Страница 1 из 3
Bladik874
Вброшу немного совершенно обычного, ничего не нового на вентилятор.

Так вот уже середина апреля - ДВИЖЕНИЕ СТАЛО намного плотнее!

С 1 мая как и всегда начинается старт дачного сезона. Так вот в прошлом году уже была почти полная ж.о.п.а, а с учётом того сколько за эту зиму на дорогах Москвы + МО появилось новых рио, солярисов и море другого нового иномарочного ширпотреба ценой около полуляма рублей (плюс-минус 100 000р). К ним сейчас за вторую половину апреля + начала мая присоединятся наконец-то все оставшиеся подснежники.

Ну что полный хаос на всех трассах до 3 ночи?

P.S.
К чему написал............может мне кажется, а может и нет....тогда поправьте...........до просто за последние полгода - НЕМЕРЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РИО И СОЛЯРИСОВ - или только мне они кажутся? Wink
Санёг
Зазов 968М я на дорогах невидел давно ROFL
asaw
ТС, зачем с утра настроение портишь? facepalm

Последний раз редактировалось: asaw (18 Апреля 2012 10:52), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
Зато жуки вроде снова начинают выпускать supercool
Bladik874
alex83i писал(а):

Зазов 968М я на дорогах невидел давно ROFL



ЗАЗ просто так написан как первый авто - его давно нет!
Al_Dimich
Солярисоколлапс... А чё - концептуально...
Bladik874
Al_Dimich писал(а):

Солярисоколлапс... А чё - концептуально...



Ну да! Как-то так! Я ужо представляю как они заипут все трассы по пятницам и воскресеньям )) facepalm
FHR
пох на хачевник у меня все ништяк
Meffex
Нуачо, правильно вбросил и честно сказал, что ничего нового.
При том, КАК ведется "расширение" Варшавки за город надо ехать либо в пятницу с утра, либо глубоко в ночь. Еще наметили расширение Новориги. А меня аккурат одна дача по М2, вторая по М9. Это печально cry
Маринер
Bladik874 писал(а):

трассах до 3 ночи?


не, ВСЮ ночь.
например, в ночь на 29.04 или 09.06...
Помнится, года 4 назад, выехал утром ок 6 в первый день июньских праздников на горьковку в р-не Ногинска, а там пробень жуткая в область. Народ из машин периодически выходил болтал, говорят из мск выехали в 3 ночи и только сюда доехали facepalm . Так и толкались в побках до владимира, а до нижнего плотным потоком.
McRae
дачники, область, солярисы, да?

вчера, будний день, поехал забирать жену с работы в 11 вечера на садовое. с_ука, стояк от пл. восстания до тверской lol1 . почему? а, плеать, у моссовета в два ряда стоят бомбилы! lol1 и пол-садового стоит из-за них lol1 потерял там полчаса (ехать 3 минуты без пробок). и какого к_уя делает гаи? где, плеать, они? выбесило, шо пипец Angry
kolhoznik
а мы участок купили по минке, так что там в этом сезоне +1 63
Маринер
McRae писал(а):

и какого к_уя делает гаи? где, плеать, они?


у них всё по месячникам. очевидно, месячник парковки закончился Smile
точно так же, как и на тонировку им срать в наших краях.
Chud
Meffex писал(а):

Еще наметили расширение Новориги


Ну если там будет как сейчас, типа отгородили разделительную и слегонца левый ряд сузили там, где еще трехрядка идет, то страшного ничо не будет.
Bladik874
Meffex писал(а):

Нуачо, правильно вбросил и честно сказал, что ничего нового.
При том, КАК ведется "расширение" Варшавки за город надо ехать либо в пятницу с утра, либо глубоко в ночь. Еще наметили расширение Новориги. А меня аккурат одна дача по М2, вторая по М9. Это печально cry



Ну а со мной рядом сделали платным М4 дон от Михнево до Белых столбов. Вот и думается теперь а что будет -
1. Основная масса чтобы не платить рванёт на обычную Каширку и там будет полный пиз...ц!
2. Народ никуда не рванёт - кто ехал по дону тот так и будет ехать.

Какой вариант будет 1-ый или 2-ой - ваше мнение?

P.S.
Ну и от себя добавлю - неважно хоть первый вариант, хоть второй всё-равно перед МКАДом снова все встретяться, следовательно снова ж.о.п.а ))
STAS152005
Chud писал(а):

Ну если там будет как сейчас, типа отгородили разделительную и слегонца левый ряд сузили там, где еще трехрядка идет, то страшного ничо не будет.


Будет. cry ..Народ будет тормозить до нуля а потом ползти..Достаточно пары "чайников" и все встает....Неоднократно проверено...
McRae
обочина ваше все, не?
Mihalych78
москвичи опять ссут чегото?
Серый110
Bladik874 писал(а):

Ну а со мной рядом сделали платным М4 дон от Михнево до Белых столбов. Вот и думается теперь а что будет -

1. Основная масса чтобы не платить рванёт на обычную Каширку и там будет полный пиз...ц!

2. Народ никуда не рванёт - кто ехал по дону тот так и будет ехать.



Какой вариант будет 1-ый или 2-ой - ваше мнение?



Звиздец старой Каширке. Аццкий ж/д переезд на Белых Столбах вообще встанет.
STAS152005
McRae писал(а):




обочина ваше все, не?


Ее и делают....А на дороге толпа чайников....Вообще не проехать стало. Pardon
Chud
STAS152005 писал(а):

Chud писал(а):

Ну если там будет как сейчас, типа отгородили разделительную и слегонца левый ряд сузили там, где еще трехрядка идет, то страшного ничо не будет.


Будет. cry ..Народ будет тормозить до нуля а потом ползти..Достаточно пары "чайников" и все встает....Неоднократно проверено...


Если ехать ближе к ночи, то нормально, всяко не одного ряда сужено в 4 местах, как это было лет несколько назад.
JustBull
Meffex писал(а):

надо ехать либо в пятницу с утра, либо глубоко в ночь.


Не факт. В прошлом или позапрошлом году именно ночью попали в такую опу, часа полтора Бронницы проезжали.
Mihalych78
Chud писал(а):

STAS152005 писал(а):

Chud писал(а):

Ну если там будет как сейчас, типа отгородили разделительную и слегонца левый ряд сузили там, где еще трехрядка идет, то страшного ничо не будет.


Будет. cry ..Народ будет тормозить до нуля а потом ползти..Достаточно пары "чайников" и все встает....Неоднократно проверено...


Если ехать ближе к ночи, то нормально, всяко не одного ряда сужено в 4 местах, как это было лет несколько назад.



а теща согласится с тобой наночь глядя на дачку то? pst
STAS152005
JustBull писал(а):

Не факт. В прошлом или позапрошлом году именно ночью попали в такую опу, часа полтора Бронницы проезжали.


Я в час ночи за Клином в пробке стоял...НА ВСТРЕЧНОЙ..через две сплошных....Менты объезжали по обочине встречной и грязно ругались матом в матюгальник...
STAS152005
Chud писал(а):

Если ехать ближе к ночи, то нормально, всяко не одного ряда сужено в 4 местах, как это было лет несколько назад.


Таких вумных стало не меньше...Народ по ночам ездит так же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы