Страница 2 из 2
rover
Полиуретановые так называемые - это сайлентблоки стаба поперечной, ну и вообще любые. Сайленты.

Они для спортивных машин как таковые, чтобы убить за 1 гонку и выкинуть, потому, что там нагрузки жестче, а о комфорте и стуках никто не думает, лишь бы ездило.
Не понимаю бестолочей, покупа.щих виниловые сайленты, ибо это идиотизм - ездить в стучащей машине и переплачивать за это - нонсенс, что-то сродни "спарцо" hehe
AuCT
rover писал(а):

Я бы на этом побоялся даже из гаража выехать


А что не так? Изнашивается ведь не пластмасса, а шаровый палец, а он железный. Да даже если и располовинится штанга в пути - не смертельно. Я бы на твоем месте больше боялся вот на этом
rover писал(а):

Nissan Cube 98г. Z10


из гаража выезжать Smile
Sol_Jah
Стойка стаба работает только на сжатие, поэтому ничего удивительного не вижу supercool
DAI
Стальные яйца! Это не только о суровых мужиках, но и о правильных стойках стабилизаторов hehe
Vlad B
В стальных яйцах вкладыши фторопластовые, так шо не надейся на легкий испуг. pst
-alex-
У меня на лаче с завода задние стояли пластмассовые, а передние - металл.
Может все-таки зависит от толщины самого стаба?
На мощные - сталь, на хилые - пластик.
Sol_Jah писал(а):

Стойка стаба работает только на сжатие


а на растяжение что тогда работает?
DAI
Vlad B писал(а):

В стальных яйцах вкладыши фторопластовые, так шо не надейся на легкий испуг. pst

Ри-зи-наааа
supercool
Sol_Jah
-alex- писал(а):

а на растяжение что тогда работает?


В смысле не на изгиб. Разве что стойки не слишкам длинная, иначе будет иметь место продольный изгиб. Ну ты понел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы