Страница 12 из 17
NWorker93
alex83i писал(а):

помоему темы повылазили создают не 2х колёсные, и кирпичами срут, и вопросы задают глупые


Сам как думаешь, почему? Наверное логично видеть тему "гопари заблевали весь подъезд", нежели "жильцы не дают спокойно поблевать в подъезде"... =)
komatoz
NWorker93 писал(а):

alex83i писал(а):

помоему темы повылазили создают не 2х колёсные, и кирпичами срут, и вопросы задают глупые


Сам как думаешь, почему? Наверное логично видеть тему "гопари заблевали весь подъезд", нежели "жильцы не дают спокойно поблевать в подъезде"... =)



эта пять 63
Санёг
NWorker93 писал(а):

Ну, а дальше что? Кто захочет - подвинется, кто не захочет, тот так и будет стоять. Ну а желание это делать естественно будет зависеть от того, как попросят, ну и от субъективного восприятия последнего... =)

Меня честно говоря напрягает то, что большинство из присутствующих байкеров имеют следующий вектор поведения "скорость-преимущество-грубость-безнаказанность". ИМХО.

знаешь зачем на скорой сирена ? обращают ли на неё внимание ?
ну непропустят объеду не трамвай чай, есть категория упёртые бараны, сам стою как мудак и другим проехать не дам, в таких ситуациях конечно желание возникает проехать через зеркало его. но это редкость, в большинстве своём двигаются по мере возможности...
Санёг
Tony999io писал(а):

ой не надо ляля я помню как ты с третьего раза с таганки на волгоградку ушел. Да и ездил как ипанатте недо высматривания хрустов было. Посему речь об одном едешь по правилам ты прав сбили мд полос нефиг жалится

вопервых на нижегородку, или после третьего круга у тебя головокружение началось ROFL
во вторых я если на моте и вижу, что ктото шахматит, держусь по дальше, по понятным причинам...
кеды глухаря
alex83i писал(а):

знаешь зачем на скорой сирена ?


чтоб яйца щекотать и зеркала сносить? facepalm
NWorker93
alex83i писал(а):

знаешь зачем на скорой сирена ? обращают ли на неё внимание ?


Я обращаю. Логика такова, услышал звук - начинаешь вращать головой и по зеркалам пялиться в итоге увидел маяк и понял где ТС с преимуществом. Ну а у тебя? У тебя на моцыке есть сирена с мигалкой?
alex83i писал(а):

сам стою как нехороший человек и другим проехать не дам, в таких ситуациях конечно желание возникает проехать через зеркало его.


Не понял... Это для тебя он стоит как нехороший человек, а с точки зрения здравого смысла и ПДД - правильно. Вся проблема как раз и в том, что у мотоциклистов начинают путаться понятия правильности и неправильности, относительно себя любимого.
Санёг
NWorker93 писал(а):

alex83i писал(а):

знаешь зачем на скорой сирена ? обращают ли на неё внимание ?


Я обращаю. Логика такова, услышал звук - начинаешь вращать головой и по зеркалам пялиться в итоге увидел маяк и понял где ТС с преимуществом. Ну а у тебя? У тебя на моцыке есть сирена с мигалкой?
alex83i писал(а):

сам стою как нехороший человек и другим проехать не дам, в таких ситуациях конечно желание возникает проехать через зеркало его.


Не понял... Это для тебя он стоит как нехороший человек, а с точки зрения здравого смысла и ПДД - правильно. Вся проблема как раз и в том, что у мотоциклистов начинают путаться понятия правильности и неправильности, относительно себя любимого.

громкий звук выхлопа минимизирует варианты перестроения в меня когда я еду по соседней полосе.
А точки зрения здравого смысла, собака на сене, сам стою и тебе проехать не дам, где здесь смысл то, здравый ?
NWorker93
alex83i писал(а):

громкий звук выхлопа минимизирует варианты перестроения в меня когда я еду по соседней полосе.


Ну блажен кто верует... =)
alex83i писал(а):

А точки зрения здравого смысла, собака на сене, сам стою и тебе проехать не дам, где здесь смысл то, здравый ?


Да да... по такой логике и чинуши с мигалками ездят. То есть едешь один ты, а подвинуться должны все, кто в ряду "не правильно" стоит. Фигня то вся в том, что мотоциклист к данной ситуации подходит с четкой уверенностью в том, что он имеет право так ехать, а все остальные обязаны ему предоставить возможность осуществить это право. Мало того, если ему данную возможность не предоставляют, то считает своим законным правом "отомстить" в виде поломанного зеркала и т.п.
Поэтому, зная вышеизложенный ход мыслей двухколесных летунов, как правило уступаю, с успехом используя правило ДДД. =)
Meffex
Пацаны, с утра я понял, что ууй бы с ними, с хрустами. С утра сегодня видел ... велосипедиста ..., который на хорошей такой скорости (ну, 40-50 кмч там было) ехал посередине Каширки. Реально страшно. Мне. facepalm
komatoz
Meffex писал(а):

С утра сегодня видел ... велосипедиста ..., который на хорошей такой скорости (ну, 40-50 кмч там было) ехал посередине Каширки


этА серьезнАй пАдрыв аФтАритета хрустофф на дороге 63
Meffex
komatoz писал(а):

Meffex писал(а):

С утра сегодня видел ... велосипедиста ..., который на хорошей такой скорости (ну, 40-50 кмч там было) ехал посередине Каширки


этА серьезнАй пАдрыв аФтАритета хрустофф на дороге 63


подвброшу... Без шлема и зеркал! 63
Санёг
NWorker93 писал(а):

Да да... по такой логике и чинуши с мигалками ездят. То есть едешь один ты, а подвинуться должны все, кто в ряду "не правильно" стоит.

ну мне нужно за весь путь двинуть 1-20 машин, и получается быстрее чем у любой мигалки по пробке...
NWorker93 писал(а):

как правило уступаю, с успехом используя правило ДДД. =)

тут важен результат, причины мне понятны.

да и про выхлоп забыл, я ехал по трёшке как то, и обогнали меня 3ое байкеров, во главе ехал харли с объёмом 1600 нагружен он на тупо трубу... звук ад, я услышал его за метров 100 будучи в шлеме, сел им на хвост и видел как расступаются все, гораздо быстрее миновал пробку.
barmaley2012
alex83i писал(а):

NWorker93 писал(а): А действительно, почему? а зачем ?



тогда при оторванной башке при езде в междурядье виноват только хруст
Санёг
barmaley2012 писал(а):


тогда при оторванной башке при езде в междурядье виноват только хруст

виновных определяет суд.
MIK1982
alex83i писал(а):

виновных определяет суд.


хрустнувшему плоскоголовику от \этого не легче pst pst
Санёг
скууучнааааа
Chud
alex83i писал(а):

скууучнааааа


Иди вотки епни и на моте прокатись. pst
barmaley2012
alex83i писал(а):

barmaley2012 писал(а):

тогда при оторванной башке при езде в междурядье виноват только хруст виновных определяет суд.



ты по решению суда зеркала сбиваешь? 63
Санёг
Chud писал(а):

Иди вотки епни и на моте прокатись. pst

ты так веселишься обычно ? 63

barmaley2012 писал(а):

ты по решению суда зеркала сбиваешь? 63

с личного разрешения верховного судьи.

Последний раз редактировалось: Санёг (18 Апреля 2012 13:14), всего редактировалось 1 раз
Chud
alex83i писал(а):

Chud писал(а):

Иди вотки епни и на моте прокатись. pst

ты так веселишься обычно ? 63


Ну а чо? Первую часть бывает использую, а мота у меня нет. pst
Санёг
Chud писал(а):

alex83i писал(а):

Chud писал(а):

Иди вотки епни и на моте прокатись. pst

ты так веселишься обычно ? 63


Ну а чо? Первую часть бывает использую, а мота у меня нет. pst

понятно, нажрёшься, и развлекаешься во сне 63
kawasaki
NWorker93 писал(а):

Так и не увидел ответа, почему моцык не едет в полосе как обычное ТС.


все достаточно банально.. мотоциклисту надо видеть дорогу впереди, ибо машина между колес может пропустить кирпич или колдобину, что для мотоциклиста может иметь печальные последствия. поэтому держусь с края полосы, в это время какой-нить иплан обязательно пытается влезть в мою полосу, хотя по ПДД это запрещено. но консервы обычно тупоголовые и ПДД не знают, особено на японских помойках с рулем из бардачка.. эти ваще наглухо ипанутые
NWorker93
kawasaki писал(а):

все достаточно банально.. мотоциклисту надо видеть дорогу впереди


А другим не надо? =)
kawasaki писал(а):

ибо машина между колес может пропустить кирпич или колдобину, что для мотоциклиста может иметь печальные последствия.


Дистанцию держать при нормальном скоростном режиме не пробовал?
kawasaki писал(а):

поэтому держусь с края полосы, в это время какой-нить иплан обязательно пытается влезть в мою полосу, хотя по ПДД это запрещено.


Держись центра, почувствуй себя полноценным участником ДД, возможно все и начнет получаться... и уважение придет... не сразу, но должно... =)
kawasaki писал(а):

хотя по ПДД это запрещено.


facepalm Знают ли этот термин байкеры? Вот в чем вопрос... =)
kawasaki
NWorker93 писал(а):

А другим не надо? =)


ну как бы колеса у машин и у мотов несколько в разных местах находятся..
NWorker93 писал(а):

Дистанцию держать при нормальном скоростном режиме не пробовал?


нормальная дистанция должна быть метров 30.. угадай сколько толпоепов на своих помойках будут влезать в такую дистанцию?
NWorker93 писал(а):

Держись центра, почувствуй себя полноценным участником ДД


и убейся об пропущенную между колес доску facepalm
ты сядь на мот и попробуй ехать по центру
Chud
kawasaki писал(а):

ты сядь на мот и попробуй ехать по центру


Это твои проблемы, никто не заставлял.
А проблемы негров как известно.... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы