Страница 1 из 1
Darth
У кого как организовано? Просто вот ситуация банальна. Ограничить совсем - нецелесообразно, это почти как лишить сладкого. В то же время предоставить полный доступ - чревато. Это в 6 лет нас ничего, кроме винкс не интересовало, а в почти девять уже совсем другое кино получается.. Так ведь и до птичек с пчелками недалеко, тем более, что в инете эти птички с пчелками на каждом углу.. Че делать - фильтры ставить?
Mihalych78
Darth писал(а):

У кого как организовано? Просто вот ситуация банальна. Ограничить совсем - нецелесообразно, это почти как лишить сладкого. В то же время предоставить полный доступ - чревато. Это в 6 лет нас ничего, кроме винкс не интересовало, а в почти девять уже совсем другое кино получается.. Так ведь и до птичек с пчелками недалеко, тем более, что в инете эти птички с пчелками на каждом углу.. Че делать - фильтры ставить?



мне родители пока разрешают 63
Tymur
Mihalych78 писал(а):

Darth писал(а):

У кого как организовано? Просто вот ситуация банальна. Ограничить совсем - нецелесообразно, это почти как лишить сладкого. В то же время предоставить полный доступ - чревато. Это в 6 лет нас ничего, кроме винкс не интересовало, а в почти девять уже совсем другое кино получается.. Так ведь и до птичек с пчелками недалеко, тем более, что в инете эти птички с пчелками на каждом углу.. Че делать - фильтры ставить?



мне родители пока разрешают 63



у тя фильтры стоят
Crazy Squirrel
Mihalych78 писал(а):

мне родители пока разрешают 63


зряяя facepalm pst
Серый110
Подсадить на Варкрафт или Контру. Или ставить фильтры.
Darth
Серый110 писал(а):

Подсадить на Варкрафт



Во-первых, еще рановато, во-вторых - не дай Бог hehe
Mihalych78
Серый110 писал(а):

Подсадить на Варкрафт или Контру. Или ставить фильтры.



обойдут ROFL
опера (мини) рулит 63
McRae
Darth
как ни ограничивай/ни фильтруй, рано или поздно она доберется до "вкусненького". тут вопрос в том как отреагирует, а это уже к тебе вопрос: как воспитал...
Meffex
Darth писал(а):

Это в 6 лет нас ничего, кроме винкс не интересовало


Чо? Unknown

Вообще, детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет.
Darth
McRae писал(а):

рано или поздно она доберется до "вкусненького". тут вопрос в том как отреагирует



Я пока не готов pst Недавно был эпизод. В школе один мальчик в классе ударил другого между ног. Ну может пнул слегка, все живы-здоровы. Учительница возьми и скажи, что мол, вот теперь у него детей не будет facepalm . Дочь, придя домой, задала вполне резонный вопрос - мама, а почему? facepalm Уже и не помню как выкрутились pst .. Ну рановато еще Pardon Имхо пару лет еще надо
Bubble
Darth писал(а):

Уже и не помню как выкрутились pst .. Ну рановато еще Pardon Имхо пару лет еще надо


Ну ее подружки так не посчитают 63
Mihalych78
Darth
ты лучче думай че ты ей про Шаймиичиву ветку про курсы объяснять будеш pst

у тетти в руках -световой мечь. Он игрушечный и потому из латекса 63
McRae
Darth писал(а):

Ну рановато еще


facepalm

советский менталитет. возьми умную книжку с хорошими картинками (не хастлер Very Happy ) и все сам расскажи. лучше чтоб киндеры от родителей узнавали подробности и не выдумывали себе всякого. имхо, оф коз.
Darth
Bubble писал(а):

Ну ее подружки так не посчитают



Пля, там уже жесть начинается. Уже делят мужиков facepalm Кгда она маме рассказывает (папа в этом не участвует, бабская тема же pst ), как "Маша позволяет себя Паше трогать за то да се, и Паша теперь с Машей" facepalm Пля, второй класс facepalm
Darth
Mihalych78 писал(а):

ты лучче думай че ты ей про Шаймиичиву ветку про курсы объяснять будеш



У меня жена такие курсы ведет, не моя проблема hehe

McRae писал(а):

советский менталитет



пля, 8-9 лет рановато... facepalm
McRae
Darth писал(а):

блин, 8-9 лет рановато...


дело хозяйское.. главно чтоб в 13 не забеременела
realist
ну, у меня детей пока нет, но мне кажется, что главное не врать и чтобы ребенок не считал других детей, интернет или тв источником самого интересного на свете, т.е. чтобы он не отвернулся в каком то смысле от родителей.он должен знать что родители в этом плане далеко не худший источник знаний
McRae
realist писал(а):

он должен знать что родители в этом плане далеко не худший источник знаний


+1, я бы сказал единственно верный источник, которому можно доверять на 100500%
Darth
McRae писал(а):

главно чтоб в 13 не забеременела



Пля facepalm Типун те на язык )
Mord_vin
ТС, вот тут почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303267&highlight=
разжевали все до нельзя supercool
Darth
Mord_vin писал(а):

вот тут почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303267&highlight=

разжевали все до нельзя



там слишком много психолога Мордвина, не осилю pst
AuCT
Чо-т даже не могу вспомнить момент озарения, как-то незаметно он для меня прошел. Но узнал точно не от родителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы