Страница 3 из 4
в123вв
zett писал(а):

Ох уж эти сказочки...
Ох уж эти сказочники... supercool ...


Сказки - не сказки - не важно. Ответа нет. А вдруг, кстати, не сказки, ась? Laughing
Butchevsky
Зет, бери отпуск приезжай ко мне Wink Природа...на Байкал съездишь Smile Обстановку сменишь, развеешься gpn
Fedel
zett писал(а):

Начитался тут вас, пАдонков, что резко бросать нельзя, типа белочКко может заявиться на вторые сутки воздержания...
Не вытерпел, взял сухого красного.
Фасовки по литру не было, взял два, думал, литр выкушаю, остальное вылью в унитаз... не тут то было.
С тихой грустью допиваю второй и с диким желанием кого-нибудь убить...facepalm
Вообщем так, господа. нельзя быть немножко беременной.
И это, хвост легче отрубить целиком, чем по частям. Тем более, не нужно его засовывать в мясорубку.

Делай, что должен - и будь, что будет! gpn



Судя по подписи, ты уже раскачал рецепторы чем-то, что посильнее алкоголя. Пить алко тебе уже не вариант. Придется остаток жизни жить трезво. Ели хочешь жить.
Шульц
zett
Шульц
Да лан, с чего там похмеляццо, йа вас умоляю... facepalm
Цифра
zett
С двух литров вина ты живой на утро?
zett
Hexff писал(а):

zett
С двух литров вина ты живой на утро?


Ну так, c утра пару часов еще штормило, но потом - как огурчик.
Лег в пять, встал в десять.
Аче?
barmaley2012
ну можно а5 начать бухать pst
Butchevsky
2 литра вина? дык потом же за пивом бежать facepalm zett
ну что там...налаживается жизня то?
zett
Butchevsky
Ффсе ништяк, завтра буду сажать йолку! supercool
Butchevsky
zett
фото будет?
zett
Butchevsky писал(а):

zett
фото будет?


Обязательно, дружище! frend
Butchevsky
Яков_Лещ
zett писал(а):

резко бросать нельзя, типа белочКко может заявиться на вторые сутки воздержания...



Ничо подобного, только доктор должен рассказать тактику и таблеточков дать, всё от течения болезни зависит. Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

zett писал(а):

резко бросать нельзя, типа белочКко может заявиться на вторые сутки воздержания...



Ничо подобного, только доктор должен рассказать тактику и таблеточков дать, всё от течения болезни зависит. Pardon


Какие таблеточки? Это чтоб заболеть наркоманией после алкоголизма? facepalm
Яков_Лещ
в123вв писал(а):


Какие таблеточки? Это чтоб заболеть наркоманией после алкоголизма? facepalm



Витамины, для пэчени, для желудка и т.д., ну и антидепрессанты, если поместются. 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...антидепрессанты, если поместются. 63


Если тут говорится об особе, с которой у меня особые отношения - то ей можно помочь. Особенными антидепрессантами
А путимеда надо на них подсадить. В США когда то был очень хороший доктор "не болит" для таких мошенников Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

В США когда то был очень хороший доктор "не болит" для таких мошенников Laughing



Поколение Прозак! gpn
Fedel
в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

zett писал(а):

резко бросать нельзя, типа белочКко может заявиться на вторые сутки воздержания...



Ничо подобного, только доктор должен рассказать тактику и таблеточков дать, всё от течения болезни зависит. Pardon


Какие таблеточки? Это чтоб заболеть наркоманией после алкоголизма? facepalm



Он, наверняка, уже ей болен, раз от алкоголя крыша едет и хочет, судя по подписи, отомстить всем наркоторговцам.
Vlad B
zett писал(а):

Фасовки по литру не было, взял два, думал, литр выкушаю, остальное вылью в унитаз... не тут то было.



Так пить нельзя. facepalm
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

В США когда то был очень хороший доктор "не болит" для таких мошенников Laughing



Поколение Прозак! gpn


Кстати, политиканы презабавно дергаются и раскрываются, когда вдруг оказываются на крючке креатива (по типу того, как люди оказываются на крючке у героина или кортикостероидов) - просто класс. Вы - прикольные ребятки, смотрите не лопните от жадности ROFL ROFL
в123вв
Хрен снесете, а если будете динамить... facepalm ROFL
Я свой лям все равно сниму с этой гондурасной страны - потому что он мой, а не ваш, и даже не их supercool
whitesnake
Я всё понимаю, но вот нафиг ты после этого вообще за руль садился???
Darth
Не получается пить мало - пей много. Кули епать мозги ? pst
rg-45
Darth писал(а):

Не получается пить мало - пей много.


и как часто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы