Страница 1 из 1
Andrey163
vvv_sony
Почитал. Скажу свое личное мнение - потратили 250 штук на троих, но за исключением мест службы - ничё путёвого вообще не посмотрели. Дорога, сомнительные супермаркеты и непонятные гостиницы - вот и весь отзыв. Нафиг такие приключения. Лучше б купили готовый тур в Европу - и дешевле, и комфортнее, а главное - увидели бы в двадцать раз больше.
Skiff
vvv_sony
дико плюсую!
ЕвгеничЪ
тут все на любителя...
мы, например, в последние годы промышляем подобными автопробегами по европе, так что кому что... кому клубы, кому пляжи, кому независимое самостоятельное перемещение на авто...
vvv_sony
ЕвгеничЪ, да я про то, что они отмотали 16 тысяч километров, но чёт того же Нойшванштайна на фотках я не увидел, в Хофброе пифка не попили, в Нюрнберг не заехали. Млин, едут по Польше - окраины Варшавы увидел, но где Краков? Судя по карте - по Италии отмахали недохло, но вот Флоренция и Рим остались в стороне. Да и маршрут прокладывали по принципу "лишь бы не попасть в Прагу". Зато аквапарк в хохляндии - это обязательно! Бред какой-то.
Skiff
Прочитал.
не понял главного:
1.Почему такой дико нелепый маршрут
2.Почему надо было ехать ЗИМОЙ? В САМЫЙ хреновый сезон?
2.Как можно не заехать в Рим, Париж, Аликанте, Барселону, Амстердам и Прагу?

Если уж выбрались, так побывать везде блин надо! Врят ли в этой жизни они еще раз куда намылятся...

p.s. про аквапарк тоже поржал Smile
asaw
Хорошо съездили, молодцы Good Всё посмотреть за один заход в любом случае нереально, а так будет что планировать на следующий раз.
vvv_sony
asaw писал(а):

Хорошо съездили, молодцы Всё посмотреть за один заход в любом случае нереально



Так речь про то, что они ничего не посмотрели. Это всё равно, что ты купил билет втридорого на Титаник-три-Дэ, но осмотрел только портьеру в зал. Или пришёл на тестдрайв Икс-пять, но даже за рулём не посидел, а просто пощупал коврик. Так и эти - не то, что достопримечательности Европы... даже новогодний стол себе сделать не смогли.
Цифра
Прикольно, тур за 250к и машина не сильно дороже.
vvv_sony
Hexff писал(а):

Прикольно, тур за 250к и машина не сильно дороже.



Ха! я год назад в Италии 140 оставил, считай три моих машины hehe
Acquirer
По моему отлично съездили. Во первых надо отметить что проехав столько километров не получили ни одного штрафа, во вторых не попали ни в одну аварию или аварийную ситуацию, при достаточно разных и иногда суровых погодных условиях. Явно не ЛОЛ на выезде.
Также надо отметить что посещали места нужные ИМ, а не туристический лубок без следов местного колорита. Сам мало где бывал конечно, но пообщаться с местным народом мне гораздо интереснее для сравнения уровня жизни и образа мыслей, чем посмотреть исхоженные вдоль и поперек туристические места. Последние тоже посетить не отказываюсь, но как-то они не очень, не люблю гламурный фасад.

Последний раз редактировалось: Acquirer (17 Апреля 2012 12:06), всего редактировалось 1 раз
asaw
vvv_sony
где отчеты о твоих вояжах? опиши хоть один, иначе некоторые подумают, что ты тоже ничего не посмотрел lol1 думаю, они посмотрели гораздо больше, чем описали.
Bubble
Ну некоторым нравится просто ездить. Причем не сильно важно куда. Я вот вообще не любитель всех этих музеев (кроме специализированных), соборов и прочей дребедени.
vvv_sony
asaw писал(а):

где отчеты о твоих вояжах? опиши хоть один, иначе некоторые подумают, что ты тоже ничего не посмотрел



Ну... египетских фоток в разных темах уйма. Про всякие кипры писать и не стоит. А вот последний евротур - в разделе Путешествия и маршруты лежит.
Кот Чеширский
Так они и Россию еще всю объехали, отчет классный.
Давно хочу проехать по России.

Италия и Гемрания идет в жопу.
Кот Чеширский
Кот Чеширский


Дармштадт Good
GENA
Skiff писал(а):

Прочитал.
не понял главного:
1.Почему такой дико нелепый маршрут
2.Почему надо было ехать ЗИМОЙ? В САМЫЙ хреновый сезон?
2.Как можно не заехать в Рим, Париж, Аликанте, Барселону, Амстердам и Прагу?

Если уж выбрались, так побывать везде блин надо! Врят ли в этой жизни они еще раз куда намылятся...

p.s. про аквапарк тоже поржал Smile


Зимой потому как судя по писанию человек работает на реке и все лето нефтянникам и газовикам по оби грузы таскает. Зато имеет 3 месяца безделья и кучу денег зимой.
Ну, а остальное - на вкус и цвет товарищей нет. Кто то любит глянец, кто то хочет посмотреть более правдиво на жизнь. Пообщатся с более простыми людьми.
Ну а так! СИБИРЯКИ готовы даже на калинах и приорах дойти до Берлина! gpn
Игорян-Питер
Всяко лучше чем просиживать штаны и обсуждать приору и какцент! rlzz
Цифра
Кот Чеширский писал(а):

Давно хочу проехать по России.


Мне тоже нравится. Только вот по южному направлению отворачивает, гайцы вымогатели утомляют. Вот куда-нибудь на Байкал бы рвануть... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы