Страница 1 из 2
Chud
Уже ругали? pst
Сегодня что-то тупых аварий много.
Сосед по стоянке выехал в первый раз после зимы,
что-то будет. pst
gkbest
сракеры тож оттаяли плеать facepalm
cugra
оооо

профессионалы за рулём негодуэ hehe
s-t-r-i-k-e-r
Chud
cugra писал(а):

оооо

профессионалы за рулём негодуэ hehe


А ты значит не просто хруст, а еще и подснежник. pst
cugra
да мне на ваши эпитеты положить с болтом hehe

это вас всё и все вокруг раздражают Smile

Последний раз редактировалось: cugra (17 Апреля 2012 10:07), всего редактировалось 1 раз
Chud
cugra писал(а):

да мне на ваши эпитеты положить с болтом hehe


Ты какую краску предпочитаешь?
komatoz
у нас во двоер вылезло после зимней спячки из гаража сузуко - гордо заняло одно парковочное место - теперь будет стоять всю неделю, чтобы два дня покатаццо в сад.
63
cugra
komatoz
вот объясни мне одну вещь - а тебе какая разница, сколько дней и как она будет ездить? Или твоя жизнь настолько "интерестна", что тебе надо обсудить эту новость в интернете? hehe а видео на ютуб не закинул ещё? facepalm hehe
Chud
cugra писал(а):

какая разница, сколько дней и как она будет ездить?


Оно вроде и пофигу, а с другой стороны причалит в тебя и сразу интерес возникнет. pst
cugra
Chud писал(а):

Оно вроде и пофигу, а с другой стороны причалит в тебя и сразу интерес возникнет.


с таким же успехом в тебя прирулит, всесезонник "профи", который уверен, что он то , ну никогда не попадёт в критическую ситуацию
Chud
cugra писал(а):

Chud писал(а):

Оно вроде и пофигу, а с другой стороны причалит в тебя и сразу интерес возникнет.


с таким же успехом в тебя прирулит, всесезонник "профи", который уверен, что он то , ну никогда не попадёт в критическую ситуацию


Еще раз напомню про ненормальное количество аварий сегодня для сухой солнечной погоды. Уверен на 99,9%, что их спровоцировали не всесезонники. pst
cugra
Chud
экстрасенс не иначе Smile
komatoz
Chud писал(а):

cugra писал(а):

какая разница, сколько дней и как она будет ездить?


Оно вроде и пофигу, а с другой стороны причалит в тебя и сразу интерес возникнет. pst


+1 точнее и не скажешь.

Кроме того оно и так скудные ресурсы паркомест занимает. Ну держалибы в гареже епта, раз в неделю могли бы и до гаража прошвырнуццо. нет же бл*, машинку на солнышко выставляют 63
cugra
komatoz
А ты подойди и скажи - вы в следующий раз, как что либо сделать, спрашивайте разрешение у меня! А то я осуждаю ваши дейтсвия и мне приходится негодовать в интернете hehe
poliman
в эту субботу уже первый драг рейсинг rlzz
cugra
poliman писал(а):

в эту субботу уже первый драг рейсинг


facepalm
Chud
Кугер, ты как мот купил, походу последние мозги отбил уже. pst
komatoz
cugra писал(а):

А ты подойди и скажи


Подходил, разговаривал, просил тачку продвигать подальше чтобы место не занимали ибо раз в неделю выезжают - обижаются почемуто... Pardon
Перец
Так уже давно подснежники повылазили, у меня батя еще в те выходные гараж откопал, машину с козлов снял и даже завел и сделал круг вокруг гаражей, на майские их будут легионы... хорошо у меня 28-го самолет в теплые страны.
komatoz
да, пока что единственное - научил я таки их парковаццо , чтобы два места не занимать.
Пока паркуюццо на одно место.
Chud
komatoz писал(а):

научил я таки их парковаццо , чтобы два места не занимать


Это уже прогресс. Я вот надеюсь, что мой сосед вернется на стоянку раньше меня, а то я не уверен в его способностях машину запарковать, он ее умудрился на всю зиму криво поставить. pst
cugra
komatoz писал(а):

просил тачку продвигать подальше чтобы место не занимали ибо раз в неделю выезжают


может прям сразу переехать на дачу попросишь и квартиру заоодно освободить? Smile
komatoz
cugra писал(а):

может прям сразу переехать на дачу попросишь и квартиру заоодно освободить?


странный ты, вот ежели у тебя во дворе заведется даун, который половину тачек в округе покоцает своим бампером, да ещё на два места парковаццо будет бросая свою помойку на неделю две, я посмотрю как ты будешь вежливо и культурно рассказывать про толерантноссть и взаимоуважение, а так же защищать права жЫвотных.

как верно заметил дедушка Чуд - пока такое чудо у тя в машине не окажется те покуй будет, но я предпочитаю в данном случае первентивные меры. Ибо если человеку открыто не объяснять в чем проблема. то так и будешь мучаться с ним.
AND517
Я думал тут о ветреннице алтайской facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы