Страница 2 из 2
FHR
Скважина стоит 100$/1м, в среднем 50...70м, плюс вода может исчезнуть, песок может попасть, насос скважинный стоит тыщ 80, его бывают роняют в скважину.
Но для лолегархов это мелочи жизни.
Проще тогда уж на мойку ездить.
rover
pmax
Цитата:

3-4 тыс. руб. за метр...


У меня клиенты есть - там база с любой спецтехникой, если надо - пробурят без проблем, главное дать на чай пацанам.
rover
FHR писал(а):


Проще тогда уж на мойку ездить.



Да я удавлюсь за такие деньги.
Мойка со с пеной у нас на территории же гск стоит 150 руб для владельцев гаражей. Техничка рублей 40-60.

Но там постоянно мажоры трутся, хрен попадешь, или торчать в очереди на улице перед мойкой nea
Да и что там мыть - была бы машина хоть новая, а то драный куб на мойку гонять, это пижонство hehe Из 1000 почти гаражей на эту мойку местных ездить человек 50. Остальные сами с ведерка моют.
Сосед каждую неделю теану намывает и ржет надо-мной с корешом за спиной, только и слышко - "какая машина такой и хозяин" facepalm Козел малолетний...

А что интересно сосед на девятке напротив гоняет и на мойку и в "хароший серЭс вах" pst

А сосед за стеной свое соренто вообще не моет, и самый вежливый не только в этом гск, но и где мне только не приходилось бывать.

Вот пойми ты этих людей facepalm
Darth
Никогда бы не назвал тему словом гидромеханика... Хуже, наверно, только сопромат pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы