Страница 9 из 17
алекс спб
andromed писал(а):

Chud писал(а):

Ромег писал(а):

пиво можно давным давно просто взять и запретить в принципе.


Набуя запрещать пиво? Надо запретить пивные напитки, а пиво, сваренное по технологии вреда не принесет.



думаю, что запрет пивных напитков и будет запретом ПИВА во всей стране ROFL ROFL ROFL


наши заводы алкроголя приносят налогами больше чем оружие на експорт pst че,решил страну развалить?ща едру напишем pst
kawasaki
DAI писал(а):

Знакомый молодой парень так погиб. При развороте или повороте не заметил летящего байкера,


это типа такого толпоеба?
http://www.youtube.com/watch?v=Zhgsm-ds4a0
таких питаров надо на месте валить.
kawasaki
еще тупорылые водятлы любят лезть в мою полосу, я таким чмошникам обычно зеркала сношу.
Санёг
DAI писал(а):

С хрена ли я, равно как и многие другие автолюбители должен высматривать вАС с зеркала.... к зеркалу обращаться в момент перестроений и поворотов что бы препятствий никому не создать.

ты сам вообще читал писанину свою ? неуверен необгоняй (с)
этот пёс паходу тоже никому ничего недолжен http://www.youtube.com/watch?v=6-MoLYF-gak
Darth
kawasaki писал(а):

, я таким чмошникам обычно зеркала сношу.



Битой на ходу hehe
Darth
kawasaki писал(а):

еще тупорылые водятлы любят лезть в мою полосу



Димас, это ты про ту полосу, которая между полосами? pst
Tony999io
Goblin писал(а):

А мне понятно почему здесь срут тазофилы и иные, да потому что они не могут себе позволяить столь дорогую игрушку на выходные, нищеброды куле.
ЗЫ: Есть мотан, езжу небыстро только на выходных, для души куле, брал дороже приоры facepalm



я не знаю про каких тазофилов тут реч
но ват накуя мне нужен был торчащий из бока мотоциклист
мне не ясно
до сих пор шлем как трофей остался.
Tony999io
cugra писал(а):

Chud писал(а):

А кто тебя высматривать между рядами должен?


а правила почитал бы, всесезонный профи!


ну давай дяделок привиди пуенк правил когда водитель должен кого то там высматривать находясь в своей полосе.

вот отвечаю если про когото из вашей компании появится тема
он от нас так неожиданно ушел
напишу сдох и куй с ним тк сам этого добивался
MIK1982
Darth писал(а):

kawasaki писал(а):

, я таким чмошникам обычно зеркала сношу.



Битой на ходу hehe


и сразу сваливает так как ответить за свои действия он ссут, так как абсолютное большинство мотодятлов это ссыкуны с комплексами
Tony999io
kawasaki писал(а):

еще тупорылые водятлы любят лезть в мою полосу, я таким чмошникам обычно зеркала сношу.


номера висят или как ссыкливый куеглот ездиешь
чтоб потом на мошонку не наехали?
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

Darth писал(а):

kawasaki писал(а):

, я таким чмошникам обычно зеркала сношу.



Битой на ходу hehe


и сразу сваливает так как ответить за свои действия он ссут, так как абсолютное большинство мотодятлов это ссыкуны с комплексами


шлем и отсутствие номеров усугубляют, анонимность способствует безнаказанности. я на 100% уверен, скоро за них плотно возьмутся supercool
Chud
кеды глухаря писал(а):

шлем и отсутствие номеров усугубляют, анонимность способствует безнаказанности


Видел как мотомент такого догнал, повалил на землю и ногами пинал.
Из соседних тачек смотрели тоже с удовольствием. pst
Санёг
что выделить моты в отдельную кагорту, и за любой проступок конфискация 63
kawasaki
Darth писал(а):

Димас, это ты про ту полосу, которая между полосами?


нет. панутые дебилы не понимают что мот занимает всю полосу и пытаются в нее влезть, после чего получают. из машины тоже не выходят, так как ссыкуны в большинстве своем, особенно на японских помойках для нищих.. дрыщи прыщавые.
kawasaki
Tony999io писал(а):

номера висят или как ссыкливый куеглот ездиешь

чтоб потом на мошонку не наехали?


антонина иди лучше очередную байку для пьяных соплей придумывай.
kawasaki
кстати, есть тут здравомыслящие люди, которые сами допетрят почему мотоциклисты едут обычно между полос, а не за машиной? или мозгов не хватит кроме как на дешевые высеры?
Adaptechnic™
kawasaki писал(а):

кстати, есть тут здравомыслящие люди, которые сами допетрят почему мотоциклисты едут обычно между полос, а не за машиной? или мозгов не хватит кроме как на дешевые высеры?


ты про шлейф?
kawasaki
еще варианты?
Серый110
Солнышко, тепло, камикадзе на скутере вырулил на левую полосу трассы и помчал в даль... Pardon
Adaptechnic™
чего не угадал??? ну тагда ты сракер безбашенный и чтоб вы фсе..... lol1
DAI
alex83i писал(а):

DAI писал(а):

С хрена ли я, равно как и многие другие автолюбители должен высматривать вАС с зеркала.... к зеркалу обращаться в момент перестроений и поворотов что бы препятствий никому не создать.

ты сам вообще читал писанину свою ? неуверен необгоняй (с)
этот пёс паходу тоже никому ничего недолжен http://www.youtube.com/watch?v=6-MoLYF-gak


Еще раз повторю, я уделять какого то особого внимания, выглядывая в зеркала специально вас где то в дали и между рядами не собираюсь. Мне вперед особое внимание обращать надо, а не байкеров ссзади высматривать. Превышаешь значительно скорость потока и мельтешишь - будь любезен неси все риски самостоятельно. А ссыль ты дал на таких то неадекватов, которые тоже плохо кончат если будут беспределом заниматься на дорогах. Я бы попросту переехал одного и все. Сказал бы шо так и было.
Darth
kawasaki писал(а):

. панутые дебилы не понимают что мот занимает всю полосу и пытаются в нее влезть, после чего получают



так? hehe http://www.youtube.com/watch?v=HlMmpIfgPKs
Серый110
За зиму многие автолюбители накупили регистраторов. На ютубе будет большооой урожай.
Meffex
Ааа!!! Так это из-за повылазивших Яндекс в восемь вечера 8 баллов показывает? hehe
DAI
Серый110 писал(а):

За зиму многие автолюбители накупили регистраторов. На ютубе будет большооой урожай.


+1. Еще и в рядах камикадзе прибыло. На место павших пришли новые в большем количестве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы