Страница 8 из 11
BlackHunter666
SamDen писал(а):

BlackHunter666
Я всегда приторможу и смещусь на обочину если встречка не успевает, ну максимум моргну, что б аккуратней был.

Я тоже смещаюсь , чтоб жизнь себе сохранить , а не ему дибилу . Если есть время могу развернуться и догнать и сказать всё что думаю . pst
BlackHunter666
Alexandr008 писал(а):

BlackHunter666
надо мелочь держать где то поблизости, в лобовое кинуть 63

Я иногда если успеваю с пневмата стреляю pst мелочи жалко для них pst щютка hehe

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (16 Апреля 2012 23:47), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
BlackHunter666
жестокий ты однако Smile
SamDen
Alexandr008 писал(а):

SamDen
что тут такого. почти все фуры так делают. ты видимо на дальняк не часто ездишь.


да последний раз в 2008г на море ездил, теперь в основном на самолете.
Раньше такого не было.
BlackHunter666
Alexandr008 писал(а):

BlackHunter666
жестокий ты однако Smile

не я очень добрый pst яж ф1 не кидаю hehe
Alexandr008
SamDen
я с 2007 за рулем. всегда так было. да и кроме руля частенько технику перегонять приходилось на большие состояния старшим машины или колонны.
DAI
SamDen писал(а):


Кстати не все водители фур уроды, я был очень удивлен когда пару раз когда шла сплошная фура смещалась на край к обочине и я ее опережал не выезжая за сплошную.


Не все конечно. Меня раз фура спасла. В Орловской области, есть место где от разметки края проезжей части метра полтора до обочины. Там принято двигаться, что бы не мешать обгоняющим. Пошел на обгон колбасы (не я один) почти закончил обгонять головную фуру как на встречу ближе к осевой летит местный и нифига не двигается. Я на его полосе может на метр от силы, у него справа до разметки края проезжей части метр и от разметки до обочины полтора. У меня скорость далеко не 120 даже (мечтал успеть), неимоверно сближаемся. Он не двигается. Я уже осознал, что щас будет лобовое, реально осознал ка неизбежность. Не тормозил, ничего... И тут вдруг замечаю у себя справа много места до фуры, это она подвинулась в пределах асфальта. Когда разминулись я успел рассмотреть даже встречного водителя. Морда была невозмутимой. Он скорее всего меня просто не видел, ибо так учить, это надо совсем чугунные яйца иметь.
asaw
SamDen писал(а):

Если бы все на дороге были взаимо вежливы не было бы столько аварий.



Скажи лучше: был ли шанс у тебя 20 лет назад сразу адекватно оценивать свои способности и опасность, которую представляет езда? Или только походив по краю 7 (больше?) раз? Вот у тебя сын растёт. Что ты об этом думаешь? supercool

Последний раз редактировалось: asaw (16 Апреля 2012 23:52), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
BlackHunter666 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

BlackHunter666
жестокий ты однако Smile

не я очень добрый pst яж ф1 не кидаю hehe


я вот в тот момент когда приходится на обочину выехать пипец какой злой. а через несколько секунд уже отходит.
BlackHunter666
Иногда бывает плохое настроение иду на таран до последнего , чтоб обгоняльщик хорошенько обосрался и в последний момент ухожу на обочину . Правда сам чуть не обсираюсь с таких манёвроф pst
asaw
Ага, когда-нить вы так одновременно на одну и ту же обочину срулите facepalm
DAI
BlackHunter666 писал(а):

Иногда бывает плохое настроение иду на таран до последнего , чтоб обгоняльщик хорошенько обосрался и в последний момент ухожу на обочину . Правда сам чуть не обсираюсь с таких манёвроф pst


Туповато так делать, с учетом того что как сам видишь много народу мечтает на твою обочину от тебя уйти facepalm
Alexandr008
BlackHunter666 писал(а):

Иногда бывает плохое настроение иду на таран до последнего , чтоб обгоняльщик хорошенько обосрался и в последний момент ухожу на обочину . Правда сам чуть не обсираюсь с таких манёвроф pst


опасная фигня. просто водитель встречки может дернуть на встречную обочину именно в тот момент когда ты на нее собрался.
BlackHunter666
asaw писал(а):

Ага, когда-нить вы так одновременно на одну и ту же обочину срулите facepalm

значит судьба pst хотя я точно знаю что проживу 96 лет pst зато адреналина на весь день хватае аж трясёт facepalm и урок встречке хороший.
Extreme
BlackHunter666 писал(а):

я точно знаю что проживу 96 лет


где узнал? hehe
BlackHunter666
Extreme писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

я точно знаю что проживу 96 лет


где узнал? hehe

когда тонул в светлом тонеле увидел цифру pst хотя мож 96й регион встречки pst
SamDen
asaw писал(а):

SamDen писал(а):

Если бы все на дороге были взаимо вежливы не было бы столько аварий.



Скажи лучше: был ли шанс у тебя 20 лет назад сразу адекватно оценивать свои способности и опасность, которую представляет езда? Или только походив по краю 7 (больше?) раз? Вот у тебя сын растёт. Что ты об этом думаешь? supercool


до 25 лет пер юношеский максимализм, у некоторых до 30.
Незнаю, но я только на своих ошибках учусь - очень завидую кто может на чужих.
Сыну куплю машину и ограничитель 70км/ч на 5лет.

Последний раз редактировалось: SamDen (17 Апреля 2012 00:01), всего редактировалось 1 раз
Extreme
BlackHunter666
а запятую между цифрами не разглядел? ROFL
BlackHunter666
Extreme писал(а):

BlackHunter666
а запятую между цифрами не разглядел? ROFL

не небыло запятой hehe да и тонул 18 лет назад pst пришёл к выводу что свою смерть заранее увижу.
*Kostik*
Я вообще прекратил обгонять, особенно зимой, и вообще если двигатель не 250 лошадок то это не обгон, а так...даже не знаю как это называется.
Darth
*Kostik* писал(а):

и вообще если двигатель не 250 лошадок то это



не машина, а акцент какой-то pst
komatoz
DAI писал(а):

Когда разминулись я успел рассмотреть даже встречного водителя. Морда была невозмутимой. Он скорее всего меня просто не видел, ибо так учить, это надо совсем чугунные яйца иметь.


Скорее обдолбюаный бухарик какой нить - деревенские джигиты трезвыми за руль редко садятся в пределах своих сёл.

Я имел как то опыт такой - послушался навигатора и решил по короткой дороге поехать - лучше уж я бы на трасе остался.

Там один деревенский утырок такие кренделя по дороге выписывал, меня наверное минут через 5 заметил (хотя я сигналили и моргал фарами) и к обочине прижался - я его по быстрому обогнал. жаль у меня тогда ВР не было - замечательные кадры вышли бы...
BlackHunter666
Darth писал(а):

*Kostik* писал(а):

и вообще если двигатель не 250 лошадок то это



не машина, а акцент какой-то pst

Да нормально там всё обгоняется ,даже на 8 клопе , если ты чётко сопоставляешь растояние до встречки и мощность своего авто и при этом умеешь пользоваться КПП . Ато как чаще бывает мне до встречки пару км и я еду 140 и тут её начинает обгонять таз на 5й передаче медленно медлено . Естествено я эти пару км пролетаю за несколько сек , а тут это чудо висит посередине фуры или автобуса . Что им мешает включить 3 или хотяб 4 и быстро обогнать ? Не низашто , ведь их таз испугается оборотов в 5-6 тыр и развалица , лучше заставить встречку оттормозиться почти в пол и свалить на обочину , что зимой неочень безопасно . Или верх дибилизма начать обгон в закрытый поворот или перед ним , вот уж где реально мало времени на принятие решению . Причём каждый год бьются на этой дороге лоб в лоб в тотал и чужие примеры не учат . У нас там один участок извилистый весь в венках .
Swirl
BlackHunter666 писал(а):

эти пару км пролетаю за несколько сек



А до скольки спидометр у ВАЗ21102 размечен?

Последний раз редактировалось: Swirl (17 Апреля 2012 08:23), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackHunter666
Swirl писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

эти пару км пролетаю за несколько сек



А до скольки спидометр у ВАЗ21102 размечен?

до 200 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы