Страница 2 из 3
Bubble
Вот правильное видео о 2-х колесах.
http://www.youtube.com/watch?v=8rmIS9t_zRg
kawasaki
Bubble писал(а):

Вот правильное видео о 2-х колесах.


это не в Питере
Vlad B
Эй клоуны, покажите свое умение на трассе Автодром, там такие "о как я могу на КАДе" быстренько понимают что они фуфло и их делают даже подростки. 63
Bubble
Ты мне напоминаешь качков из спортазала, которые потом пакет из магазина унести не могут 63
Ездить по треку элементарно просто, все эти гонки давно превратились в соревнования моторов и шасси.
Есть оптимальная траектория прохождения абсолютно любой трассы, никаких секретов хорошего времени на круге нет.

Че толку от твоих псевдонавыков, если ты не можешь их применить в реальной жизни?
Одно дело крутить пятаки вокруг конуса, другое войти боком в поворот на Невском.
Vlad B
Bubble писал(а):

Ездить по треку элементарно просто



63 ROFL

А ну тогда да, извини что предложил, твоя фамилия не Шумахер? Ну может хотя бы Петров? pst
Vlad B
Bubble писал(а):

другое войти боком в поворот на Невском.



Запомни неуч, боковой занос - неправильный вход в поворот, так же ка и прочие дрифты. ROFL
Bubble
Кто о чем, а лысый о расческе.
Я же говорю, тебе в другую тему. facepalm
Vlad B
Bubble писал(а):

Я же говорю, тебе в другую тему.



В какую, про то как быстро ездить, или где? pst
Darth
Bubble писал(а):

Одно дело гонять на подготовленной пустой трассе, где в случае вылета с трассы есть команда механиков, у которой в запасах лежит запчастей на три новых машины.



Таким рафинированным г#$@ом например является формула-1.

Другое дело, лететь в потоке, зная, что любая ошибка может иметь неприятные последствия.



Сколько тебе лет?
iNick
Bubble писал(а):

Одно дело гонять на подготовленной пустой трассе, где в случае вылета с трассы есть команда механиков, у которой в запасах лежит запчастей на три новых машины.

Таким рафинированным г#$@ом например является формула-1.
Другое дело, лететь в потоке, зная, что любая ошибка может иметь неприятные последствия.


Иди в стену уебись пока нормальных людей не покалечил на дорогах общего пользования, совесть потом загрызет, если она присутствует.
Гонщег, бля, на бэмэвэ доисторической созданной для нормальных людей а не для безмозглых прыщавых подростков - погонять в потоке. Поиграй в кармагедон-успокойся.
алекс спб
kawasaki писал(а):

на смотрите как уважаемые люди ездят http://www.youtube.com/watch?v=ZQVoigjCyHM


хороший лисапед в уверенных руках
буду перестраиваться-не замечу ракету сзади,ну раскатают ее попутки..эт че-меня еще и посадить могут? facepalm
stasoona
Bubble писал(а):

Ты мне напоминаешь качков из спортазала, которые потом пакет из магазина унести не могут 63
Ездить по треку элементарно просто, все эти гонки давно превратились в соревнования моторов и шасси.
Есть оптимальная траектория прохождения абсолютно любой трассы, никаких секретов хорошего времени на круге нет.

Че толку от твоих псевдонавыков, если ты не можешь их применить в реальной жизни?
Одно дело крутить пятаки вокруг конуса, другое войти боком в поворот на Невском.


Ну а ты то как, заходишь в поворот на невском боком?
iNick
stasoona писал(а):

Ну а ты то как, заходишь в поворот на невском боком?



Да у него мощенок только зимой и хватит по льду боком…
Bubble
Да херли вы понимаете в езде? Такие вот ушлепки и плетутся во всех рядах сразу 80 км/ч.
А когда снег выпадает, вообще 20 едут.
Идите, проверьте, рассада не растряслась на заднем сиденье.
Тем как раз кстати об этом.
Darth
Bubble

ты не ответил на мой вопрос, лет тебе сколько? supercool
Bubble
Al_Dimich
А чё... Хороший такой позитивный ролик... Вменяемые люди... Такого ажиотажа как наша с Ромегом встреча оно конечно не вызовет, но тем не менее Smile
Snejno 010
Al_Dimich писал(а):

Такого ажиотажа как наша с Ромегом встреча оно конечно не вызовет, но тем не менее Smile



Я дико извиняюсь, а встреча уже была? Smile

По сабжу ничего особенного не заметил, имея табун под капотом любой может разогнаться по кольцу и напугать девочку на корсе, при этом бормоча что-то как заправский штурман, ну или этот дрифтер из еревана, что тут такого? Человек научился таки контролировать машину в заносе газом, уххх ты Smile Единственное что могу понять, это адреналин немного погонять можно, иногда даже полезно.

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (16 Апреля 2012 22:04), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Snejno 010 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Такого ажиотажа как наша с Ромегом встреча оно конечно не вызовет, но тем не менее Smile



Я дико извиняюсь, а встреча уже была? Smile

была
Snejno 010
Al_Dimich писал(а):

была



Ну епт. Ромег цел? Smile
Al_Dimich
Snejno 010 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

была



Ну епт. Ромег цел? Smile

Разумеется bboyan
Snejno 010
Al_Dimich писал(а):

Разумеется bboyan



Ну слава РПЦ, теперь спать спокойно пойду.
Darth
Bubble писал(а):

13



а в десятичной системе ? pst
RoN
Vlad B писал(а):

Такое г@$но как у эдика даж машиной для пилотирования не назвать, обычная жоповозка со стразами и понторезом внутри.


pst pst pst Владег... Ты бы у полимана наверно соснул бы за такую тачку как у него! facepalm pst
Vlad B
RoN писал(а):

Владег... Ты бы у полимана наверно соснул бы за такую тачку как у него!



Чот я вижу что ты тож говнеца жрал на ночь, базар про "гонщиков" и что у него тачка не для гонок, а пару-тройку тел возить в своей стразовозке, тем самым имея гнилую развесовку шасси. Я таких часто вижу, купили мощный мотор, а ездить не алё. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы