Страница 4 из 8

Она права

  • Да[ 20 ]51%
  • Нет[ 7 ]17%
  • Михалыча78 в бан![ 12 ]30%
Всего голосов: 39
GENA
Зyбиловод писал(а):

GENA писал(а):

Вот и американскому чуду скоро трындец


Ему трындец уже 250 лет. А в раше и без трындеца пипец! facepalm


Ну пока такие как ты путиноиды тут торчат то трындец и будет. Ты опу же рвать не хочешь за светлую жизнь. ты выбрал - блото -вот и нюхай сероводород. Борись с путей в купе с госдепом. Smile
GENA
Пока такие дебилы как ты, считающие всех путиноидами, тут торчат...(и далее по тексту) Wink

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (16 Апреля 2012 11:39), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

А все кто от наших ментов по щам схлопотали это преступники...


ты у зеков спроси, они ж все невиновные, все по беспределу попали на нары. 63

Вы тут можете сколько угодно срать кирпичами, но уровень культуры общества в пиндосии выше, у нас дикий народ. Чем честнее и культурнее человек, тем ему сложнее жить в рашке. А вот быдлу всё заипись, на да, менты мешают как бэ, а так норм. Тачку из кузовного не отдают - заедем в шоурум на витаре, обсудим перетрём. Ну а чё эти менты тут прицепились, они мне машину не отдавали, я им разворотил всё, они первые начали и бла-бла-бла.
GENA
Зyбиловод писал(а):

GENA
Пока такие дебилы как ты, считающие всех путиноидами, тут торчат...(и далее по тексту) Wink


ну так звездуй в омерику... чё ты тут трешся? Сопли пускаешь.
И посмотри свои цитатки в темах про выборы.
В пиндосии привозня не имеет право голоса на выборах! Как же это правильно!!! А то поприедут дебилы из раши и выберут кyй знает кого!!! facepalm hehe МолоЦы пиндоссы! dns4
GENA писал(а):

посмотри свои цитатки в темах про выборы


Включи мозг хоть раз в жизни, НЕ ВЕРЬ никому, особенно в интернете, перестань бухать и дрочить, оглядись вокруг, улыбнись.... и подумай: "А мог ли это быть обычный троллинг или прикол или глум (или как это ещё называется щяс у поколения "ПЕПСИ"?) Прячь свою недалекость, не выставляй её напоказ! Самый простой способ - МОЛЧИ ЧАЩЕ!
388
Adaptechnic™
Зyбиловод
ну так чего, ты за путю так и не ответил, ноид hehe
Кули ты ноешь как здесь куёво. Ведь не плакался бы если б ожидал улучшений. Так какого жуя ты тут трындишь если сам своё будущее выбрал!
Перец
GENA писал(а):


ну так звездуй в омерику... чё ты тут трешся? Сопли пускаешь.



+много, куле здесь отираться, пес туйте куда хотите, сейчас никто никого не держит, выходите замуж за элтонов джонов и будет вам море халявы и счастья lol1
Adaptechnic
Плиа ещё один дебил facepalm Сколько же вас тут? wwow Какой накхъ путин? Вы о чем, дауны?
Adaptechnic™
Зyбиловод
зубик, да все такие кандоны потом будут тут говорить что просто троллили народ. А кули им ещё что сказать? Фумля даже за базар свой ответить не могут bbbee
Перец писал(а):

куле здесь отираться, пес туйте куда хотите,


А прочитать мой ответ на этот вопрос в самом начале темы, рашинский менталитет не дает? Wink
Adaptechnic писал(а):

Фумля даже за базар свой ответить не могут


да и не обязаны впрочем, первому встречному отвечать Wink
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

да и не обязаны впрочем, первому встречному отвечать


попозжа тебя тут все первые встречные спросят supercool
Adaptechnic писал(а):

будут тут говорить что просто троллили народ


... и заметь...только дебилы повелись....ЭЛЕКТОРАТ, кyле Pardon hehe
GENA
Зубилка так ты педрило трольное! Я то все не пойму то у тебя одно не так то другое не этак.. А ты чмо пожизенное. hehe Пока путя в контрах с госдепом - проси политического убежища. кстати и повод есть- пидарасам не толбько парады запретили, а еще и статью вернуть хотят...БЕГИ быстрее... lol1
Adaptechnic™
Зyбиловод
я не повёлся, не льсти себе. Но таких шавок что потроллить решились, создавая атмосферу, и не грех потом попинать supercool
GENA писал(а):

.. А ты чмо пожизенное.


не все ЧМО кто тебя объепал Wink hehe
Adaptechnic писал(а):

я не повёлся


а кули тогда потпестываешь тут? supercool
РАША, кyле Pardon hehe 63

Роман-НН писал(а):

Перец
Зyбиловод писал(а):


А прочитать мой ответ на этот вопрос в самом начале темы, рашинский менталитет не дает? Wink



так если не ждут, кули ты ноешь?
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

а кули тогда потпестываешь тут?


Adaptechnic писал(а):

Но таких шавок что потроллить решились, создавая атмосферу, и не грех потом попинать


supercool
Перец
вот и ною что не ждут Pardon (ты тоже электорат что ли?) hehe
Adaptechnic писал(а):

Зyбиловод писал(а):

а кули тогда потпестываешь тут?


Adaptechnic писал(а):

Но таких шавок что потроллить решились, создавая атмосферу, и не грех потом попинать


supercool

Я понимаю тебя....победителя всегда пнуть напоследок охота! Wink hehe
Adaptechnic™
Зyбиловод-победитель
63
не не так
Зyбиловод-побздитель pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы