Страница 6 из 8

Она права

  • Да[ 20 ]51%
  • Нет[ 7 ]17%
  • Михалыча78 в бан![ 12 ]30%
Всего голосов: 39
Darth
Ну да, жевание соплей твоего друга Анхеля слушать намного интересней, я согласен Drinks or Beer hehe
Darth
Зyбиловод писал(а):

Ну да, жевание соплей твоего друга Анхеля



Ну вот раз ты такой большой и умный - ну так и подай пример. И будешь рассекать на ламбо по бетонным плитам, снимая все это на HD регистратор, выкладывая на лол и уссываясь над проблемами головастиков в раше. pst
STAS152005
Алексей 123
В Англии...Просто народ на выхи погулял...
кеды глухаря
а это в рашке



Skiff
Сюда еще надо тогда добавить фотки улиц часа в четыре ночи после "Алых парусов"...
в123вв
Алексей 123 писал(а):

в123вв писал(а):

Алексей 123 писал(а):

STAS152005
Фотки где сделаны?


Когда партия вбрасывает и фотки сразу находятся Laughing


Написано просто не по английски...
Прокол?


Мне, если б я был на месте великого вождя, было бы наплевать - итак народ ведется
Не в смысле ехать-не ехать, а на гнилые базары Smile
STAS152005
Цитата:

Все эти сцены были сняты в Кардиффе, в районе улицы Сент-Мэри. Но подобное можно увидеть каждые выходные в городах по всей Великобритании.

Когда эти фотографии были выставлены перед аудиторией в 1000 человек, они отнюдь не вызвали ни беспокойства ни отвращения.
Наоборот, зрители вскочили на ноги, аплодируя, хохоча и крича: "Браво!"


И только русские считают себя нацией алкоголиков и не культурных варваров....

Кстати первым пьяным блевавшим в канаве которого я увидел в своей жизни был немец...Когда батя меня еще в ГДР взял в патруль по городу. supercool
Svisor писал(а):

Пархатая хохлушка несет пургу.

Вот то-то и оно...Ее прикупили по дешевке..Чтоб пенсию скарасить...Еще вопрос когда ее "папик" представиться, детки за дверь выставят и пиндуй на подиум...в чужой стране. И я посмотрю как к ней пожарники на машинах приедут...Кстати вызов пожарных у них зачастую ПЛАТНЫЙ...Об этом она почему-то забыла рассказать...
STAS152005
кеды глухаря писал(а):

это в рашке


Люди после суток спят и пивком оттягиваются КУЛЬТУРНО!... gpn
Куда там англичанам...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...

Svisor писал(а):

Пархатая хохлушка несет пургу.

Вот то-то и оно...Ее прикупили по дешевке...


А пархатые путлеровцы - жулики несут... pst
Skiff
STAS152005
Ну знаешь, когда сломаешь ногу или там квартира горит, то заплатишь ЛЮБЫЕ деньги, чтобы приехали быстрее...
в123вв
На самом деле у нас нормальная страна - мне всегда нравилось тут тусовать Laughing
Darth писал(а):

ну так и подай пример


дык старый я уже... остается только дрочить Pardon hehe
в123вв
Цитата:

- Наденешь чарли - тридцать сантиметров, кепку на брови, бабу под руки - пошел по Примбулю.
- Ты кем до войны был?
- Я? Шофером "ЗИС" водил. Потом на "Червоной Украине" служил. По Примбулю в Севастополе хиба ж так гулял, в беленьких брючках и с лентами до пояса. Надраишь мелом бляху, гюйс выгладишь, чистенький - "форма раз", только черноморская, белые брюки с клинушками, и па-ашел в город.
- Ты до войны думал о чем-нибудь, кроме баб? А, Чумак?
Чумак останавливается. Как будто даже задумывается.
- О водке еще думал. О чем же еще. Денег - завались. Научным работником становиться не собирался


Laughing
У нас даже со смертностью борются воровством:
Цитата:

На снижение смертности на дорогах России попросили 100 млрд рублей

которые будут успешно рас31.4зженны. Кто-то сомневается?
Extreme
ипанутая какая-то
до конца смотреть не стал
Почему-то у нас добрые, отызвчивые, веселые, открытые, желающие всем добра люди, считаются ИПАНУТЫМИ facepalm
в123вв
Extreme писал(а):

ипанутая какая-то
до конца смотреть не стал


facepalm pst
Extreme
Может просто ты с при3.14здью и не вкуриваешь о чем она талдычит? Wink hehe
в123вв
Зyбиловод писал(а):

Extreme
Может просто ты с при3.14здью и не вкуриваешь о чем она талдычит? Wink hehe


Она талдычит о том, что у нее не все в порядке с головой pst
Вот если все такие отседва свалят, заодно прихватит с собой тракториста кепко анд жено - вот тогда у нас совсем будет жить прикольно (типа вбросил) Laughing
мехокро
Зyбиловод писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=T4SxMhI_DxM&feature=relmfu
заправка! "мама роди меня обратно!"


Ахххахааа... Помню пробывал сам. Мой совковый ум нихрена не вкурил как этим чудом пользоватся. А еще у меня автомобиль был без крышки заливной горловины. (Не предусмотрен оказывается). У нее еще карта есть, кой что там не было. Если просто с пластика платишт, ндо ввести не Пин-код, а индекс твоего местопроживания (причем в США). В общем после 10ти минут тусняка у колонки. Она заморозила 100 баксов. Я нихера не понял, залил 2 галона, разницу мне разморозили. Пошел на кассу и попросил чтоб мне на помпу наба фо, закинули 40 баксов. А то я идиот нихрена не понимаю как этим пользоватся pst
Extreme
Зyбиловод
мне ваще пох о чём она пестит
там хорошо где нас нет bboyan
там свои плюсы и минусы, и учитывая что к здешней жизни я привык, то там я жить не смогу. если ты быдло не образованное ты ни тут ни там не будешь нормально жить, а если ты здесь хорошо устроился то никуда и уезжать не надо Pardon
ps я бы во флориде хотел жить, но совсем по другим соображениям supercool
sveinung
кеды глухаря
а чегож не уедешь - то в нормальную страну ? взял бы и уехал ... чего ноешь - то по форумам , нытик ?
Dmitry82
Good hehe
Extreme писал(а):

я бы во флориде хотел жить, но совсем по другим соображениям


Расскажи Smile
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
а чегож не уедешь - то в нормальную страну ? взял бы и уехал ... чего ноешь - то по форумам , нытик ?


жри гавно молча, а то пасть раскрыл- вонь попёрла 63
sveinung писал(а):

взял бы и уехал ...


не все так просто, сынок supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы