Страница 2 из 2
Vlad B
Опять Сережка затирает про то как хорошо животинку пострелять в охотоводческом хозяйстве, потешить свое самолюбие, получить адреналин. И опять приплетает сюда культивирование с целью получения мяса - домашнего скота.
Да - гринписовцы носят обувь из материалов фирмы 3М и валенки.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Сережка



Сережка у тебя в ухе торчит, понял?
Darth
Найух такое постить? facepalm
kawasaki
Darth писал(а):

Найух такое постить?


форд фокус головного мозга facepalm
Серго К.
Darth писал(а):

Найух такое постить? facepalm



ТС такое зрелище удовольствие доставляет, наверное поэтому.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Сережка у тебя в ухе торчит, понял?


Расскажи как ты шкуру с животных снимаешь, голову, лапы отрезаешь. supercool
Поршеньковский
Bom-rus писал(а):

Сразу видно городских жителей. Жестокость - это когда ради развлечения животину тиранят. Вон, у меня однокласник в школе бошки лягушкам резал вместо уроков - это дурь и жестокость. А меня в 10 лет бабка курицу рубить на суп припахала. Это крестьянский быт.


А мне как-то дедок-ветерок по пьяни рассказывал, как они в Австрии немку в ковер закатали, в дымоход камина воткнули и разожгли огонь
Extreme
Поршеньковский
facepalm
SPORT
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Сережка у тебя в ухе торчит, понял?


Расскажи как ты шкуру с животных снимаешь, голову, лапы отрезаешь. supercool

ну так "там" ему потом за все это воздатся...........и шкурку с него там тоже снимут 63
Darth
Цитата:

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землёю, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.



ОН одобряэ supercool
Darth
Поршеньковский писал(а):

А мне как-то дедок-ветерок по пьяни рассказывал, как они в Австрии немку в ковер закатали, в дымоход камина воткнули и разожгли огонь



Не дала? facepalm
Vlad B
SPORT писал(а):

ну так "там" ему потом за все это воздатся...........и шкурку с него там тоже снимут



Я понимаю ради кормления семьи, так он же ради хвастовства и личного психологического удовлетворения.
Для него это игра, только игра с кровью и жертвами.
Поршеньковский
Darth писал(а):

Не дала?


и это только один эпизод.
как я понял, изуверская жестокость приносила людям гораздо больше торча
SPORT
Vlad B писал(а):

Я понимаю ради кормления семьи, так он же ради хвастовства и личного психологического удовлетворения.


Vlad B
он обычный БЕС, его там ждут интересные приключения 63
dmitr033
Поршеньковский писал(а):

в ковер закатали, в дымоход камина воткнули и разожгли огонь

Думается это были пьяные эротические фантазии, основанные на известной песне - "бьется в тесной печурке Лазо". Поскольку если человека закатать в ковер получиться этакое плохо гнущееся бревно длиной поболее 1.5 метров. Конструкция же камина предполагает наличие специальной отсекающей полочки над очагом и довольно узкой щели ведущей в дымоход. Так что засунуть это в дымоход физически невозможно. Если все же суметь - то дым пойдет не в трубу, а в комнату. Вонь же от жженого ковра это единственное удовольствие кое удастся получить.
MilleniumD
Кот Чеширский писал(а):


колбасу ешь?


Ага Smile
Extreme писал(а):


у нас в общаге чувак один пельмешки под этот фильм хавал и ни капли не смущался


facepalm Меня без еды чуть не вытряхнуло, а он прям так...
rg-45 писал(а):

MilleniumD писал(а):

И не заходишь


неа.разве что случайно.


А если бы я назвал тему "Развратные сиськи с вишенками", зашел бы? hehe
kawasaki писал(а):


форд фокус головного мозга


Чипушилл не спрашивали!
Серго К. писал(а):


ТС такое зрелище удовольствие доставляет, наверное поэтому.


facepalm
Люрр
Человек не только самые жесткое, но и трусливое существо... Вот вы люди думаете что вам с рук сойдет? Вот вы мучаете животных ради забавы (НЕ РАДИ ЕДЫ) , а потом удивляетесь почему у вашей жены/матери рак... Почему у ваших детей лейкемия. В жизни за все надо платить... Будьте уверены вы за все заплатите сполна... Не вы так ВАШИ ДЕТИ!!!


ЗЫ отец колол свиней. Но это это было горе для всей нашей семьи... Это было ради еды. Тетка колола корову (не она конечна а дядька) - потом рыдали... Т.к. это было только ради еды...

А когда людишки вытворяет с беззащитными - будьте уверены, что потом, эти людишки изнасилуют ВАШУ 13ую дочь... Оторвут яйца вашему сыночку... Дерзайте люди, гасите кредиты ROFL
Серго К.
andromed писал(а):

Человек не только самые жесткое, но и трусливое существо... Вот вы люди думаете что вам с рук сойдет? Вот вы мучаете животных ради забавы (НЕ РАДИ ЕДЫ) , а потом удивляетесь почему у вашей жены/матери рак... Почему у ваших детей лейкемия. В жизни за все надо платить... Будьте уверены вы за все заплатите сполна... Не вы так ВАШИ ДЕТИ!!!


ЗЫ отец колол свиней. Но это это было горе для всей нашей семьи... Это было ради еды. Тетка колола корову (не она конечна а дядька) - потом рыдали... Т.к. это было только ради еды...

А когда людишки вытворяет с беззащитными - будьте уверены, что потом, эти людишки изнасилуют ВАШУ 13ую дочь... Оторвут яйца вашему сыночку... Дерзайте люди, гасите кредиты ROFL



Согласен. Особенно это касается тех, кто срёт на голову другим в конфе и думает, что всё это останется без наказания свыше.
Люрр
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

Человек не только самые жесткое, но и трусливое существо... Вот вы люди думаете что вам с рук сойдет? Вот вы мучаете животных ради забавы (НЕ РАДИ ЕДЫ) , а потом удивляетесь почему у вашей жены/матери рак... Почему у ваших детей лейкемия. В жизни за все надо платить... Будьте уверены вы за все заплатите сполна... Не вы так ВАШИ ДЕТИ!!!


ЗЫ отец колол свиней. Но это это было горе для всей нашей семьи... Это было ради еды. Тетка колола корову (не она конечна а дядька) - потом рыдали... Т.к. это было только ради еды...

А когда людишки вытворяет с беззащитными - будьте уверены, что потом, эти людишки изнасилуют ВАШУ 13ую дочь... Оторвут яйца вашему сыночку... Дерзайте люди, гасите кредиты ROFL



Согласен. Особенно это касается тех, кто срёт на голову другим в конфе и думает, что всё это останется без наказания свыше.



"конфе" это что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы