Страница 8 из 8

Она права

  • Да[ 20 ]51%
  • Нет[ 7 ]17%
  • Михалыча78 в бан![ 12 ]30%
Всего голосов: 39
АНТИфриз писал(а):

Ты еще здесь


да вот...сижу на чумаданах supercool
БДСМ
Да пошла она нахуй supercool
БДСМ писал(а):

Да пошла она нахрен


Если смотреть от туда, то на нем мы все все уже давно и основательно Wink
Мегалодон
тему не читал,видео не смотрел,но тоже бы сьипался отсюда подальше. Smile
в123вв
Мегалодон писал(а):

тему не читал,видео не смотрел,но тоже бы сьипался отсюда подальше. Smile


Вот теперь настанет окончательное "динамо" всех тем "наколбасить на отъезд"
У меня один раз ГБ спионерило паспорт (я им пообещал свалить) - думали что я с протянутой рукой побегу Laughing
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Я с ней согласен facepalm http://www.youtube.com/watch?v=DM4j3B4fC3Y&feature=relmfu



Ипать колотить hehe 63 ROFL Кто тут рвал жопу за плутина?Совсем недавно, в феврале-марте.Не ты ль зубило? Wink
А теперь он постанывает.Вот жрите теперь говно плутинское, жрите и не давитесь, пляди lol1 lol1 lol1
Tymur
"интердевочка "?
S597SMRUS писал(а):

Не ты ль зубило?


Я уже ответил кому-то на этот вопрос. Читай выше Wink
Бегите, бегите! Без вас попилят, вам все равно ничего не перепадет

Цитата:

Российское правительство выделит на распространение мобильных сетей на федеральных трассах от 1,5 до 2 млрд рублей в ближайшие полтора года. Операторы связи, со своей стороны, обещают выделить сумму аналогичного размера. Об этом сообщил вице-премьер Владислав Сурков

мехокро
GENA писал(а):

Иными словами, часть населения все время хочет туда, где теплее и где не надо работать», — считает глава Superjob.ru Алексей


Что то глава Супержоба херню несет, мне кажется.
в123вв
MikhaylenkoPA писал(а):

Посещают мысли уволится с опостылевшего предприятия, тем более кризис надвигается, рынок оцепенел, дело идет к тому, что на май-июнь могут разогнать нафиг... Куда пойти работать???...


У кого как на рынке, кстати? А то сеня сказали что пу чет там настроил в бюджете Smile
bin564
вот это харю наела в америке
в123вв
Зyбиловод писал(а):

Бегите, бегите! Без вас попилят, вам все равно ничего не перепадет

Цитата:

Российское правительство выделит на распространение мобильных сетей на федеральных трассах от 1,5 до 2 млрд рублей в ближайшие полтора года. Операторы связи, со своей стороны, обещают выделить сумму аналогичного размера. Об этом сообщил вице-премьер Владислав Сурков


Это потому что операторы связи - мошенники и работают на ГБ со своей прослушкой и слежкой за месторасположением людей
ГБ им позволяет жить, а они за это стучат и пионерят Smile
KaReL1982
Прикольно читать такие темы....политрук сразу почти подключился и давай свои баяны и сюда вставлять, что-то походу им в госдепе свежего уже не выдают, одну типа англию в каждую тему вставляет....но возбудило его нехило 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы