Страница 4 из 4
rezident
Цитата:

Для охраны здесь достаточно ВВ и полицаев


Вооруженных бутылками из под шампанского
STAS152005
Если же смотреть шире..То были в Инете очень интересные материалы...
Правда уже давно их ищу...нет даже упоминания. Я даже автору писал но он молчит как партизан... Собственно там целый КОЛЛЕКТИВ авторов. Одну фамилию могу назвать ГЛАЗЬЕВ....

Тема работы касалась нашего будущего...
Суть если кратко заключается в том что в перспективе планируется отмирание сегодняшней формы государства. Государства будущего как и экономика в целом будет КОРПОРАТИВНЫМ!...Т.е. не будет России, а будет государство "ГАЗПРОМ" со своей армией, конституцией,президентом...Государство "ЛУКОЙЛ"! Те кто в них попадет дудут жить по внутренним стандартам...А остальные как ГЕНА будут картошку сажать на самообеспечении....
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

значит здесь останешся, комендантом, при оккупационном правительстве


Я б на складе...на портянках и носках...Да кто ж меня возьмет...Но если честно..Если б предложили то согласился сразу...Сейчас это самое ПЕРСПЕКТИВНОЕ... supercool
STAS152005
rezident писал(а):

Вооруженных бутылками из под шампанского


Я скажу .....ТРОВМАТАМИ! facepalm .....

Да их достаточно чтоб современных лузеров разгонять... 63
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

значит здесь останешся, комендантом, при оккупационном правительстве


Я б на складе...на портянках и носках...Да кто ж меня возьмет...Но если честно..Если б предложили то согласился сразу...Сейчас это самое ПЕРСПЕКТИВНОЕ...
supercool


я и говорю - гнида Pardon не долго бы ты прожил
rezident
STAS152005 писал(а):

Я скажу .....ТРОВМАТАМИ! .....


Можно травматами главное чтобы с отпиленными мушками были
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

я и говорю - гнида не долго бы ты прожил


facepalm ..Я бы жил долго и счастливо...Проблема в том что альтернативы тут нет...
rezident
STAS152005 писал(а):

Я б на складе...на портянках и носках...Да кто ж меня возьмет...Но если честно..Если б предложили то согласился сразу...Сейчас это самое ПЕРСПЕКТИВНОЕ...


А че неплохо . Америкосы придут обмотают тебя портянками будеш как мумия[/quote]
STAS152005
Идея коммунизма для всех плавно трансформировалась в идею коммунизма для избранных...Сейчас собственно все планомерно дрейфует к претворению данной идеи в жизнь...
На верху полный коммунизм..Потом прослойка обслуги где только элементы коммунизма...А внизу все остальные...И сия идея пришла и главное нашла сторонников во ВСЕМ мире...Консенсус мля! supercool
STAS152005
rezident писал(а):

А че неплохо . Америкосы придут обмотают тебя портянками будеш как мумия


Америкосы ни куда не придут...У них своих проблем выше крыши...
rezident
STAS152005 писал(а):

На верху полный коммунизм..


Бабы общие ?
rezident
STAS152005 писал(а):

Америкосы ни куда не придут...У них своих проблем выше крыши...
_________________


Правильно что не придут, приедут на абрамсе.
GENA
STAS152005 писал(а):

Если же смотреть шире..То были в Инете очень интересные материалы...
Правда уже давно их ищу...нет даже упоминания. Я даже автору писал но он молчит как партизан... Собственно там целый КОЛЛЕКТИВ авторов. Одну фамилию могу назвать ГЛАЗЬЕВ....

Тема работы касалась нашего будущего...
Суть если кратко заключается в том что в перспективе планируется отмирание сегодняшней формы государства. Государства будущего как и экономика в целом будет КОРПОРАТИВНЫМ!...Т.е. не будет России, а будет государство "ГАЗПРОМ" со своей армией, конституцией,президентом...Государство "ЛУКОЙЛ"! Те кто в них попадет дудут жить по внутренним стандартам...А остальные как ГЕНА будут картошку сажать на самообеспечении....


63 Новый рассказ фантастический писать начал?
GENA
STAS152005 писал(а):

rezident писал(а):

А че неплохо . Америкосы придут обмотают тебя портянками будеш как мумия


Америкосы ни куда не придут...У них своих проблем выше крыши...


63 Их путя уже впустил. Что бы как ты говоришь не копая картоху жить ништяк, вчерась подписал с америкосами грамоту деления и доения земли русской. В отвекту получил заверения быть причастным к нефтедыркам в канаде и америке. Знает же что кинут, но это так приятно присосатся к клубу жирных и маслянистых. Так и скакал на заднем фоне с улыбочкой. Видно было как по нему мурашки бегают. pst
Ну и с военно политической точки все верно. Я это еще 10 лет назад предлагал. Что не ракеты делать надо, а общий бизнес если у америкосов тут деляны будут, у китайцев, то смысла нападать вообще не будет. Зачем свое бомбить? Правда вот ништяками по меньше делится надо будет и монополия на ништяки уже порушится. Сыктотно было видать, но видя что нос все ближе к жопе, видать наконец решились.
И да кстати именно это и хотел Ходорковсий сделать. Тогда путя бы так и завис где нибудь в мерии питера. Поэтому и в турме Миша, а вова вместо него теперь с амрикосами лыбзается. Мули - школа КГБ. Епнул ледорубом по башке и проблем нет!
rezident
ладно Ген не переживай мы их вонючими портянками закидаем.
almaznic
реклама калифорнийской недвиги и ипотечного кредитования Smile.


http://www.washingtonpost.com/national/police-find-body-inside-fire-gutted-calif-home-after-daylong-standoff-over-deputy-killing/2012/04/13/gIQAqfs2FT_story.html

Цитата:

Некий калифорниец Джеймс Феррарио, кого банк выгнал из дома за неуплату ипотеки (взятую на пике пузыря в 2003), вместо того, чтобы, как принято в США, отправиться жить в лес или в канализационную трубу (впрочем, много бы он не потерял - его дом был давно отключен от воды и электричества), встретил приезд "бригады по выселению" (несколько полицейских и слесарь) огнем из автомата, двоих из бригады убил, после чего скрылся за баррикадами и выдержал многочасовую полицейскую осаду. В конце концов дом закидали гранатами, и он погиб в пожаре.

STAS152005
GENA писал(а):

Новый рассказ фантастический писать начал?


Ах если бы....на самом деле в жизни последнее время слишком много встречается фактов подтверждающих данный тренд...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы