Страница 5 из 11
JustBull
Chud писал(а):

Это ты расскажи тем, кто вопит, что какой-нибудь корсы 1.2 на трассе за глаза хватает.


На корсе, как правило, дальше дачи не катаюца, а это не на дальняк ехать, вполне можно и потошнить.
Chud
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

Это ты расскажи тем, кто вопит, что какой-нибудь корсы 1.2 на трассе за глаза хватает.


На корсе, как правило, дальше дачи не катаюца, а это не на дальняк ехать, вполне можно и потошнить.


Да даже 100 км тошнить замучаешься, глотая выхлоп грузовиков. pst
gkbest
SUNshineNT писал(а):

уходить на встречную обочину нельзя


ога, щаз начнецца, то нельзя это нельзя facepalm
на раздумья секунды епт facepalm
жЫвой значит фсе правильно сделал
Chud
gkbest писал(а):

жЫвой значит фсе правильно сделал


Значит ангел хранитель еще болт не положил. pst
SUNshineNT
gkbest писал(а):

жЫвой значит фсе правильно сделал


nea
правильно бы все сделал - не надо было бы тему заводить

обошлось, к счастью
AuCT
Hexff писал(а):

Двушку кобыл на 150 надо для комфортного передвижения по трассе


А я давно тебе это говорил Smile
Александдр
gkbest писал(а):

жЫвой значит фсе правильно сделал


Крайне ошибочный и нехороший вывод. Человек так посчитает и ошибки искать не станет (ни о ком конкретно не говорю).
Очень часто из экстенных ситуаций помогают выбраться другие, в двух словах - "это не ты молодчик, сумел проскочить на красный, а просто другие притормозили-пропустили."
Chud
Александдр писал(а):

Очень часто из экстенных ситуаций


Есть не один выход, и часто выбирают не самый безопасный. До поры до времени везет, но терпение у кого-то сверху может закончиться.
Bird64
Hexff писал(а):

с меня течет от таких маневров, рубашка к спине прилипла. А дело в поле было, май месяц, цветы расцвели, тут жена и выдает "Ой, как красиво, давай тормознем, нарвем", ага щас Короче поругались даж слегка.


знакомая картина Smile
"тренировка, тренировка и еще раз тренировка!" © жены - спасет мир hehe
алекс спб
иногда не успеваю обогнать-спасает тормоз в пол и ныряние обратно(со соростей 120-130)и это с тормозами таза

меня недавно так жип чуть не закатал на встречке-шел мне в лоб,обгоняя предпоследнюю фуру на горе(а я как раз поднялся к нему на 120+)..я ушел на обочину,он протиснулся по центру..
если бы он тоже ушел-брр
короче некуй на встречной обочине делать pst а если прыгаешь-то до маневра встречки
Цифра
алекс спб писал(а):

иногда не успеваю обогнать-спасает тормоз в пол и ныряние обратно(со соростей 120-130)и это с тормозами таза


facepalm
алекс спб
Hexff писал(а):

алекс спб писал(а):

иногда не успеваю обогнать-спасает тормоз в пол и ныряние обратно(со соростей 120-130)и это с тормозами таза


facepalm


че?на таран идти?
Цифра
алекс спб
Ты тормозишь, а попутный, которого ты обгоняешь, видя надвигающийся замес, тоже тормоз жмет, чтоб тебя впустить вперед себя. Встрять на раз.
алекс спб
Hexff писал(а):

алекс спб
Ты тормозишь, а попутный, которого ты обгоняешь, видя надвигающийся замес, тоже тормоз жмет, чтоб тебя впустить вперед себя. Встрять на раз.


моя задача свалить-быстрее вперед мотор не даст,авот с тормозами отстать от попутки легче pst
алекс спб
чтобы торможение встречки играло роль-надо обгонять на 3й и крутить в 7тыр pst
Цифра
алекс спб
Если ты обгоняя фуру длиномер будешь оттормаживаться, то зависнешь на встречной полосе и влетишь в лобовое 100%. Только газ в пол.
Баязет
Посмотрите вот это и желание гонять на долго отпадет
http://www.46tv.ru/new/incident/000395/
SamDen
Sensas писал(а):

чем мощи больше, тем лучше, ехал на мерсе с классе сестры 3 литровом, на короткой прямой обгонял сразу пачками по 10-15 штук тошнотов, вышел на встречку уипал газ в пол и всех обогнал,


Так и делал сначала, но бывают исключения увы.
Цифра
Баязет писал(а):

Посмотрите вот это и желание гонять на долго отпадет
http://www.46tv.ru/new/incident/000395/



Внедорожник «Ауди Q7» врезался в рейсовый автобус и большегрузный автомобиль «Скания». Выжить удалось только лишь одному водителю «Ауди Q7».


Есть только желание купить Ауди Ку7 supercool

А если серьезно, езда по ПДД безопасности не гарантирует.
lml-83
Drinks or Beer тс с днем рожденья!!!!
SamDen
Баязет писал(а):

Посмотрите вот это и желание гонять на долго отпадет
http://www.46tv.ru/new/incident/000395/


Ужас со мной могло быть то же самое, на том участке дороги, где произошла моя ситуация дорога узкая и пройти двум фурам и мурано невозможно было.
Значит бог решил что я с сыном еще должны жить, спасибо ему.
Все таки скорость 160-200 не для наших дорог - у нас нет автобанов, при такой скорости с случае неожиданности на дороге нет времени на принятие верных решений и исправление ситуации, какая бы класная машина не была, законы физики не отменяются.
Pavel 333xp
Hexff писал(а):

Баязет писал(а):

Посмотрите вот это и желание гонять на долго отпадет
http://www.46tv.ru/new/incident/000395/



Внедорожник «Ауди Q7» врезался в рейсовый автобус и большегрузный автомобиль «Скания». Выжить удалось только лишь одному водителю «Ауди Q7».


Есть только желание купить Ауди Ку7 supercool

А если серьезно, езда по ПДД безопасности не гарантирует.


но шанс быть живым и здоровым для всех участников движения повышается в разы если все участники соблюдают на ПДД а не рассекают на Ку 7 и аккордах пьяные и при исполнении
802
Аффтар чайнег hehe
wraithik
SUNshineNT писал(а):

Chud писал(а):
корсы 1.2 на трассе за глаза хватает
если тошнить за фурами - может и хватает


Она с кондеем ваще не разгоняется. 1300кг и 82лс чтоли. Любая самара и то бодрее.
wraithik
Баязет писал(а):


Посмотрите вот это и желание гонять на долго отпадет
http://www.46tv.ru/new/incident/000395/


Ку7 хорошая машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы