Страница 10 из 17
komatoz
http://www.youtube.com/watch?v=UGa4q5PSbD4&list=WLAE2532D86DDB3014&index=5&feature=plpp_video

Это видео уже на форуме обсуждали - классический случай - мотоциклист ломился между рядов - в итоге труп.
Meffex
kawasaki писал(а):

кстати, есть тут здравомыслящие люди, которые сами допетрят почему мотоциклисты едут обычно между полос, а не за машиной?


То есть, тот, кто не допетрил, автоматом нездравомыслящий? Жги еще hehe
DAI писал(а):

А ссыль ты дал на таких то неадекватов


Кстати, по ссылке реально ссыкуны. Били, сидя на байке, чтоб, если что, свинтить. Реальный кабан слез бы с байка и влупил водиле. А эти сами на стреме и без номеров.
DAI
komatoz
Щас хрустики, в расхождении с ПДД напишут, что виноват водитель мерседеса.
rezident
Alexxxa писал(а):

у меня муж этим занимается! говорит самое сложное из костюмов выковырить!
_________________


Фельдшер на скорой ?
Серый110
rezident писал(а):

Alexxxa писал(а):

у меня муж этим занимается! говорит самое сложное из костюмов выковырить!
_________________


Фельдшер на скорой ?



А мент знакомый рассказывал, что голову у хрустов отрывает прямо в шлеме.
Санёг
DAI писал(а):

alex83i писал(а):

DAI писал(а):

С хрена ли я, равно как и многие другие автолюбители должен высматривать вАС с зеркала.... к зеркалу обращаться в момент перестроений и поворотов что бы препятствий никому не создать.

ты сам вообще читал писанину свою ? неуверен необгоняй (с)
этот пёс паходу тоже никому ничего недолжен http://www.youtube.com/watch?v=6-MoLYF-gak


Еще раз повторю, я уделять какого то особого внимания, выглядывая в зеркала специально вас где то в дали и между рядами не собираюсь. Мне вперед особое внимание обращать надо, а не байкеров ссзади высматривать. Превышаешь значительно скорость потока и мельтешишь - будь любезен неси все риски самостоятельно. А ссыль ты дал на таких то неадекватов, которые тоже плохо кончат если будут беспределом заниматься на дорогах. Я бы попросту переехал одного и все. Сказал бы шо так и было.

у тебя был вариант попробовать на стекле бесплатно, условия я бью твои в обычной кожаной черпятке непрокатили.... рассказывай дальше, как ты, бы есилиб у дедушки был бы куй. ситуация может быть как у антонины, когда каято тарпила 2х колёсная ему проблем создала, так и наоборот, поломают тебя и не номера, никуя, ты весь в гипсе с отшибом мозга, видеорегистратор, мотоциклист в чёрной куртке и чёрном шлеме помяло машину сломала челюсть и банально чуть не выебла, помни об этом разные люди ездят с обоих сторон проявите уважение...
DAI
BlackHunter666
Darth писал(а):

kawasaki писал(а):

. панутые дебилы не понимают что мот занимает всю полосу и пытаются в нее влезть, после чего получают



так? hehe http://www.youtube.com/watch?v=HlMmpIfgPKs

Байкер молодца pst
DAI
Санёг
DAI писал(а):

alex83i
http://www.youtube.com/watch?v=rhkwg0Parvw&feature=related


Хороший ролик

повесь над кроваью юурист pst
Sanyo
Откуда в вас столько злости facepalm Чем вас так раздражают байкеры? От дебилов которые пробки по обочине объежают вреда в разы больше.
mik21074i
Зyбиловод писал(а):

будет хоть что на ютюбе посмотреть


это пять)))тоже люблю поглядеть))

поглядишь: http://www.youtube.com/watch?v=-x9nVukEWWw&feature=related и ездить начинаешь по ответственнее))

Последний раз редактировалось: mik21074i (17 Апреля 2012 22:36), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Sanyo писал(а):

Откуда в вас столько злости Чем вас так раздражают байкеры? От дебилов которые пробки по обочине объежают вреда в разы больш



Серый110 писал(а):

За зиму многие автолюбители накупили регистраторов. На ютубе будет большооой урожай.

Tony999io
alex83i писал(а):

ситуация может быть как у антонины, когда каято тарпила 2х колёсная ему проблем создала, так и наоборот, поломают тебя и не номера, нифига, ты весь в гипсе с отшибом мозга, видеорегистратор, мотоциклист в чёрной куртке и чёрном шлеме помяло машину сломала челюсть и банально чуть не выебла, помни об этом разные люди ездят с обоих сторон проявите уважение...


ты заканчивай синячить
а то уже куй поймешь ап чем ты пишешь.
kawasaki
komatoz писал(а):

Это видео уже на форуме обсуждали - классический случай - мотоциклист ломился между рядов - в итоге труп.


ты куйню то не пиши. там на видео прекрасно видно, что мотоциклист двигался в своей полосе, а толпоеп на мерине тупо не посмотрев в зеркала снес его.
DAI
kawasaki писал(а):

komatoz писал(а):

Это видео уже на форуме обсуждали - классический случай - мотоциклист ломился между рядов - в итоге труп.


ты куйню то не пиши. там на видео прекрасно видно, что мотоциклист двигался в своей полосе, а толпоеп на мерине тупо не посмотрев в зеркала снес его.




Хрустики до последнего пока живы считают себя правыми. Усрусь, но не покорюсь!
ПДД РФ.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа. facepalm
kawasaki
DAI писал(а):

При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.


если ты сделаешь раскадровку видео, то заметишь, что мотоциклист движется в крайнем левом ряду никуда не перестраиваясь, после чего мудлан на мерине влезает из среднего ряда в левый не уступив дорогу мотоциклисту.
Adaptechnic™
alex83i писал(а):

у тебя был вариант попробовать на стекле бесплатно, условия я бью твои в обычной кожаной черпятке непрокатили.... рассказывай дальше, как ты, бы есилиб у дедушки был бы ***. ситуация может быть как у антонины, когда каято тарпила 2х колёсная ему проблем создала, так и наоборот, поломают тебя и не номера, нифига, ты весь в гипсе с отшибом мозга, видеорегистратор, мотоциклист в чёрной куртке и чёрном шлеме помяло машину сломала челюсть и банально чуть не выебла


facepalm ЕСЛИ ПЕРЕМЕШАТЬ ВСЕ ЭТИ СЛОВА, СМЫСЛА НЕ УБАВИТСЯ facepalm блин капс забыл выкл
DAI
kawasaki писал(а):

DAI писал(а):

При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.


если ты сделаешь раскадровку видео, то заметишь, что мотоциклист движется в крайнем левом ряду никуда не перестраиваясь, после чего мудлан на мерине влезает из среднего ряда в левый не уступив дорогу мотоциклисту.


Увы, твой довод не нашел своего подтверждения ни при более детальном просмотре видео, ни с технической точки зрения. Хрустик не мог двигаться в левом ряду, так как в нем двигалось авто из которого видеться съемка. В подтверждении этого просмотри эпизод с обгоном первым хрустиком. Там усматривается четкое перестроение в левый ряд из соседнего правого. Данные маневр совершенно логичен исходя из сложившейся дорожной обстановки. Так же было со вторым хрустиком и 221. Они шли на ровне и перестроение у них было одновременным. По ПДД хрустик уступить должен был, притормозив и пропустив в перед 221-го. Но хрустики они же парни принципиальные. Вот даже ты щас споришь с очевидными вещами.
Tony999io
А парня жалко я раскадровку посмотрел последних мгновений его жизни. Но вот накуя это все. Неужели нельзя засунуть хочу в жоппу и жить еще 30-50 лет
MIK1982
kawasaki писал(а):

кстати, есть тут здравомыслящие люди, которые сами допетрят почему мотоциклисты едут обычно между полос, а не за машиной? или мозгов не хватит кроме как на дешевые высеры?


А нафига мне думать о проблемах всяких меньшинств (а то можно и о нелегкой судьбе геев попереживать) и глядеть хрустов по сторонам у меня две тонны под жопой и если кого снесу на своей полосе, то я попаду только на железо, а железо в отличии от запасной жизни можно купить. Поэтому пусть хрустики и смотрят.

Последний раз редактировалось: MIK1982 (18 Апреля 2012 00:58), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Xplane
Мля, час ночи а за окном рев от этих сраных сракеров на самоликвидаторах facepalm
barmaley2012
MIK1982 писал(а):

kawasaki писал(а): кстати, есть тут здравомыслящие люди, которые сами допетрят почему мотоциклисты едут обычно между полос, а не за машиной? или мозгов не хватит кроме как на дешевые высеры?

А нафига мне думать о проблемах всяких меньшинств



+100500, есть ПДД и здравый смысл
wraithik
Sanyo писал(а):

Откуда в вас столько злости facepalm Чем вас так раздражают байкеры? От дебилов которые пробки по обочине объежают вреда в разы больше.


Безбашенной ездой. Правда к тем что я пока видел в этом году претензий нет, ехали адекватно и не неслись сломя голову. Видно естественный отбор работает. От дебелов на скутерах проблем больше, там мозгов вообще нет, а падение с него как правило оставляет живым и снова в строй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы