Страница 2 из 8

Она права

  • Да[ 20 ]51%
  • Нет[ 7 ]17%
  • Михалыча78 в бан![ 12 ]30%
Всего голосов: 39
gkbest писал(а):

проблема не в стране


Ты скажешь - в людях.... но сколько раз пытались что-то изменить в сознании людей, ничего не получилось. Значит таки в стране Pardon
кеды глухаря
gkbest писал(а):

проблема не в стране facepalm


ну в общем-то да, проблема не в самом куске земли, означаемом на глобусах как "раша", а в основной массе дэбилах, населяющих этот кусок.
Wingen
Зyбиловод писал(а):

Да... я бы сразу свалил.... ибо в раше их сразу отберут, попутно настучав по башке тебе и твоей семье


Да ладно. Постил бы другое видео как в Раше жить хорошо.
http://www.limon.ee/575964/pochemu-v-rossii-zhit-horosho/
Wingen писал(а):

Да ладно. Постил бы другое видео как в Раше жить хорошо.
http://www.limon.ee/575964/pochemu-v-rossii-zhit-horosho/


неубедительно nea
Mitiok
Не, я бы понял, подобное видео, от чела который уехал и собственными руками построил сытую, комфортную жизнь. А тут, приехала на халяву, и пытается разводить панические настроения.
gkbest
- почему мы такие бедные?
- потому что мы такие богатые.
Mitiok писал(а):

А тут, приехала на халяву


Разве не это "русская мечта"? hehe
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

Разве не это "русская мечта"?


Да, тут ты прав.
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

Не, я бы понял, подобное видео, от чела который уехал и собственными руками построил сытую, комфортную жизнь. А тут, приехала на халяву, и пытается разводить панические настроения.


так речь и не о достижениях конкретного чела, а о стране. сша - комфорт, удобство, безопасность, социалка (раз на пенсию мужа прекрасно живут), уверенность в будущем и т.д. достижения рашки- грязь, совок, нищета, рабство, безысходность и тому подобное.
Mitiok
кеды глухаря писал(а):

достижения рашки- грязь, совок, нищета, рабство, безысходность


кеды глухаря писал(а):

сша - комфорт, удобство, безопасность, социалка


В США народ пашет, как проклятый. Там пописать хрень лишний раз выйдешь. Сказки о том что все там на халяву, только от таких "понаехавших" на все готовое.
http://www.youtube.com/watch?v=T4SxMhI_DxM&feature=relmfu
заправка! "мама роди меня обратно!" facepalm
Mord_vin
хочу, но не решусь, т.к. если я не нужен в этой стране, то и в той не буду нужен подавно facepalm
Тетка права про социалку - борьба за выживание в США не ведётся - там думают за тебя, нищебродствуют там только лентяи и то не всегда.
Mitiok писал(а):

В США народ пашет, как проклятый


Он знает за ЧТО пашет! А мы пашем за нищую, обрыглую, жалкую никому не нужную старость! facepalm
Mitiok писал(а):

только от таких "понаехавших"


Ты прав. Если чел дебил в раше, то и в пиндоссии он им останется supercool
STAS152005
Зyбиловод писал(а):

Тогда раша - твоя судьба навек!


Я в другой стране живу....
Несколько раз по жизни в травмпункты обращался...Последний раз в январе..Жена упала на горных...Но пьяных докторов я там не видел..
Да контингент там бывает разный...Ну извините это травмпункт, а не больница...Оперативная помощь всем Pardon ...
Про миллионы изнасилованных тоже вставляет. 63
Вообщем муйня.
У тещи пенсия 7000 рублей. А за двушку она платит 6500!!! КОМУ???? ЗА ЧТО????? Какой нах патриотизм??? Какая нах раша???? facepalm
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

В США народ пашет, как проклятый. Там пописать хрень лишний раз выйдешь.


это ты задорновщины наслушался. а реально люди, которые туда ездят на самые вшивые подработки (типа официантов или горничных), возвращаются в рашку, ловят жуткий депрессняк от системного говна и капитально ищут варианты свалить навсегда facepalm

з.ы. а пописать нельзя выходить в московских контрорах, особенно их региональных филиалах. методы работы рашкинсиких капиталистов bboyan
Mord_vin
...про нашу мусарню вообще говорить не хочется facepalm
Вчера с 11 ночи бухая молодежь в количестве 15 тел орала во дворе дома - вызвал полицию - ждал ЧАС!!! никто не приехал Pardon высунулся в окно вежливо попросил сучье закрыть хабалки и сваливать в сторону определенных географических координат - в ответ я услышал, то что и ожидалось facepalm ну было б их там 3 или 2 я б вышел объяснил че по чем, уже выходил так - успокаивал, меня трудно не понять тэт а тэт, Но СУКА их там 15!!! facepalm cry а США это решилось бы в течении 10 минут если не быстрее gpn

Последний раз редактировалось: Mord_vin (16 Апреля 2012 10:54), всего редактировалось 1 раз
STAS152005 писал(а):

Про миллионы изнасилованных тоже вставляет


А ты в курсе? У тя есть точная статистика? Ну-ка понтонись Wink
STAS152005
Зyбиловод писал(а):

А ты в курсе? У тя есть точная статистика? Ну-ка понтонись


У меня нет таковой...Как и у этой тетки...А потому пускай не трындит...Явно тему для красного словца подняла...
Хорошо там где вас нет...
FHR
Гы тут про "субботник" писали, так все кричали пусть жкх убирает т.к. оплочено. Вы ж свое гавно за собой не хотите убирать а тута же: gpn дэбилы
Тут интенсивно по магазам шлялся так 90% продаванов не могут выполнить свою задачу -ленивое тупое быдло
STAS152005 писал(а):

Хорошо там где вас нет...


Она так не считает, тем и заслужила внимание Wink
Wingen
Mitiok
кеды глухаря писал(а):

методы работы рашкинсиких капиталистов


все это говно из иностранный компаний лезет.

кеды глухаря писал(а):

а реально люди, которые туда ездят на самые вшивые подработки (типа официантов или горничных), возвращаются в рашку, ловят жуткий депрессняк от системного говна и капитально ищут варианты свалить навсегда


Вот они и рассказывают, что там вкалывать приходится, мама-не горюй.
На халяву, там только старого пенса охмурить и жиль в домике из опилов рядом с ВВП аэропорта, и рассказывать в видеорегистратор, как тут зашибись.
XADZZOX
кеды глухаря писал(а):

Mitiok писал(а):
В США народ пашет, как проклятый. Там пописать хрень лишний раз выйдешь.

это ты задорновщины наслушался. а реально люди, которые туда ездят на самые вшивые подработки (типа официантов или горничных), возвращаются в рашку, ловят жуткий депрессняк от системного говна и капитально ищут варианты свалить навсегда

з.ы. а пописать нельзя выходить в московских контрорах, особенно их региональных филиалах. методы работы рашкинсиких капиталистов


Я думаю не будет большим открытием сказать, что одна из составляющих успеха ( и таких ,составляющих, напрямую не зависящих от экономики - пруд пруд пруди) америкосов - в станке, обеспечивающем весь мир зелеными бумажками. А куле - внешний долг пендоссии - ППЦ какой, но они не расстраиваются и пояса не думают подтягивать. Они завтра вбросят зелени и никому не должны. Только этот вброс будет оплачен из наших карманов.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (16 Апреля 2012 11:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы