Страница 2 из 2
gkbest
завтра будет возможность навалить в парадной supercool
Lednik
Darth писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Lednik писал(а):

поребрики видел? куру хавал? 63

на этом познания о Питере у ледника исчерпаны facepalm



Причем слово "хавал" как бы намекаэ. Пейсатый не знает интеллигентного слова "вкушал" pst



не бздеть в рояль, интеллигЭнты.
я ещё у вас там в дацан ездил Good
jorik
Lednik писал(а):

я ещё у вас там в дацан ездил


С синагогой чиго? Не прокатил за своего? Или КД на тебя настучал, и тебя сразу выгнали?
KyZZMI4
Darth писал(а):

Ты в каком Питере был ?


+1 Точно в нашем?

Darth писал(а):


-=GaLaN=- писал(а):
до Купчино не добрался, но местные говорят, что там один сброд и криминал живёт.


Тебя не обманули


Это ты ещё на Дыбенко не был hehe

В метро раньше, когда не было таймаута стояли люди и забирали жетоны, пуская по карте, потом продавали жетоны в очередях. Вот и сделали таймаут.
Lednik
jorik писал(а):

С синагогой чиго?


facepalm
это ты мне. как поклоннику КОБы, иудоверу втуливаешь? pst
Al_Dimich
Согласен с аффтором, Питер классный город. Тем более в сравнении с чуркобадом-москвосранском bboyan
jorik
Lednik писал(а):

jorik писал(а):

С синагогой чиго?


facepalm
это ты мне. как поклоннику КОБы, иудоверу втуливаешь? pst


вотоночё, значит мацу вхаляву замолотить мы в первых рядах, а как дело к пожертвованиям, мы сразу и КД не знаем и Яша тоже нам не друг? hehe
Darth
KyZZMI4 писал(а):

Это ты ещё на Дыбенко не был



Меня ваще соседство Невского района немного удручает. Как-то там не так pst
Lednik
jorik писал(а):

значит мацу вхаляву замолотить


таки стесняюсь спросить - а ви сколько свечек держали, когда я мацу хавал? не семь ли штук в миноре? 63
jorik
Darth писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Это ты ещё на Дыбенко не был



Меня ваще соседство Невского района немного удручает. Как-то там не так pst


а жить здесь еще кайфовее, у меня на этаже одна квартира за 4 года сменила двух хозяев, и еще одни соседи (полностью адекватная семья) уже на чемоданах сидит. Как тока ибатеку закроем сразу куданить нафиг отсюда.
Darth
jorik писал(а):

Как тока ибатеку закроем сразу куданить нафиг отсюда.



А с другой стороны, что там у вас? Борьба за место на парковке во дворе?) Хорошо там, где нас нет.. А наркоманы, подозреваю, есть везде..
jorik
Darth писал(а):

jorik писал(а):

Как тока ибатеку закроем сразу куданить нафиг отсюда.



А с другой стороны, что там у вас? Борьба за место на парковке во дворе?) Хорошо там, где нас нет.. А наркоманы, подозреваю, есть везде..


соседство с малой минетной напрягает, во дворе мест к вечеру нет естественно, но карман на Дальневосточном и Тельмана позволяют паркануться недалеко от дома. Раз в пару дней разбито стекло у одной машинки во дворе, в парадном напротив наверняка точка наркотская, и вапще просто унылый райончик.
-=GaLaN=-
KyZZMI4 писал(а):

В метро раньше, когда не было таймаута стояли люди и забирали жетоны, пуская по карте, потом продавали жетоны в очередях. Вот и сделали таймаут.


И зачем это они делали? Карта ведь не анлим, а на 10 поездок. Смысл отдавать более дорогой жетон взамен более дешёвой одной поездки по карте?
Lednik
-=GaLaN=- писал(а):

И зачем это они делали?


питерскиэ, они такиэ 63
jorik
-=GaLaN=- писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

В метро раньше, когда не было таймаута стояли люди и забирали жетоны, пуская по карте, потом продавали жетоны в очередях. Вот и сделали таймаут.


И зачем это они делали? Карта ведь не анлим, а на 10 поездок. Смысл отдавать более дорогой жетон взамен более дешёвой одной поездки по карте?


Ну когда есть вариант постоять минут 30 в очереди за жетоном, когда из 5 касс работает одна или две в час пик, то проще отдать его и пройти под землю пошустрее. А предприимчивый народ потом эти же жетоны барыжит в очереди, что много бабла поднять можно - как то нереально, но сопсно так и было Pardon
Lednik
jorik писал(а):

постоять минут 30 в очереди за жетоном, когда из 5 касс работает одна или две в час пик, то проще отдать его и пройти под землю пошустрее.


как его можно отдать, если тебе лень за ним в кассу стоять? т.е. его тупо нет, ты что отдавать-то собрался? facepalm
Crazy Squirrel
сейчас автоматы стоят по продаже жетонов

и как правило одна касса работает чисто по жетонам, то бишь очередь двигается очень быстро
-=GaLaN=-
jorik писал(а):

Ну когда есть вариант постоять минут 30 в очереди за жетоном, когда из 5 касс работает одна или две в час пик, то проще отдать его и пройти под землю пошустрее.


Ничего не понимаю. Как можно отдать жетон пошустрее, если за ним один фиг стоять 30 минут? lol1

В любом случае проблема покупки билетов на метро при большом количестве народа надуманная. В идеале эти билеты только приезжие должны покупать. А сами жители имеют свою карту с денежным балансом на счёте, которую можно пополнять через любой столбик. facepalm

А то заипали эти "купи N поездок на M дней" и пох, что можешь не успеть их потратить или не знаешь, когда и сколько придётся ездить на метро. Зачем так неудобно везде делают... facepalm
jorik
Lednik писал(а):

jorik писал(а):

постоять минут 30 в очереди за жетоном, когда из 5 касс работает одна или две в час пик, то проще отдать его и пройти под землю пошустрее.


как его можно отдать, если тебе лень за ним в кассу стоять? т.е. его тупо нет, ты что отдавать-то собрался? facepalm


мля. точно, facepalm платили налом, а жетон отдавали просто, серавно проходить, тем более пропускающий по карте обычно выглядел вполне жалостливо. hehe
s-t-r-i-k-e-r
-=GaLaN=- писал(а):

Зачем так неудобно везде делают... facepalm


Бизнес supercool
А так да, плюсану, особенно приезжим на определенное время
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы