Страница 1 из 3

Нужно ли легализовать короткоствольное оружие?

  • Да! С ним хоть можно защититься![ 19 ]26%
  • Ни в коем случае! Начнется хаос и война![ 18 ]25%
  • Нужно и травматы запретить![ 23 ]32%
  • Разрешить ношение оружия только владельцам преоры и запретить владельцам СантаФе![ 11 ]15%
Всего голосов: 71
MilleniumD
Цитата:

В России прошли митинги за легализацию короткоствольного оружия

Санкт-Петербурге, как и в целом по России, накануне прошел митинг сторонников легализации короткоствольного оружия, иначе - пистолетов. Заявители, среди которых лидер местного отделения "Правого дела" Евгений Маутер и оппозиционная активистка Ольга Курносова, озаглавили акцию как "возврат права на оружие", напоминая, что до прихода к власти большевиков жители империи могли владеть пистолетами свободно.

О. Курносова добавила, что мероприятие прошло спокойно и мирно, сотрудники полиции акции не препятствовали.

В десятках российских городов 15 апреля проходят акции в поддержку легализации ношения короткоствольного нарезного оружия гражданским населением. Инициаторы митингов и пикетов – активисты движения "Право на оружие" требуют предоставить такое право всем желающим, коль скоро государство не может обеспечить эффективной защиты жизни своих граждан.


Последний раз редактировалось: MilleniumD (16 Апреля 2012 11:52), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Едро не одобряе и анатольич молчит
AMAROCK
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):

Едро не одобряе и анатольич молчит


Тьфу ты...думал секунда отписалась facepalm pst
MilleniumD писал(а):

Санкт-Петербурге, как и в целом по России, накануне прошел митинг сторонников легализации короткоствольного оружия


что-то я ничего не заметил nea
MilleniumD
Зyбиловод писал(а):

MilleniumD писал(а):

Санкт-Петербурге, как и в целом по России, накануне прошел митинг сторонников легализации короткоствольного оружия


что-то я ничего не заметил nea


И я тоже Smile
алекс спб
чтобы както выделяться-придется акм носить pst
Оружие рано или поздно разрешат. Правители думали что водка нас быстро убьёт...но что-то затянулось, ибо некоторые просто её игнорируют. Они дадут нам оружие чтобы добили друг друга скорее. 100 000 000 в раше - лишние рты! Они мешают ИМ жить!
КАРАСЬ
давно пора - за первый год особо резкие гномеки друг дружку перемочат. А то чота много их развелось, хадов - вечером припарковацца даже негде!
КАРАСЬ писал(а):

а первый год особо резкие гномеки друг дружку перемочат


Да. Первыми перемочат друг друга самые активные, самые сильные и дееспособные. Останутся овощи у которых не хватило ума даже приобрести оружие - ЭЛЕКТОРАТ!
MilleniumD
КАРАСЬ писал(а):

давно пора - за первый год особо резкие гномеки друг дружку перемочат. А то чота много их развелось, хадов - вечером припарковацца даже негде!


Первый год лучше на улицу вообще не выходить pst
ПрапорЪ
КАРАСЬ писал(а):

а первый год особо резкие гномеки друг дружку перемочат



нифига... каждую пятницу-субботу и в праздничные дни будет рост убийств, разбойных нападений и прочей куиты... facepalm нельзя обезьянам оружие выдавать... Надо дождаться пока они в людей превратятся, но это врядли, т.к. по всем признакам идет обратный процесс (количество гуманойдов с каждым увеличивается cry )
MilleniumD
Alexxx753
+мульён
Никакое оружие давать нельзя! Вообще запретить и травматы надо! А за поножовщину или стрельбу без убийства из травмата сажать на 10 лет стандартно!
FHR
Мне по телеку улетное видео понравилось:
чоткий пацан подошел к ботану и начал его чморить, потом и по лицу заехал, а бот. через 0,0001сек достал трават и ду дун!! в ипло тому разрядил Good
счет 1:1, справедливость восторжествовала

Последний раз редактировалось: FHR (16 Апреля 2012 11:42), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
А теперь вопрос ко всем, кто против... supercool
Если вам дать ствол - вы сейчас-же начнете стрелять друг в друга ?
И почему вы решили, что вокруг вас "гуманойды" ? Вы сами-то не они ?
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Я - за... supercool



+1

Я давно "за". Рано или поздно оружие разрешат.
MilleniumD
ОПРОС! ГОЛОСУЕМ!
AMAROCK писал(а):

Если вам дать ствол - вы сейчас-же начнете стрелять друг в друга ?
И почему вы решили, что вокруг вас "гуманойды" ? Вы сами-то не они ?


Да ибо они и есть Wink hehe
Серго К.
MilleniumD писал(а):

ОПРОС! ГОЛОСУЕМ!



Уже знаешь сколько таких опросов было?

До фига...

Оружие было, есть и будет у тех, кто хочет им обладать.
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Оружие было, есть и будет у тех, кто хочет им обладать.


+1 у бандосов, чурок и т.п. стволы ДАВНО уже есть и никуда не денутся. оружие под запретом только для добропорядочных граждан, которым оно нужно для защиты дома и семьи.
MilleniumD
Серго К. писал(а):


Уже знаешь сколько таких опросов было?

До фига...

Оружие было, есть и будет у тех, кто хочет им обладать.


Да это понятно, как говорится, повторение - ...
Бомбовоз
Я за.

В Молдавии уже лет 20 легализовано - покупай хоть Маузер хоть Максим. Что то я не слышал что в Молдавии идёт бойня на улицах.

Путлер не разрешит иначе пол России просто останется неконтролируемой и вооружёной.

Сейчас читаю про Нестор Ивановича Махно. Первое что он сделал это РАЗДАЛ оружие крестьянам а потом раздал землю. Теперь крестьянину было что защищать - мобилизация была не нужна, было за что бороться. gpn

Что сделали красные - первый декрет во всех уездах волостях и губерниях - добровольная сдача оружия иначе расстрел.

Недавние новости - где чел ножом укакошил нападавших - те кто нападал были все вооружены (приставили к голове жены ствол). Теперь чел сидит ПРЕВЫШЕНИЕ самообороны. Не превышение это семья трупов и муж с дыркой в голове. Участковому пох как обычно.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Недавние новости - где чел ножом укакошил нападавших - те кто нападал были все вооружены (приставили к голове жены ствол). Теперь чел сидит ПРЕВЫШЕНИЕ самообороны. Не превышение это семья трупов и муж с дыркой в голове. Участковому пофиг как обычно.


Ага...Все порезы на спинах нападавших....Очень странная самооборона против вооруженных людей...
STAS152005
КС ...НЕТ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы