Страница 1 из 2
rover
Звонит знакомый только что, где у меня квартира живет, в другом районе -

Шел утром на остановку, лето, типа птички чирикают, солнышко светит, народа почти нет -
сзади на тротуаре подлетает мужег лет 40, орет "я тя порешу щщщщщас!!!", хватает его сзади и пытается ему в шею и в грудь воткнуть отвертки, такие, длинненькие, для сотовых телефонов которые. Поранил его вскользь.

Однако пацан-то из неробких оказался, даром что-ли каждую неделю по барам дерется пьяным, перехватывает его захватом, дал два раза по почкам, и когда тот осел, наподдал ему в лицо с ноги профессиональным ударом. Мужик отлетает метра на полтора и лежит не двигается (сознание потерял)

Тут же набирает 911, вызывает скорую и ментов.
Ментовка у нас там рядом, приехали через 5 минут буквально.

Скорая подкатила и подтянулись несколько свидетелей.

Все обьяснил, дал показания, свидетели подтвердили, что мужег его бегом догнал метров 10 и напал сзади (загаражник хренов) hehe
Отвертки сложили в пакет для дактилоскопии, пацан потом уже как все закончилось сьездил еще с ними дал показания и взял направление на экспертизу медицинскую.

Мужика привели в чуйство, спрашивают - ты мол чего такое-этакое?
Тот - ничего не знаю, шел по улице, птички чирикают, упал, очнулся гипс facepalm В общем в отказ пошел.

Сейчас пацан сдает экспертизу, я ему очень насоветовал свидетелей тех разыскать и упросить сходить по повестке (иначе по суду драку припишут, или вообще нападение), и давить на самооборону.

Мужик кстати незнакомый - в районе его никто не знает, у нас там как бы все друг с другом хоть как-то знакомы, или по лицу хотя бы узнают.
Значит залетный какой-то, говорит с виду обычный мужег, не скажешь, что сволочь.


Я так полагаю - мужика или переклинило, или был маньяк, бродил долго но не подвернулся случай, и наконец не вытерпел и напал на первого встречного. Либо пацан помешал напасть на какую-нибудь девчонку (там полно посадок, край города и проч - хоть роту бап замочить можно в один день, никто не заметит)

В общем я в шоке facepalm
кеды глухаря
держи в курсе, как сетуевина развивается.
сдаётся, мусора ему крови попьют, за то что не дал отморозку себя покалечить vfac

з.ы. вот про это
Цитата:

и когда тот осел, наподдал ему в лицо с ноги профессиональным ударом


говорить не надо, надеюсь понимаете.
Mihalych78
Цитата:

Мужик кстати незнакомый - в районе его никто не знает, у нас там как бы все друг с другом хоть как-то знакомы, или по лицу хотя бы узнают.


facepalm
rover
кеды глухаря
Ну возбуждение уголовного день-два обычно. Значит ясно через два-три дня станет, когда вызовут для дачи показаний к следователю.
Я ему тоже говорил, чтоб давил на самооборону и "испуг за свою жизнь"

Mihalych78
Маяк, самый, что ни на есть, последние две остановки, после Бама который и на границе с сырейкой/шанхаем.
Bladik874
Надо сразу было грохнуть придурка! Smile
rover
Цитата:

сдаётся, мусора ему крови попьют, за то что не дал отморозку себя покалечить


Кстати у него пара порезов на груди/плечах и пара небольших дырок неглубоких возле сонной артерии. Менты ему так и сказали, что туда целился. Думаю, медэкспертиза должна подтвердить
Darth
rover писал(а):

Тут же набирает 911, вызывает скорую и ментов.



Накуя? facepalm

rover писал(а):

Тот - ничего не знаю, шел по улице, птички чирикают, упал, очнулся гипс В общем в отказ пошел.



логично...
rover
Darth
А где Анхель кстати??? Что-то он свалил так резко в свою германию, мне кажется он в Орене побывал утром сегодня. Фотки этого пацана я тут выкладывал на форуме, может попутался по пьянке pst
Darth
rover писал(а):

мне кажется он в Орене побывал утром сегодня



Если бы Анхель побывал в Орене, ты бы сейчас писал не на лоле, а объяснительную в ментовку pst
Mihalych78
Darth писал(а):

rover писал(а):

мне кажется он в Орене побывал утром сегодня



Если бы Анхель побывал в Орене, ты бы сейчас писал не на лоле, а объяснительную в ментовку pst



емуб тогда в киев сперва уехать пришлось 63
rover
Darth писал(а):

rover писал(а):

мне кажется он в Орене побывал утром сегодня



Если бы Анхель побывал в Орене, ты бы сейчас писал не на лоле, а объяснительную в ментовку pst


Не, мне кажется мы бы сейчас бухали бы где-нибудь pst И тролили на форуме оба по "лЫРпдшрфыэвпрыэптяэлтпяыттпафиалету" hehe
Шульц
Заурядная прогулка по Шанхаю..Не пойму, чё так Ровер разудивлялся?
Mihalych78
Шульц писал(а):

Заурядная прогулка по Шанхаю..Не пойму, чё так Ровер разудивлялся?



девки знакомые в парках онанистов пугали - вот это была развлекуха pst
а тут -маньяк какойто
almaznic
блин,вот находят люди приключения.....
а тут...все тускло и серо....максимум даш по морде чтоб музло не слухали после 23.....но эт не в счет.... серость....скука.....лето...
Шульц
almaznic писал(а):

блин,вот находят люди приключения.....
а тут...все тускло и серо....максимум даш по морде чтоб музло не слухали после 23.....но эт не в счет.... серость....скука.....лето...



Алмазик, я знаю, где нормальные отвёртки продают! Чё, возьмём по парочке, да прогуляемся по Котовой? Wink
Darth
Mihalych78 писал(а):

емуб тогда в киев сперва уехать пришлось



и спросить pst
kotmu
Чуваку повезло... а то все... уже несли бы ногами вперед facepalm
Vlad B
Ну и зря, так бы пацан мужчиной стал. 63
Цифра
Darth писал(а):

rover писал(а):
Тут же набирает 911, вызывает скорую и ментов.

нахрена? facepalm


Ну а вдруг внатуре маньячина? Очнется и свалит. А потом ребенка порешит какого-нибудь. Правильно дружбан ТС его засветил имхо.
Art_16R
а я думал про зетта тема и прочитал:
rover писал(а):

На знакомого утром коньяк напал

SClaus
Шульц писал(а):

Алмазик, я знаю, где нормальные отвёртки продают! Чё, возьмём по парочке, да прогуляемся по Котовой?



Ты ему растворителя забористого предложи hehe
Mihalych78
а где кстати был афтор в оное время?
zett
Тэксс...
У меня алиби, есиче. Коты подтвердят! Smile
almaznic
Шульц писал(а):

almaznic писал(а):

блин,вот находят люди приключения.....
а тут...все тускло и серо....максимум даш по морде чтоб музло не слухали после 23.....но эт не в счет.... серость....скука.....лето...



Алмазик, я знаю, где нормальные отвёртки продают! Чё, возьмём по парочке, да прогуляемся по Котовой? Wink


отвертки?
узнаю интелехентов.....это уже подготовка к событию и + сговор!
это не наш метод!

только лом даст возможность развиваться движению оренбургских маньяков поступательно и плодотворно....только лом даст нам выход на другие регионы, в мск в частности....
ну минимум хотя бы кувалда......

Последний раз редактировалось: almaznic (18 Апреля 2012 15:00), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
almaznic писал(а):

отвертки?
узнаю интелехентов.....
это не наш метод!



спойлером от лотуса глуши их hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы