Страница 7 из 8

Она права

  • Да[ 20 ]51%
  • Нет[ 7 ]17%
  • Михалыча78 в бан![ 12 ]30%
Всего голосов: 39
sveinung
кеды глухаря
да это у тебя вокруг гавно одно , рашка и прочее ... иди повесься на берёзе уже , уехать тебе нищему лузеру всё-равно не светит ... не порти жизнь окружающим своим нытьем и скулежом pst
в123вв
sveinung писал(а):

кеды глухаря
да это у тебя вокруг г@$но одно , рашка и прочее ... иди повесься на берёзе уже , уехать тебе нищему лузеру всё-равно не светит ... не порти жизнь окружающим своим нытьем и скулежом pst


Еще и поэтому в некоторых местах не происходят фигистии - а то людишки разбегутся потихоньку src
кеды глухаря
sveinung писал(а):

не порти жизнь окружающим



что, даже до свиньи допёрло, что в свинарнике жил, живёт и бесславно сдохнет в рашке никому не нужный среди говнища?
кеды глухаря
Свинья она и в Африке свинья facepalm hehe
sveinung
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

не порти жизнь окружающим



что, даже до свиньи допёрло, что в свинарнике жил, живёт и бесславно сдохнет в рашке никому не нужный среди говнища?



это ты своё бытие описал ? всё продолжаешь ныть и извергать потоки гавнища , лузерок ? Smile
ну продолжай, легче тебе только не станет , иди об стену башкой йопнись ROFL
в123вв
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

не порти жизнь окружающим



что, даже до свиньи допёрло, что в свинарнике жил, живёт и бесславно сдохнет в рашке никому не нужный среди говнища?


Как это не портить жизни? Раз разны члены партийных советов с ГБ на пару только этим и занимаются? pst
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

не порти жизнь окружающим



что, даже до свиньи допёрло, что в свинарнике жил, живёт и бесславно сдохнет в рашке никому не нужный среди говнища?



это ты своё бытие описал ? всё продолжаешь ныть и извергать потоки гавнища , лузерок ? Smile
ну продолжай, легче тебе только не станет , иди об стену башкой йопнись ROFL


и своё, и твоё, и миллионов говнорашкинцев.
только полный наивный дурачок, к тому же жизни нормальной не видевший, может обольщаться на этот счёт cry
Kender
че тут?
ноют ноют как хреново в Раше, и как хорошо бы свалить?
Ну так не свалите же... только что ныть и остается Razz lol1
Kender
какая нафиг рашка? Тут свинья бешеная визжит. supercool hehe
в123вв
Kender писал(а):

...Ну так не свалите же...


Вот и я думаю, мож свалить великого вождя, раз он мешает свалить или нормально жить и т.п. pst
мехокро
А с тетенькой я согласен полностью. Там хотя бы общечеловеческого добра и понимания много. Приезжаешь туда и сам таким становишься. Но не в коем случае НЕЛЬЗЯ с русскими селится.
в123вв
Dmitry82 писал(а):

...Но не в коем случае НЕЛЬЗЯ с русскими селится.


С русскими можно. С коммунистами, гомосоветикусами и великими вождями (что в общем одно и тоже) - нельзя pst
Kender
в123вв писал(а):

Kender писал(а):

...Ну так не свалите же...


Вот и я думаю, мож свалить великого вождя, раз он мешает свалить или нормально жить и т.п. pst


за вами уже выехали lol1
что ж ты творишь, ведь с тобой всех нас заметут....
а-а-аа. куда вы меня тащи-и....
Kender
Dmitry82 писал(а):

А с тетенькой я согласен полностью. Там хотя бы общечеловеческого добра и понимания много. Приезжаешь туда и сам таким становишься. Но не в коем случае НЕЛЬЗЯ с русскими селится.


угу... а сам-то много доброго делаешь? пытаешься, улучшить что-то вокруг себя, или ждешь, что придет кто-то умный и добрый и сделает все хорошо? supercool
мехокро
Kender писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А с тетенькой я согласен полностью. Там хотя бы общечеловеческого добра и понимания много. Приезжаешь туда и сам таким становишься. Но не в коем случае НЕЛЬЗЯ с русскими селится.


угу... а сам-то много доброго делаешь? пытаешься, улучшить что-то вокруг себя, или ждешь, что придет кто-то умный и добрый и сделает все хорошо? supercool


Я уже писал по этому поводу. А сейчас руки опускаются, я же не Донки-хот с мелницей боротся. Когда вокруг тебя курят, рыгают и т.п. Соседи с первого этажа курят в подъезде, сцука дым идет вверх. Просили, а им похер. И это мелочь.
в123вв
Kender писал(а):

в123вв писал(а):

Kender писал(а):

...Ну так не свалите же...


Вот и я думаю, мож свалить великого вождя, раз он мешает свалить или нормально жить и т.п. pst


за вами уже выехали lol1 ....


Скажу больше - уже даже и приезжали, и не один раз. Но так как у меня уже нечего украсть, кроме цепей, ретировались, подрезав последние несколько лямов, а теперь быкуют, мол нормальные девки только бомжам на чахотках дают и несут т.п. порожняк pst
мехокро
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А с тетенькой я согласен полностью. Там хотя бы общечеловеческого добра и понимания много. Приезжаешь туда и сам таким становишься. Но не в коем случае НЕЛЬЗЯ с русскими селится.


угу... а сам-то много доброго делаешь? пытаешься, улучшить что-то вокруг себя, или ждешь, что придет кто-то умный и добрый и сделает все хорошо? supercool


Я уже писал по этому поводу. А сейчас руки опускаются, я же не Донки-хот с мелницей боротся. Когда вокруг тебя курят, рыгают и т.п. Соседи с первого этажа курят в подъезде, сцука дым идет вверх. Просили, а им похер. И это мелочь.


И я не отрицаю что я такое же быдло, потому как 80% населения страны такое. Я быдло - осознавший это. И работающий над собой.
в123вв
Dmitry82 писал(а):

...И я не отрицаю что я такое же быдло, потому как 80% населения страны такое. Я быдло - осознавший это. И работающий над собой.


Не стоит так критично к себе относиться. Это все чепуха Laughing
А у нас одна проблема....кто-то всё никак не нахапается facepalm

Цитата:

Бензин в России начал дорожать впервые с начала года

sveinung
нытики , по порядку расчитайтесь ... первый - "кеды гопаря" ... ROFL
sveinung писал(а):

нытики


а твой оптимизм больше смахивает на дебилизм Wink hehe
sveinung
второй - "зубиловод" ...
GENA
Цитата:

Высокий уровень преступности, бюрократия и дороговизна заставляют задумываться о смене страны проживания не только россиян. Каждый пятый молодой британец из числа обеспеченных задумывается о том, чтобы переехать в ближайшие два года за границу.

Около 20% населения практически всех стран все время хочет туда, где теплее и где не надо работать, отмечает «РБК daily». Главной причиной отъезда, как свидетельствуют опросы, британцы назвают высокий уровень преступности и антисоциальное поведение сограждан, плохой климат и высокая стоимость жизни. Чемоданные настроения британцев созвучны мыслям, посещающим некоторых россиян. По данным опроса рекрутингового портала Superjob.ru, 18% россиян хотят покинуть страну в ближайшие несколько лет. По признанию многих из них, они недовольны работой правительства, уровнем жизни в стране и не видят перспектив для развития карьеры. «Есть ощущение, что показатель на уровне 20% будет примерно одинаковым для любой страны. Если провести подобное исследование в США или даже в Сирии или Афганистане, где ситуация тяжелая, но стабильная, этот показатель будет практически таким же. Иными словами, часть населения все время хочет туда, где теплее и где не надо работать», — считает глава Superjob.ru Алексей

А вот вам очередная порция новостей из рашки! (Да гори она огнем вместе с ворюгами!)

Цитата:

Высокопоставленный чиновник Минсельхоза и два предпринимателя подозреваются в хищении более 500 миллионов рублей, выделенных «Росагролизингу». Об этом сообщили во вторник в пресс-службе Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России.

Участники организованной группы подозреваются в систематических хищениях средств федерального бюджета, выделенных ОАО «Росагролизинг» в период 2007-2009 годов. «В частности, в получении более 500 миллионов рублей за фиктивные поставки оборудования для спиртовых заводов и ферм крупного рогатого скота», — цитирует ИТАР-ТАСС пресс-службу ГУЭБиПК.

По словам представителя ведомства, подозреваемыми по этому делу проходят гендиректор ООО «Межрегионторг» Сергей Бурдовский, гендиректор ООО «Липецкагротехсервис» Игорь Коняхин и директор Департамента по административной работе Министерства сельского хозяйства РФ Олег Донских, который в 2007-2009 годах возглавлял одно из территориальных подразделений «Росагролизинга», а также являлся учредителем и руководителем ряда коммерческих организаций.

«В отношении них возбуждены уголовные дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (“Мошенничество”), — сообщили в ГУЭБ. Противоправная схема реализовывалась через заключение договоров лизинга и поставки товаров, бюджетные средства выводились на расчетные счета подконтрольных организаций, а затем переправлялись аффилированным организациям или обналичивались. Вместе с тем составлялись фиктивные документы о якобы произведенных поставках», — сказал представитель МВД.

По его словам, сейчас проверяется информация о том, что в период с 2007 по 2009 годы организациями, подконтрольными подозреваемым, от «Росагролизинга» получено более 4 миллиардов рублей.

«Установлено, что ключевая роль в деятельности организованной группы принадлежала Донских, он договаривался о выделении денежных средств, участвовал в подготовке документов по сделкам, а также договаривался о сокрытии фактов отсутствия оборудования», — уточнили в МВД.

В настоящее время Бурдовский и Коняхин заключены под стражу. «После их задержания Донских срочно оформил внеплановый отпуск, а затем направил в Минсельхоз России документы об увольнении по собственному желанию», — сообщили в МВД.

В ходе обыска загородного дома Донских в элитном пригороде Липецка обнаружен незарегистрированный пистолет системы «наган», пригодный для стрельбы боевыми патронами. «Донских заочно предъявлено обвинение, он объявлен в розыск», — сообщили в пресс-службе ГУЭБ

АНТИфриз
Зyбиловод писал(а):

Бегите из раши!



Ты еще здесь. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы