Страница 1 из 2
~Toxa~
Интересно-ну вот ушла жена, любовница кинула, деньги пропил протерял, хотя они все таки на пиво и еду всегда есть, и где потолок этого "счастья"? вера в людей пропала, все глупо, но прежде сам дурак, но щас то что менять?послать все?вернуть?(реально ли)?? черт , не ясно
КАРАСЬ
Ты эта, если самоубивацца думаешь, какнибудь покреативней это сделай штоле!
Alexxxa
жена, любовница......вот он корень зла!
веру он в людей потерял, а тебе то можно верить?
~Toxa~
КАРАСЬ писал(а):

самоубивацца


это для генетического мусора, я спасибо, обойдусь. вылезти дело 2 х мыслей, убрать бутылку в бар, побриться на работу как ни в чем не бывало...но людей то начинаешь ненавидеть, абсолютно конкретных, отказал лицо разбить, теперь жалеешь, очень... глупо плять, теперь шанса не дадут.чуют уроды
~Toxa~
Бухай! Бухай больше, не мужик чтоле? Drinks or Beer
Тоха Купчинский
изменяют жене только те, кто не может себе позволить такую жену, которой не захочется изменять, о как задвинул Smile
кеды глухаря
апчем тема? солярис- гавно?
~Toxa~
Alexxxa писал(а):

тебе то можно верить?


мне-нет)))я это сам знаю и многим говорю, нельзя, никогда, может только доверять и то не всем а верят мне 2-3 друга , более ни в ком не уверен. глупо для кого то, но честно для меня
Skiff
~Toxa~
Квартирку в Тушино продай, трехкомнатные хоромы в Тикси купи. Начни жизнь с чистого листа! supercool
Alexxxa
~Toxa~ писал(а):


мне-нет


чего ты тогда хочешь?
~Toxa~
Тоха Купчинский писал(а):

изменяют жене только те, кто не может себе позволить такую жену, которой не захочется изменять, о как задвинул


на брудершавт не пили, но позволю сказать, что Твои сообщения всегда жгут, но на счет жены-она шикарна, умна, красива, щас и работает и вышку в аспирантуре дальше продолжает, за ней всякие едарасы пытаются пытались ухлестывать, но я в свое время отхватил, девчонка красавица, но мне же разнообразия хочется, вот и получилась та, которую приходилось )))иметь ради разнообразия. сейчас кажется глупым, но только кажется, я жалеть о поступках не научился, только новые творить
~Toxa~
Skiff писал(а):

трехкомнатные хоромы в Тикси купи


Батя с бухты Тикси, он был бы рад)
FHR
Гы, у меня в жизни в все гораздо сложнее было, выплыл как то gpn
~Toxa~
Alexxxa писал(а):

его ты тогда хочешь?


доверия точно не ищу, и хотеть перестаю что либо-что могу позволить- то и заберу, гнаться за чем либо не готов. Если рассмотреть вопрос в плане, что я ненадежная тварь, то иметь отношения на стороне иногда приходиться , хотя красивого ответа не получается в душе Вы правы , сам чудак на букву М, вот только совесть не задумывается, что странно. как бы объяснить-когда красивая девочка хочет, ты не против-все уходит на второй план, но когда та же девочка кидает-ты не паришься, это нормально, про честные отношения речи же не шло, вот только в душе осадок остается, хочется и разделять и властвовать))а на деле тебя просто опрокидывают, но по делу-по делу то не обидно.
Alexxxa
~Toxa~ писал(а):

когда красивая девочка хочет, ты не против-все уходит на второй план, но когда та же девочка кидает-ты не паришься, это нормально, про честные отношения речи же не шло, вот только в душе осадок остается, хочется и разделять и властвовать))а на деле тебя просто опрокидывают, но по делу-по делу то не обидно.


я не пойму, тебе что обиднее, что жена ушла или что девочки одноразовые кидают? pst
~Toxa~
Alexxxa
Очень правильный вопрос))) жена на самом деле важнее, по-другому никак, но и девочка-просто в голове не укладывается)))я явно четче (тут каждый может прикинуть по своему, но все же) того, с кем она-девочка же тоже изменяла, но я там явно для разнообразия был, нас все устраивало) но оказывается привязаться проще, чем плюнуть . просто чужая дурь настолько удивляет, что бываю т в данный момент к ней стал не готов
Alexxxa
~Toxa~ писал(а):

я явно четче


корону сними с ушей! pst
AND517
Нажрись, проспись и помирись lol1
Chud
~Toxa~ писал(а):

а куда дальше


Дальше можно спиться или на иглу сесть.
Нет предела совершенству. Pardon
gkbest
заведи любовника
Люрр
кеды глухаря писал(а):

апчем тема? солярис- г@$но?



с тобой совершили жесткий половой акт в солярисе, что ты в каждой теме на него срешь? ROFL ROFL ROFL
FHR
обычно дети смысл жизни предают, некогда рефлексировать станет Good
кеды глухаря
andromed писал(а):

кеды глухаря писал(а):

апчем тема? солярис- г@$но?



с тобой совершили жесткий половой акт в солярисе, что ты в каждой теме на него срешь? ROFL ROFL ROFL


вынь х*й изо рта, афанасий
~Toxa~
Alexxxa писал(а):

корону сними с ушей!


на это я пойтить не готов!(с)
так то ясно все, что сам дурак, что это даже не трудности, а пустяки, глупость, бухать не вариант(но я то об этом не знаю) , но некое удивление в душе ненадолго задержалось. ну и раз тут про солярис, то
я вброшу))) что вообще не понимаю, когда взрослые мужики берут его ,
про приору даже нет столько гневных мыслей, ну еще полуседан урод уродом, внутри вообще шумку походу забыли, а денег просят нормально, и хомячки их несут)странно
Люрр
кеды глухаря писал(а):

andromed писал(а):

кеды глухаря писал(а):

апчем тема? солярис- г@$но?



с тобой совершили жесткий половой акт в солярисе, что ты в каждой теме на него срешь? ROFL ROFL ROFL


вынь х*й изо рта, афанасий



не имею такой привычки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы