Страница 1 из 1
Мегалодон
Сидят на льду целый день,ради двух плотвичек с палец,что кошке стыдно показывать. facepalm
Патрикевна
'' понять и простить''
Alexsa91
а че им еще делать?
sLonic
мы философы, вам не потять-с (с) supercool
Мегалодон
Alexsa91 писал(а):

а че им еще делать?


чемнить заняться.Причем этож деньги надо потратить на удочки и т.д.Сидеть в мороз.Поймать плотву с палец и радоваться жизни. facepalm
s-t-r-i-k-e-r
а ты про этих 63
Alexsa91
ты про каких пингвинов то, акула? hehe facepalm
Мегалодон
про рыбаков pst
Поршеньковский
"пингвин" на языке урок и ментов - важничающий человек
KyZZMI4
Мегалодон
Удочки не дорогие, а корюшка дорогая. Ну и удовольствие конечно, хоть один раз ездил в мороз, а всё равно приятно Smile
Мегалодон
KyZZMI4 писал(а):

хоть один раз ездил в мороз, а всё равно приятно


вот и я был давно.Один раз.Замерз как собака.Ничего не поймал.Больше ни в жисть. facepalm
Sensas
по первому и последнему льду самый клев, вот и сидят на льдине пока не уплывет в океян
Darth
Мегалодон писал(а):

Сидят на льду целый день,ради двух плотвичек с палец,что кошке стыдно показывать.



Как понять лолвцев? Сидят на лоле целый день ради плюхи от Вади за такой бред, что на другом форуме написать стыдно будет pst
Dron_spb
Последний раз на Ладоге поймали на двоих 30кг за 3-4 часа и стали просто кататься искать другую рыбу, знакомый придуриваться не стал и продолжил ловить, к вечеру почти 100кг.
Плотва от 200 до 800гр.

s-t-r-i-k-e-r
Dron_spb писал(а):

к вечеру почти 100кг.


ааа cry
Реально? gpn
Фигасе мне бы так порыбачить, хотя не, так не надо, хотя бы раз в 100 поменьше 63
KyZZMI4
Dron_spb
Далеко отъезжали?
Dron_spb
s-t-r-i-k-e-r

Кста ничего интересного, глубина 1 метр, тупо конвейер по выниманию рыбы, чуть зазевался и удочки в лунку утаскивает, у меня 2 шт свистнула Smile Да и толку с плотвы - невкусная.

То ли дело окунь, найди его, подбери блесну, правильно подрочи чтоб поймать rlzz
Dron_spb
KyZZMI4

Мы 12км ездили, но вдоль тростника, метров 70 от берега ловили. А этот улов что на фото в 5км от выезда, тоже у тростника. Многие ловили пройдя 2-3км кто пехом, главное прикормить правильно и сесть в сторонке, чтоб всякие алени на машинах рядом с тобой не ездили. Каждый проезд авто или бурана даже в 100м - отрубает клев на 10-15 мин.

[img]http://fisher.spb.ru/forums/file.php?a=preview&fid=40629[/img]
Meffex
А у нас же есть один большой специалист по пингвинам - Lozzy. У него и спроси. Рыбку они для отвода глаз ловят, а сами целый день сидят на подсосе hehe
Олежа
Dron_spb
классный мопед Good
AND517
Dron_spb писал(а):

Последний раз на Ладоге поймали на двоих 30кг за 3-4 часа и стали просто кататься искать другую рыбу, знакомый придуриваться не стал и продолжил ловить, к вечеру почти 100кг.
Плотва от 200 до 800гр.

никогда не понимал, зачем ловить 100 кг? Все равно не съешь, и даже знакомым не раздашь такую мелочь.
Сын у меня начал было грешить таким. Прошлой весной за день наловил ведро щеклеи. Удочкой. Засолил. На следующий день еще ведро. Отдал знакомым. Потом еще ведро. Дал песдюлей. Обещал больше не давать денег на удочки. Вроде понял. Щас из садка выбирает самые крупные, чтобы до следующей рыбалки сожрать, остальное на волю.
Alexsa91
Darth писал(а):

Мегалодон писал(а):

Сидят на льду целый день,ради двух плотвичек с палец,что кошке стыдно показывать.



Как понять лолвцев? Сидят на лоле целый день ради плюхи от Вади за такой бред, что на другом форуме написать стыдно будет

63 Good
Dron_spb
AND517

Такие рыбалки бывают 1-2 раза за сезон, мне не надо 100, я поймал 30 и поехал дурачиться. Тот кто поймал 100 - тоже поймал не потому что не остановиться было, а потому как есть куда деть.
Теперь он весной не поедет на лодке ловить икрянку, у него сушится эта.

Хотя не спорю, алени с выпученными глазами складывающие в мешки все что можно встречаются как каждый 5 рыбак не реже cry И чем дальше тем хуже 8(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы