем ДТП с ментом сразу убивайте/добивайте его, чтоб потом не жалеть.
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Баян. Сынок местного шефа полиции


Я гляжу, ты осведомлен.
И кто по национальности виновный, черный или бендера?
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Я гляжу, ты осведомлен.
И кто по национальности виновный, черный или бендера?




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы