Страница 1 из 2
Цифра
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции провели операцию по выявлению нелегальных таксистов в Москве, сообщили в ГУ МВД РФ по г. Москве. «Бомбил» выявляют с помощью контрольной поездки, стоимость которой колебалась от 100 рублей до нескольких тысяч рублей.
В ходе проверки было выявлено, что у водителей отсутствовало специальное разрешение, которое выдается Департаментом транспорта города Москвы. В отношении всех нарушителей составлены материалы об административном правонарушении. Автомобили на время рассмотрения дела об административном правонарушении изъяты и помещены на штрафстоянку до принятия судом соответствующего решения. Оплата за хранение автомобиля будет возложена на нарушителей.

http://quto.ru/journal/events/26247/

Беспредел, нет?
viper31
Нет, ну вы гляньте...
Мегалодон
rg-45
Hexff
уже арестовали? hehe
    уж с неделю назад в новостях сюжет был.
kolhoznik
Hexff писал(а):

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции провели операцию по выявлению нелегальных таксистов в Москве, сообщили в ГУ МВД РФ по г. Москве. «Бомбил» выявляют с помощью контрольной поездки, стоимость которой колебалась от 100 рублей до нескольких тысяч рублей.
В ходе проверки было выявлено, что у водителей отсутствовало специальное разрешение, которое выдается Департаментом транспорта города Москвы. В отношении всех нарушителей составлены материалы об административном правонарушении. Автомобили на время рассмотрения дела об административном правонарушении изъяты и помещены на штрафстоянку до принятия судом соответствующего решения. Оплата за хранение автомобиля будет возложена на нарушителей.

http://quto.ru/journal/events/26247/

Беспредел, нет?


я только ЗА gpn Заипали. Сегодня возле вокзала обратил внимание - толпа здоровых мужиков, стоят семки жрут и байки травят. За весь день две три поездки, остальное время нибуя не делают. Пусть идут вкалывать, блеaть. Ну про их культуру вождения я умолчу. facepalm

Последний раз редактировалось: kolhoznik (17 Апреля 2012 14:12), всего редактировалось 1 раз
Lednik
по телеку показывали с неделю назад
Art_16R
подвожу исключительно девушек Wink
V1T
вот так подкинешь вечером кого нить по доброте душевной и встрянешь 63
интересно, как их выявлять - они наверное каждое слово проговаривают четко и громко на микрофон в воротник hehe
алекс спб
kolhoznik писал(а):

Hexff писал(а):

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции провели операцию по выявлению нелегальных таксистов в Москве, сообщили в ГУ МВД РФ по г. Москве. «Бомбил» выявляют с помощью контрольной поездки, стоимость которой колебалась от 100 рублей до нескольких тысяч рублей.
В ходе проверки было выявлено, что у водителей отсутствовало специальное разрешение, которое выдается Департаментом транспорта города Москвы. В отношении всех нарушителей составлены материалы об административном правонарушении. Автомобили на время рассмотрения дела об административном правонарушении изъяты и помещены на штрафстоянку до принятия судом соответствующего решения. Оплата за хранение автомобиля будет возложена на нарушителей.
http://quto.ru/journal/events/26247/

Беспредел, нет?


я только ЗА gpn надоели. Сегодня возле вокзала обратил внимание - толпа здоровых мужиков, стоят семки жрут и байки травят. За весь день две три поездки, остальное время нибуя не делают. Пусть идут вкалывать, блеaть. Ну про их культуру вождения я умолчу. facepalm


это как раз те,кто делится..а конкурентов убирают pst
теперь такси будет в2 раза дороже bboyan
Darth
Ну постоянные бомбилы это одно. А вот будешь ехать, подхватишь голосующего и трындец...
kolhoznik
V1T писал(а):

вот так подкинешь вечером кого нить по доброте душевной и встрянешь
интересно, как их выявлять - они наверное каждое слово проговаривают четко и громко на микрофон в воротник


ОН:"ВОТ ВАМ ОД-НА ТЫ-СЯ-ЧА РУБ-ЛЕЙ"
Ты: "Не смотрите на меня так. Уберите руки с моей ноги, это что ещё такое? ДА, прекратите меня гладить. Застегните сейчаз же ширинку. Помогите, полицияяяяя, ахтунгииии""
63
MilleniumD
Hexff писал(а):



Беспредел, нет?


Нет, все правильно!
LonelyBeast
Darth писал(а):

Ну постоянные бомбилы это одно. А вот будешь ехать, подхватишь голосующего и трындец...



+1000 так и попасть не долго .... не делай добро ... не получишь зло ....
Alexsa91
че деется facepalm
Kulagin
Art_16R писал(а):

подвожу исключительно девушек Wink

Так тут на них и ловят. Мне вот интересно, почему машину на штрафстоянку забирают? Бухих отпускают после составления протокола, а тут нужно обязательно машину забрать. И что будет, если ты человека бесплатно захочешь подвезти, под какую статью попадет?
Acquirer
V1T писал(а):

вот так подкинешь вечером кого нить по доброте душевной и встрянешь


Деньги не бери и все.

Ловко наипал кондуктора, билет купил и не поехал Smile
Sensas
Kulagin писал(а):

И что будет, если ты человека бесплатно захочешь подвезти, под какую статью попадет?


за бесплатно ничего не сделают, тока тебя принимают когда бабки с клиента берешь.....
хочешь отмазаться от "живца", не называй никаких цен, типа садитесь девушка подвезу, она мол цену назовет, ты говори денех за проезд не надо, довезу бесплатно, пожертвование на новую резину положи на торпеду pst
Chud
Насрать уже было? pst
antipinoman
аминь
авось зверей на ушатанном говне у станций метро поубавится gpn
на данный момент у м. тёплый стан зверюгобомбил не убавилось ни на штуку...((
видать башляют, цуке," кому надо" facepalm lol1
Цифра
Sensas писал(а):

она мол цену назовет, ты говори денех за проезд не надо


...давай за натуру hehe
КАРАСЬ
предлагаю бомбиле возить в богажнеге генератор белого шума, штобы глушыть аппаратуру наблюдения или накрайняк обшманывать преполагаемого стукачка-провокатора на наличие микрофонов
Цифра
КАРАСЬ
Аппаратура дорого. Обшмонать пассажира перед поездкой Smile
wild82
В системе таксёров, в Москве по крайней мере, грядут серьёзные изменения. Бабули срубят не по децки. Если в общих чертах, то сейчас пишуца законы, ну как пишуца, лоббируюца вобщемто. Подгоняют требования под конкретные марки автомобилей для такси. И один небезызвесный премиум автодилер неипически поднимеца supercool
Dark_Angel
kolhoznik писал(а):

Сегодня возле вокзала обратил внимание - толпа здоровых мужиков, стоят семки жрут и байки травят. За весь день две три поездки, остальное время нибуя не делают.


Потому что они на болт никому не нужны с такими ценами.
Санёг
kolhoznik писал(а):

я только ЗА gpn надоели. Сегодня возле вокзала обратил внимание - толпа здоровых мужиков, стоят семки жрут и байки травят. За весь день две три поездки, остальное время нибуя не делают. Пусть идут вкалывать, блеaть. Ну про их культуру вождения я умолчу. facepalm

ну так иди семок купи и тоже встань, или не мужик блеaть. pst

Последний раз редактировалось: Санёг (17 Апреля 2012 15:40), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы