Страница 1 из 1
КАРАСЬ
Славянская община-экопоселение в Центральной России, присоединяйтесь.

Среди нас есть родовой знахарь, который будет обучать всех членов общины (в том числе и волшебству). Место уже найдено, план действий проработан.
Все необходимые знания есть: строительство, земледелие, скотоводство по специальным древним технологиям.
Собираем людей, чтобы переехать из мегаполисов и жить в общине на земле, земли уже выкуплены.
Места в глуши, красивые, ДИВные. Тупиковая дорога, ближайшая деревня в 6 км; так как там никто не живёт уже лет 20 - земля отдохнувшая, очистившаяся, грибов море, река рядом.

Требуется больше активных, ответственных, решительных единомышленников! А то большинство: "да нет, ну я не знаю, ну я с радостью бы, но позже, через годик, у меня то, у меня сё.." - так человек сам себя закапывает в могиле под названием мегаполис.
Самое сложное это начало, создание, организация общины. Вот где особенно нужна помощь! Славяне, будьте активны! Присоединяйтесь!

Кандидаты, которые желают вступить в нашу общину независимо от места проживания и религиозной принадлежности, должны пройти обучение у Жреца Всех Славян Государя Земли Русской Богумила Второго. И только пройдя обучение и получив благословение, а также письменные рекомендации за личной подписью и печатью Жреца Всех Славян Государя Земли Русской Богумила Второго, кандидат имеет право подать заявление на вступление в нашу общину.
Срок разсмотрения заявления о приёме в нашу общину - три четверти лета, но не менее одной годины. Заявление разсматривается на вече общины в присутствии безтелесных первопредков кандидата.

Человек вступающий в нашу общину не должен иметь на теле больших родимых пятен и прочих бесовских отметин, а также татуировок.
Также необходимо предоставить родословную в письменном виде с фотографиями на 200 лет в прошлое. Помимо вышеперечисленного также нужно иметь полноценное физическое здоровье.

http://belovodye.ucoz.ru/ вступить в секту можно тут

Особые правила приема в секту сыроедов:
Цитата:

Мы решили начать приём сыроедов в нашу общину. Но по правилам и согласно обрядам запорожских казаков. Обряд включает в себя забой кабанчика весом 120 кг. Вскрывается грудная клетка, вытаскиваются внутренности: лёгкие и сердце. В результате этого внутри грудной клетки кабанчика образуется много свежей крови. И каждый сыроед, который хочет вступить в нашу общину, должен будет выпить пол-литра свежей СЫРОЙ поросячей крови. В присутствие всех членов общины. И только после этого сыроед будет принят в нашу общину. И получит звание правильного и истинного сыроеда.

Тоха Купчинский
мигалки членам будут выдавать?
AMAROCK
Че за муть ? supercool
Гаврилыч
Цитата:

Наша община, всецело поддерживает Верховного Жреца всех Славян, Богумила Второго. Никакие нападки со стороны тёмных сил не пройдут! Сей светлый муж, воин и предводитель славянского народа подвергается постоянным нападкам, наглой клевете и несказанному подлогу со стороны супостатов наших иЗконных! Русичи, творятся дела неслыханные! Да не выйдет у тьмы порушить дела великие. Да не удастся ложью презренною Правду великую затмить. Да будет здравствовать Жрец Всеславянский Богумил Второй! Да сгинут все враги рода нашего!
Слава Роду!
Будем!



Похоже кто из оппозиционеров это организовал.
Alexsa91
всякую муть соберет и на ЛОЛ тащит facepalm
MilleniumD
Чтобы вступить нужно кого-то распять?
komatoz
КАРАСЬ писал(а):

Также необходимо предоставить родословную в письменном виде с фотографиями на 200 лет в прошлое.



интересно у кого сохранились были фотографии 200 летней давности
63
barmaley2012
MilleniumD писал(а):

Чтобы вступить нужно кого-то распять?



раз шесть hehe
realist
Цитата:

Все читающие этот текст попадают под влияние славянских богов мира Нави.


вот жесть-то... lol1
Sergol
Самому термину фотография ещё нет 200 лет , какие уж там сами фото pst

А мамонтам ледниковый период не они устроили? ROFL
realist
хорошо, что только фото, видео 200-х летней давности можно не предоставлять ))
КАРАСЬ
Цитата:

родовой знахарь, который будет обучать всех членов общины (в том числе и волшебству)


ящетаю щто раз волшебству обучают, нада записывацца!
И волшебную палочку если дадут и в Хогвартс отправят ваще ляпота!
Косолапый
Тоха Купчинский писал(а):

мигалки членам будут выдавать?


за этим к рпц pst
F1
komatoz писал(а):

интересно у кого сохранились были фотографии 200 летней давности


я думаю дарственная на свою квартиру быстро отменит все препоны на пути pst
А в обще на прикол похоже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы