Страница 5 из 17
DAI
alex83i писал(а):

а я до 150 разгоняю иногда от светофора до светофора на широких проспектах где более 4х полос, со светофора ушёл первый ну и качу до следующего. но это незначит что я на такой скорости перекрёстки прохожу, или по узким улицам ношусь, я головой то думаю...


И что выездов с прилегающих на перегонах нет?
Санёг
cugra писал(а):

а т.е ты передвигаешься исключительно со скоростью 60?

а по многим улицам 40!
cugra
DAI
Слушай, вот ты вроде взрослый человек, а рассуждения твои мне непонятны.... Что значит Вас, Вы и т.п.?

Я с таким же успехом скажу что Вы Все поголовно не смотрите в зеркала при перестроениях, не пропускаете людей на переходах и т.п.

Не видит тот - кто плохо смотрит!
Санёг
DAI писал(а):

И что выездов с прилегающих на перегонах нет?

ну поворотов левых и разворотов на участке к примеру варшавки нет, только выезды, волгоградка много мест опять же, короче я знаю где можно.
Chud
cugra писал(а):

Не видит тот - кто плохо смотрит!


А кто тебя высматривать между рядами должен?
Накрутят на колеса и фиг бы с ним. pst
Goblin
А мне понятно почему здесь срут тазофилы и иные, да потому что они не могут себе позволяить столь дорогую игрушку на выходные, нищеброды куле.
ЗЫ: Есть мотан, езжу небыстро только на выходных, для души куле, брал дороже приоры facepalm
Санёг
cugra писал(а):

DAI
Слушай, вот ты вроде взрослый человек, а рассуждения твои мне непонятны.... Что значит Вас, Вы и т.п.?

Я с таким же успехом скажу что Вы Все поголовно не смотрите в зеркала при перестроениях, не пропускаете людей на переходах и т.п.

Не видит тот - кто плохо смотрит!

бедам многих рулилок одна, смотря в зеркало он оценивает только расстояние до приближающегося ТС, а смотреть пристально и оценивать скорость эта сучья голова нежелает..
cugra
Chud писал(а):

А кто тебя высматривать между рядами должен?


а правила почитал бы, всесезонный профи!
Chud
cugra писал(а):

Chud писал(а):

А кто тебя высматривать между рядами должен?


а правила почитал бы, всесезонный профи!


А в правилах вас между рядами быть не должно.
Раздел "Расположение ТС", учи матчасть валенок. pst
DAI
cugra писал(а):

Что значит Вас, Вы и т.п.?




Я ж тебя не спрашиваю, что это значило?
cugra писал(а):


что ты споришь с убогими?

Перец
Goblin писал(а):

А мне понятно почему здесь срут тазофилы и иные, да потому что они не могут себе позволяить столь дорогую игрушку на выходные, нищеброды куле.
ЗЫ: Есть мотан, езжу небыстро только на выходных, для души куле, брал дороже приоры facepalm



на мопедистов пок уй, езжу по правилам и в правом ряду, поэтому ни они мне ни я им не мешаю, если и попадется по ощущениям не думаю что тряхнет сильней, чем при перезде лежачего полицейского Pardon
cugra
DAI писал(а):

Я ж тебя не спрашиваю, что это значило?


дануна? не спрашивал? hehe

DAI писал(а):

Это кто убогий?



вот уже в своих же словах путаешься, боюсь представить твоё поведение на дороге...
Goblin
Перец
После того как переедешь спать не будешь пару лет, надобы пытаться объехать.
алекс спб
мотик в видео соседней темы-возможность быстро доехать до работы без пробок pst
но мля жалко таз-если вынырнет из ниоткуда и его помнет facepalm а вед еще и присесть мона за труп под колесами..в общем-не приближайтесь ко мне,милостиво прошу pst козявку не замечу

по прошлому лету,уже писал,поворачивал на зеленый налево,разгоняюсь-смотрю на желтый мне в попу летит по прямой мотик на скорости 130+
так чел мотик чуть не положил,чтобы не приехать через 150м в разгоняющийся таз
DAI
alex83i писал(а):


бедам многих рулилок одна, смотря в зеркало он оценивает только расстояние до приближающегося ТС, а смотреть пристально и оценивать скорость эта сучья голова нежелает..


facepalm С хрена ли я, равно как и многие другие автолюбители должен высматривать вАС с зеркала на пару км сзади? Ты подумал что написал то? Моя задача следить за тем что спереди меня, а к зеркалу обращаться в момент перестроений и поворотов что бы препятствий никому не создать. А те кто валит сзади далеко за 100 меж рядами, это их проблемы в вопросе выживания. Увижу, обязательно воздержусь от перестроения и более того уважительно подвинусь. Ну ты и загнул пристально смотреть в зеркало до горизонта hehe
cugra
алекс спб писал(а):

по прошлому лету,уже писал,поворачивал на зеленый налево,разгоняюсь-смотрю на желтый мне в попу летит по прямой мотик на скорости 130+

так чел мотик чуть не положил,чтобы не приехать через 150м в разгоняющийся таз


я думаю он его не сам положил Smile а вообще бывают райдеры без башни ,что есть то есть
AND517
Секундочка писал(а):

не ну эти то хоть живых людей, а у тебя-то мертвецов щупает!


Живых надо бояться а не мертвых.
DAI
cugra писал(а):

вот уже в своих же словах путаешься, боюсь представить твоё поведение на дороге...


Ты зубы то не заговаривай. Поведение на дороге и оскорбления форумчан высказанное публично не имеют ничего общего.
AMAROCK
Я чет не припомню...
Мотоколяска должна двигаться в ряду как и автомобиль ? В пределах своего ряда ?
AND517
AMAROCK писал(а):

Мотоколяска должна двигаться в ряду как и автомобиль ? В пределах своего ряда ?


Да. Можно двоим в одном ряду, если на моцыке 2 колеса.
Chud
AMAROCK писал(а):

Я чет не припомню...
Мотоколяска должна двигаться в ряду как и автомобиль ? В пределах своего ряда ?


Именно. Допускается движение двух мопёдов в одном ряду параллельно.
SUNshineNT
AMAROCK писал(а):

Мотоколяска должна двигаться в ряду как и автомобиль ? В пределах своего ряда ?


а чем мотоколяска отличается от автомобиля?

в правилах одно понятие - "Транспортное средство"
Перец
Goblin писал(а):

Перец
После того как переедешь спать не будешь пару лет, надобы пытаться объехать.



кто то может и не будет, а с его родни еще и замену стоек можно стрясти Razz

как там говориться - виноватыми не становятся, их назначают Pardon
AMAROCK
AMAROCK писал(а):

Мотоколяска должна двигаться в ряду как и автомобиль ? В пределах своего ряда ?


AND517 писал(а):

Да.


Chud писал(а):

Именно.


Так чего-ж они тогда возмущаются, когда их размазывают о покрытие и отбойники ?
cugra
DAI писал(а):

Поведение на дороге и оскорбления форумчан высказанное публично не имеют ничего общего.


ну раз ты оскорбился, значит в этом есть доля правды, помоему я объяснил в чей адрес было сказано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы