Страница 7 из 11
Олег-10
BlackHunter666 писал(а):

ТС просто ездить не умеет .


Ездить здесь умеют все! Но вот опыта у некоторых маловато....
Pardon
BlackStar
Олег-10 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

ТС просто ездить не умеет .


Ездить здесь умеют все! Но вот опыта у некоторых маловато....
Pardon

сейчас весной в городе скорость летания у народа возросла - напрягает... Зимой ездить лучше - осознаннее люди катаются...
BlackHunter666
Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

Strannik77
У меня неоднократно были такие ситуации.

это говорит о том что ты часто не убеждаешься в безопасности маневра.
всегда спешишь? или адреналина не хватает? а проскакиваешь ты за частую из за того что встречка оттормаживается в колы,что бы себе жизнь спасти и тебе заодно.

Плюсану много . Good Какже бесят такие феерические толпайопы из-за которых в пол тормозить приходица и уходить от лобового . Всегда жалею в таких случаях , что не на К-700 с ковшом еду . pst
BlackStar
BlackHunter666 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

Strannik77
У меня неоднократно были такие ситуации.

это говорит о том что ты часто не убеждаешься в безопасности маневра.
всегда спешишь? или адреналина не хватает? а проскакиваешь ты за частую из за того что встречка оттормаживается в колы,что бы себе жизнь спасти и тебе заодно.

Плюсану много . Good Какже бесят такие феерические толпайопы из-за которых в пол тормозить приходица и уходить от лобового . Всегда жалею в таких случаях , что не на К-700 с ковшом еду . pst

почему жалеешь?
SamDen
BlackHunter666 писал(а):

ТС просто ездить не умеет .


Уже выше писал, что общий намотанный пробег у меня более 500тыс.км.
Последняя авария в 2000г. перевернутая восьмера по зиме на скорости 150 в небольшом повороте понесло зад, я геройски применял навыки экстремального вождения - в кувет не слетел, но два раза на дороге кувыркнул. Поэтому не всегда остаться на дороге это лучший вариант.
В период 1993-2000 было около 5 аварий - в тот период я был просто Шумахер №2 и езда по трассе со скоростями 160-170., но теперь езжу как пенсионер - практически всегда со мной жена и более 120 включается сирена. А здесь ее не было и кобылы мура шептали давай-давай.
Extreme
SamDen писал(а):

кувет


facepalm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кювет lol1
SamDen
Extreme да ладно все поняли - я давно уже в школе учился.
Extreme
мне прям слух режет lol1
BlackHunter666
Extreme писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

не убедившись чть растояния хватит


и движка supercool

Ну я обгоняю , тошнящих 90 , на третей и газ в пол . hehe
BlackHunter666
BlackStar писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

Strannik77
У меня неоднократно были такие ситуации.

это говорит о том что ты часто не убеждаешься в безопасности маневра.
всегда спешишь? или адреналина не хватает? а проскакиваешь ты за частую из за того что встречка оттормаживается в колы,что бы себе жизнь спасти и тебе заодно.

Плюсану много . Good Какже бесят такие феерические толпайопы из-за которых в пол тормозить приходица и уходить от лобового . Всегда жалею в таких случаях , что не на К-700 с ковшом еду . pst

почему жалеешь?

Потому как на К700 я могбы и не уворачиваца , а ликвидировать клоуна и сделать мир безопаснее pst
Extreme
BlackHunter666
на тазах обгонять никакого удовольствия
надо кобыл 200, а лучше 250 rlzz
SamDen
BlackHunter666
у меня на шестой идешь 120 газ в пол и уже 160, могу обогнать даже до встречки 100м и она движется не более 100, но всех нюансов не учтешь, поэтому теперь буду обгонять только если уверен на 99%
BlackHunter666
[quote="SamDen"]
BlackHunter666 писал(а):


В период 1993-2000 было около 5 аварий - в тот период я был просто Шумахер №2 и езда по трассе со скоростями 160-170., но теперь езжу как пенсионер - практически всегда со мной жена и более 120 включается сирена. А здесь ее не было и кобылы мура шептали давай-давай.

пять аварий facepalm и этот случай о многом говорят . hehe
SamDen
Extreme писал(а):

BlackHunter666
на тазах обгонять никакого удовольствия
надо кобыл 200, а лучше 250 rlzz


у меня они под капотом, у Q7 их выло больше и что?
BlackHunter666
SamDen писал(а):

BlackHunter666
у меня на шестой идешь 120 газ в пол и уже 160, могу обогнать даже до встречки 100м и она движется не более 100, но всех нюансов не учтешь, поэтому теперь буду обгонять только если уверен на 99%

99% facepalm надо 130 % hehe Таким обгоняльщикам за 100 м мне всегда в табло заехать хочется . Особенно когда я сам еду 140 .
DAI
BlackHunter666 писал(а):

BlackStar писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

Strannik77
У меня неоднократно были такие ситуации.

это говорит о том что ты часто не убеждаешься в безопасности маневра.
всегда спешишь? или адреналина не хватает? а проскакиваешь ты за частую из за того что встречка оттормаживается в колы,что бы себе жизнь спасти и тебе заодно.

Плюсану много . Good Какже бесят такие феерические толпайопы из-за которых в пол тормозить приходица и уходить от лобового . Всегда жалею в таких случаях , что не на К-700 с ковшом еду . pst

почему жалеешь?

Потому как на К700 я могбы и не уворачиваца , а ликвидировать клоуна и сделать мир безопаснее pst

Ага, давай - вперед!
Ты по меньшей мере глуп. На одну такую ликвидацию, ты будешь работать по несколько лет возмещая родственникам погибших моральный и материальный ущерб, ибо у нас владельцы источников повышенной опасности отвечают за причиненный ими вред без вины.

Последний раз редактировалось: DAI (16 Апреля 2012 23:20), всего редактировалось 1 раз
SamDen
BlackHunter666 писал(а):

и этот случай о многом говорят . hehe


три не по моей вине, я раньше не знал 1 правило ПДД - ДДД (дай дорогу дураку) ну и считал, что остальные участники на дороге дейстуют как я, а оказывается на дороге как в шахматах надо на один шаг просчитывать действия многих неадекватов на две машины вперед и назад и по одной встороны.
BlackHunter666
DAI писал(а):

Ага, давай - вперед!
Ты по меньшей мер глуп. На одну такую ликвидацию, ты будешь работать по несколько лет возмещая родственником погибших моральный и материальный ущерб, ибо у нас владельцы источников повышенной опасности отвечают за причиненный ими вред без вины.

Канешна буду работать и отдавать по 1000 р в месяц со своей оф зряплаты pst С какова я должен думать за этих идиотов о их здоровье ? Былаб возможность каждого вылетевшего мне в лобовое хоронил бы . Мне по дороге домой 1-3 таких клоунов каждый день попадаются и мне приходится тормозить в пол и уходить на обочину сохраняя себе жизнь и часто это заканчивается пробитыми моими калёсами . Pardon

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (16 Апреля 2012 23:28), всего редактировалось 1 раз
Extreme
SamDen писал(а):

у меня они под капотом, у Q7 их выло больше и что?


ну дураку стеклянный куй не на долго Pardon
BlackHunter666
Extreme писал(а):

SamDen писал(а):

у меня они под капотом, у Q7 их выло больше и что?


ну дураку стеклянный *** не на долго Pardon

+100500 и буй поломает и руки порежет hehe hehe
Alexandr008
BlackHunter666
я вот таких людей вообще понять не могу. видят что встречка и один хрен прут на обгон. реально тупые дебилы. на жизнь свою срать что ли?
SamDen
BlackHunter666
Перед дорогой выпей валерьянки и отпустит.
Я всегда приторможу и смещусь на обочину если встречка не успевает, ну максимум моргну, что б аккуратней был. Если бы все на дороге были взаимо вежливы не было бы столько аварий.
Кстати не все водители фур уроды, я был очень удивлен когда пару раз когда шла сплошная фура смещалась на край к обочине и я ее опережал не выезжая за сплошную.
Alexandr008
SamDen
что тут такого. почти все фуры так делают. ты видимо на дальняк не часто ездишь.
BlackHunter666
Alexandr008 писал(а):

BlackHunter666
я вот таких людей вообще понять не могу. видят что встречка и один хрен прут на обгон. реально тупые дебилы. на жизнь свою срать что ли?

Вот и я их понять не могу . А себя и жену жалко , вот и ухожу от лобового . На к700 ухотить не надо былоб pst
Alexandr008
BlackHunter666
надо мелочь держать где то поблизости, в лобовое кинуть 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы